АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Скидки от сети не имею(не принципиально),но заправляюсь второй год только у них (п.Высокий,реже на въезде в Харьков-Минутка).Проблем ни разу не возникало ни с расходом ни с наливом.Фильтра при замене чистейшие.
 
Ок, провожу эксперимент :
Я сейчас (стоит пишу с АЗС) заправляюсь на бсети и отпишусь где заглох и через сколько метров :)
7hhbjd.jpg

Херасе цена
 
А в чём тогда был ваш эксперимент? Что вы проверяли? Вы хотели всем сказать, что вот вы сейчас заправитесь на сети и, не перекрыв на баллоне газ, поедете и потом отпишитесь через сколько метров у вас заглохнет машина? Вы объективны?
Блин... детский сад.
Удачного дня.
Вы перечитайте посты :
Я в очередной раз задулся на б сети и катаюсь без проблем ;)
(Тьфу тьфу)
А не через 150 метров приключения начинаются [emoji16]
 
сдается мне что каролина (он же шурави) явно заинтересованое лицо. Так ненавидеть сеть - это неспроста:)

Это прям газовые войны,только газ у всех с одной бочки,а там уже кто как наебует,для себя ещё лет пять назад вычеркнул шел вэ павэр бля,вог,пробовал сокар-Тоже самое,в основном две заправки сеть и брсм,больше брсм стараюсь дуть,дальше все кроме 3 перечисленных
 
задул баллон для гриля на заправке Овис при выезде с песочина
чет хуйня какая-то, в огне куча красных вкраплений, я ж так понимаю он должен быть чисто голубым?
 
Гребаных 24 км карл слышишь,24 на б сети и чека нет карл!!!!
 
Вы перечитайте посты :
Я в очередной раз задулся на б сети и катаюсь без проблем ;)
(Тьфу тьфу)
А не через 150 метров приключения начинаются [emoji16]

Кстати, прочитав ваше сообщение насчёт эксперимента, тоже подумал, что будет тест с закрытым вентелем.
 
мне поверят, тк на форуме много людей с которыми знаком лично.
(С предложением бсети не знакомв кстати)
И автору выше я верю, но не в причине его неприятностей.
Нет, рулетку не взял, но я взял чек !!!!!
В смысле с терминала по оплате картой :)
Я уже 10 км проехал ...
Ах да, нужно на брсм заехать для полноты эксперимента ?
Извините, не хочу и балон и так полный :)

Тю, так ти після задувки закрий вентиль і їдь- через скільки на бензин перейде. Бо твої маніпуляції схоже на рекламу)
І якщо я не помиляюсь, то тупо папірець який ти отримав при розрахунку карткою, не відповідає вимогам фіскального чеку. Може вже зміни відбулися, але до цього був фантік. А за кеш, взагалі нічого, треба йти до будки, хоча гроші бере заправщик. І чек має бути за кожне заправлення, а не на вимогу покупця. Тому мені і не вдалося отримати потім чек
 

Мне жаль тебя огорчать, но Б-сеть заправляет хорошим газом.:)
В отличии от энергии 3000, родника, шелла, уго, брсм, овиса.:відстій:
На воге, неплохой газ бывает, но не в Харькове.

Ой чувствую, сейчас прибежит Каролина, со своей секретной заправкой и расскажет мне, что у него все в сто раз лучше, но в Днепре, или на трассе.:D
:цехф:
 
Назад
Зверху Знизу