АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

эти мрео не работают когда тревога,тупо закрываются и ждешь
а тревога сейчас почти всегда
так что вариант берешь талончик такэ
все же лучше записатся и приехать в назначенное время
я так до войны скинул на жену октавию за 2 часа
так это с площадкой
а сейчас ее нет
а те кто взял талончик на месте,как то хуй посасывали в очереди
Так если возьмёшь заранее талончик, и приедешь, а там тревога, все равно будешь ждать. Сайт может зависнуть на день, а может и на неделю. Если спешки нет, то можешь подождать, но лучше утром в МРЕО заехать.
Либо дергать продавана, что бы он клацал в Дие, если он в запой не ушёл))

Как я понял Анарх уже забрал машину по доверенности или договору КП, деньги отдал, продавец уже их пропивает, и выдернуть его, что бы он там что то в Дие наклацал будет проблематично))
П.с. да ДКП на руках.
там все проще,корч у продавана был по доверке,хозязин живет в Ха
немного зашореный в плане дии
короче старовер пердун
сегодня в Балаклее сделали просто куплю продажу
были возле местного мрео,людей тьма,всего два оператора
короче там висяк на весь день
мне проще это сделать в Песочине

Так если возьмёшь заранее талончик, и приедешь, а там тревога, все равно будешь ждать
а так ждать еще дольше
раньше там был принцип первые кто онлайн,те кто взял талончик на месте,в пустые окна
которых не много

ну то такэ короче
поюзать онлайн пару дней,если сайт дохлый,то ехать
я просто уточнил у меня так или у всех,хз

там все проще,корч у продавана был по доверке,хозязин живет в Ха
немного зашореный в плане дии
короче старовер пердун
сегодня в Балаклее сделали просто куплю продажу
были возле местного мрео,людей тьма,всего два оператора
короче там висяк на весь день
мне проще это сделать в Песочине
Последние два раза когда переоформляли, в Песочине уже с утра все талоны были заняты, но сейчас вроде как поменьше оформлений по Харькову, так что должны быть.
П.с. людей тьма, не обязательно все на переоформление, нужно было зайти узнать.

Последние два раза когда переоформляли, в Песочине уже с утра все талоны были заняты
так я с этого и начал))
почему онлайн и лучше
пусть ты ждешь там неделю,но уже едешь и знаешь что дела сейчас порешаешь,а не авось,вдруг повезет
я не особо горю желанием тусоватся там пол дня с перекупами

Короче записался
Система работает теперь так,сканируете кьюр код телеграмм,подписываетесь на бота и он выдает свободные талоны как только появляются
Мне выдало почти сразу
Быстро переходиите по ссылке,авторизируетесь и листаете свободные даты и смотрете по карте где загорится зеленым нужное мрео
Ну а дальше по обычной процедуре

Как то так
1000001548.jpg

брали талони самі перші у черзі, приіхали повітряна, простояли 3 години, плюнули записалися ще на іншу дату, зайши вже товпа перекупів, 15 хвилин і знов повітряна, переоформили у дії за 5хвилин і допобачення, через 5 днів прийшли покупцю номера та документи пощтою

брали талони самі перші у черзі, приіхали повітряна, простояли 3 години, плюнули записалися ще на іншу дату, зайши вже товпа перекупів, 15 хвилин і знов повітряна, переоформили у дії за 5хвилин і допобачення, через 5 днів прийшли покупцю номера та документи пощтою
Да,с этими тревогами жопа
Хотя не совсем понятно что меняется когда они закрываются
Ну шо тут скажешь,страна парадоксов и недоразумений

🤯Автогаз може здорожчати на 6 грн, на 1,5 гривні бензин, а дизель — на 1,85 грн

Таке зростання цін на пальне прогнозує президент Асоціації операторів ринку нафтопродуктів у найближчому місяці.

І ріст цін це ще не найстрашніше. Можуть виникнути проблеми з підвозом в Україну пального, через мобілізацію. Зараз уже спостерігаємо дефіцит кадрів. Не вистачає не лише водіїв бензовозів, але й працівників АЗС і навіть робочих рук на виробництві.

Напомните как ехать в песочинское мрео через Баварию
был там еще до войны,уже запамятовал
шобы не блукал

Прямо через окружную и первый поворот направо.

Назад
Зверху Знизу