АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Хорошо когда есть много времени. Ведь время - деньги :)
А фигли? В частном секторе за 5 минут до выезда завёл машину и норм :) На работе тоже самое. Возле магазинов остывать не успевает. Здоровье и комфорт важнее )))
 
Ну в любом случае авто конечно же прогревается медленнее, но не так чтобы больше половины пути ехало на бензе.
 
А фигли? В частном секторе за 5 минут до выезда завёл машину и норм :) На работе тоже самое. Возле магазинов остывать не успевает. Здоровье и комфорт важнее )))
А, ну частный сектор... Просто я не могу сидеть в промерзжей машине и ждать пока прогреется. Начинаю ехать через 2-3 минуты. Только жопогрев чуть спасает :)
 
У меня вообще переключение на газ на 60 градусов выставлено, и ниче, не жалуюсь))))) Всегда ехать начинаю когда стрелка до 1000 об/минуту опустится - летом это минута, сейчас 3-4ре, зимой пока снег с машины счистишь, то двиг уже горячий.
 
Наливайка побила рекорд 42,86л в 43 литровый баллон, до этого рекорд был у бсети 42.5, заправшик сам офигел и посчитал на литр меньше :D.
 
А чего там Родник за акцию к дню автомобилиста пиарить? -50 коп от суммы карточной скидки или от цены на стелле?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

авто визуально нормальное,но в Харькове пока не видал,про эксплуатацию не интересовался,пробег в 170 смущает,с грузом и зимой хотя бы в половину этого километража влаживалась,а для меня надо минимум 100 км в зимнем режиме,да и цена в 35-40 тыщ доляров немного смущает,до 18-20 ещё бы рассмотрел,можно лёгкое б.у.,типа лифов,но для этого надо подождать года 2-3,как раз они появятся у нас и про косяки почитать-посмотреть можно будет,а так,на вид,хороший семейный авто
 
Наливайка побила рекорд 42,86л в 43 литровый баллон, до этого рекорд был у бсети 42.5, заправшик сам офигел и посчитал на литр меньше :D.

Проверь сколько проедишь...я тоже заметил что дохера льют,но проедишь больше обычного,так что отпишись...
 
У меня на воге на 240 км уже красная лампочка загорается,а на налевайке только на 320 км
 
Проехал на овисе 42 литров 465 км
Продолжаю проводить исследования, залили сегодня ссуки 44л, посмотрим...
В следующий раз попрошу 38 залить, проверим.

Жалко только, что похолодало, первые км на бензе
 
А чего там Родник за акцию к дню автомобилиста пиарить? -50 коп от суммы карточной скидки или от цены на стелле?
Раньше было как дополнительная скидка к скидке по карточке. Как сейчас - ХЗ. Тоже СМСка пришла, но даже пока не читал.
 
Раньше было как дополнительная скидка к скидке по карточке. Как сейчас - ХЗ. Тоже СМСка пришла, но даже пока не читал.
да херня там а не акция, скидка херпоймикакая

До 50 копійок* знижки на 1 л пального (окрім основної) та до 50 грн на автотовари власникам карток лояльності Rodnik.

*- знижка встановлюється автоматично та індивідуально для кожного клієнта.
 
Назад
Зверху Знизу