Агрессивные единоборства, утренние тренировки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 29
Агрессивные единоборства, утренние тренировки

Подскажите, пожалуйста. Утренние тренировки, что бы заканчивались не позже 2 часов, максимум в 14:30, если недалеко от советской армии. Дни любые, кроме понедельника и пятницы.
Интересуют контактные, агрессивные направления.
Ну, и что бы девушку взяли.
 
Подскажите, пожалуйста. Утренние тренировки, что бы заканчивались не позже 2 часов, максимум в 14:30, если недалеко от советской армии. Дни любые, кроме понедельника и пятницы.
Интересуют контактные, агрессивные направления.
Ну, и что бы девушку взяли.

Холодная Гора
Гимназия №65(ул.Менделеева,22)
вт,чт, сб 14.00-15.30; 15.30-17.30

Северная Салтовка
СОШ№164(ул.Метростроителей,18)
вт,чт, сб 19.00-21.00

ХТЗ
(ул.3 Интернационала,13)зал тайского бокса(этаж)
пн,ст,пт 17.00-19.00, 19.00-21.00
утренние(по мере комплектовки групп) и индивидуальные тренировки

066-290-12-21
068-609-23-69
067-763-78-78
093-32-65-182
На базе зала ХТЗ планируется набор женской группы!!!
начало тренировок по мере комплектования группы!!!
пн,ср,пт 15.00-17.00

набор в утренние группы на хтз-тренировки начались
 
100sha govnazad
Это все тайский бокс?
derferter
А вы тренер по контактным единоборствам?
 
100sha govnazad
Почему вы так решили? Вы про мои способности или про время?
Насколько я знаю, тайский бокс гораздо более травмоопасен, но может я и ошибаюсь.
 
100sha govnazad
Почему вы так решили? Вы про мои способности или про время?
Насколько я знаю, тайский бокс гораздо более травмоопасен, но может я и ошибаюсь.
потому как знаю))))много таких способных приходило,но куда-то потом пропадали:D:D:D
 
100sha govnazad
Я не отрицаю, что вы возможно правы. И не чувствую себя такой уж "способной". Я могу ничего не потянуть и решить, что черт с ними с планами и профитом, хотя ни долгих тренировок, ни синяков я не боюсь, но скажем все быстрые и сильные, а у меня не получается и не мое это, ничего не хочу или тренер не понравится, или направление. Людям свойственны предпочтения и слабости, кто-то остается, кто-то уходит.
Но я не очень понимаю почему вы считаете, что крав мага сложнее тайского бокса.
 
100sha govnazad
Я не отрицаю, что вы возможно правы. И не чувствую себя такой уж "способной". Я могу ничего не потянуть и решить, что черт с ними с планами и профитом, хотя ни долгих тренировок, ни синяков я не боюсь, но скажем все быстрые и сильные, а у меня не получается и не мое это, ничего не хочу или тренер не понