Агрессивные единоборства, утренние тренировки

так вот и я о том же.......спорт канешно дает какие то навыки.....но в тоже время спортивная психология победителя не работает на улице

опять вся тема свелась к тому, что вы полтора месяца прозанимались и на улице получили пездюхов :D
 
опять вся тема свелась к тому, что вы полтора месяца прозанимались и на улице получили пездюхов
я не против давайте не будем обо мне ..........только по существу)

и на улице получили пездюхов
ну вас же не было рядом!)очень жаль:D:D:D:D:D:Dочень бы приходились бы ваши навыки тайского бригадира:клас::клас::клас::клас:

полтора месяца прозанимались
сорри 13 лет........прозанималсо........разными видами........просто сейчас ищу чё нить такое пореальней чем просто спорт..к сожалению пока ниччо путёвого в харькове нэма.......про гопнегов больше ни слова:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
:eek:
ну не знаю.....мне больше как то по душе психотехники востока.....а спортпсихология это нечто синтезированное из мрака брутальной ортодоксальности

:eek:Жесть!!сейчас сижу и тупо пытаюсь представить из какой такой брутальной ортодоксальности синтезировалась спортивная психолгоия:confused::confused:
 
Жесть!!сейчас сижу и тупо пытаюсь представить из какой такой брутальной ортодоксальности синтезировалась спортивная психолгоия
читайте Фрейда батенька........вся европейская психология а также её подразделы произошли от его тезисов.......поправьте меня если я неправ
 
читайте Фрейда батенька........вся европейская психология а также её подразделы произошли от его тезисов.......поправьте меня если я неправ

что за безумное мракобесие:confused:зачем писать то,о чем вообще понятия не имеешь?сказать,что теория психоанализа-основа всей европейской психологии,все равно,что сказать Юлий Цезарь-основатель всей современной стратегии ведения войн:D
 
читайте Фрейда батенька........вся европейская психология а также её подразделы произошли от его тезисов.......поправьте меня если я неправ

читайте :" Себя преодолеть!" Алексеев А.В.
 
зачем писать то,о чем вообще понятия не имеешь
так если вы имеете понятие..........то напишыте откуда ведёт свои истоки спортпсихология?

а что с ним не так?

что за безумное мракобесие
я же говорю я не поклонник всяких споортивных дисциплин и всё там такое.......но мне интересно нафига ваще европейцы всё запихивают в спорт?это у них чё типа приколы такие

Влияние и значение идей Фрейда
Исследователи отмечают, что влияние идей Фрейда на западную цивилизацию XX века было глубоким и прочным, — Ларри Хьелл (доктор психологии, доцент Государственного университета Нью-Йорка[ru][160]) и Дэниел Зиглер (доктор психологии, декан Высшей школы университета Вилланова[160]) отмечают, что «во всей истории человечества очень немногие идеи оказали столь широкое и мощное воздействие». По мнению указанных авторов, к основным заслугам учёного стоит отнести создание первой развёрнутой теории личности, разработку системы клинических наблюдений (основанных на собственном анализе и терапевтическом опыте), формирование оригинального метода лечения невротических расстройств, которые невозможно исследовать никаким иным образом[4]. Роберт Фрейджер[ru] (доктор философии, основатель и президент Института трансперсональной психологии[ru][161]) и Джеймс Фейдимен (доктор философии, преподаватель в университете Сан-Франциско[ru] и Стэнфордском университете[161]) называют научные взгляды Фрейда радикальными и новаторскими для своего времени, утверждая, что идеи учёного и по сей день продолжают оказывать значимое влияние на психологию, медицину, социологию, антропологию, литературу и искусство. Фрейджер и Фейдимен отмечают, что ряд открытий Фрейда — к примеру, признание важности сновидений и обнаружение энергии бессознательных процессов — на данный момент являются общепризнанными, хотя многие другие аспекты его теории активно критикуются. Исследователи делают вывод: «Вне зависимости от времени, Фрейд — это фигура в психологии, с которой следует считаться»[1].
Известный российский психолог Михаил Ярошевский также придерживается мнения, что работы Фрейда определили направление развития психологии в XX столетии и до сих пор вызывают интерес[2], а современная психотерапия усвоила уроки учёного, «отбирая в них всё будоражащее творческую мысль»[162]. Карлос Немировский, врач-психиатр, член Ассоциации психоанализа Буэнос-Айреса и Международной ассоциации психоанализа, называет Фрейда неустанным исследователем, энтузиастом, далёким от конформизма, и пишет: «Сегодня мы можем дополнять, оспаривать или менять акценты в наследии Фрейда, но всё-таки его метод — его подход к исследованиям — продолжает существовать лишь с незначительными изменениями». Французский психоаналитик Андре Грин[ru], в свою очередь, утверждает: «Никакой ортодоксальный последователь Фрейда, хотя и внёсший значительный вклад в науку, не в состоянии предложить что-либо принципиально новое»[163].

Юлий Цезарь-основатель всей современной стратегии ведения войн
вы хотите сказать что европейская цивыилизация воевала по трактатам сунь-цзы?европа прочно унаследовала всё от римской империи стратегию,культуру итд.возможно мне кажетсо это вы несовсем владеете историей и анализом событий:D:D:D:D:D:D:D

короче говоря все спортсмены сублимируют своё либидо))):іржач::іржач:
 
...

вы хотите сказать что европейская цивыилизация воевала по трактатам сунь-цзы?европа прочно унаследовала всё от римской империи стратегию,культуру итд.возможно мне кажетсо это вы несовсем владеете историей и анализом событий:D:D:D:D:D:D:D

короче говоря все спортсмены сублимируют своё либидо))):іржач::іржач:

варвары римлян били канечно используя римскую тактику?:D:D:D
зы я так как в спорте тебе вешали. так и на улице вешают и куды бедному хрестьянину податьси)))))))))))
 
да ни в спорте ни на улице никто мне не вешал......я с заточенной отверткой хожу....))))))

еще классная штука это резцы по дереву......оставляет рваные раны.....короче это круче чембить вертушку зимой поморозу на льду))))))
 
да ни в спорте ни на улице никто мне не вешал......я с заточенной отверткой хожу....))))))

еще классная штука это резцы по дереву......оставляет рваные раны.....короче это круче чембить вертушку зимой поморозу на льду))))))

"спили мушку сынок" как-то так:D:D:D
 
я с мушками не якшаюсь......у меня на катане лазерный прицел)))))
 
да ни в спорте ни на улице никто мне не вешал......

уникальный пиздобол человек! чтоб ни в спорте ни на улице никто не вешал, надо:
а) не заниматься спортом
б) не выходить на улицу.
судя по "та я, бля, 13 лет отзанимался спортом", по-любому кто-то хоть раз должен был навешать. если конечно под "спортом" не подразумевалась онлайн-игры в шахматы :D
 
не ну канечно получал по роже...но это ток врукопашке в самбо тока кидали...но не пиздьлину......это разные вещи

онлайн игры не играю принцыпыално......

я в таком возрасте уже шо мне нечего кому то шото там доказывать.....играл ли я в шахматы или прыгал вертушку......то все относительно......старение организма еще никто не отменял....спорт работает реально до 30 а дальше спортсмен стаовитсо ходячей развалиной но зато с отметкой в книжечке или поясом чтобы подпирать штаны......)))))
 
С нами в одном зале некоторое время тренировались крав-магисты(жидо-джитсеры).
Это был ебанный пиздец...
 
Это был ебанный пиздец...
почему?

крав-магисты(жидо-джитсеры)
прикольно:клас::клас::клас::клас::D:D:D:D

скок знаю мастеров.....у которых тренировалсо........рассказывали шо всё отбито и все суставы переломаны:yahoo:вот так спорт:клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу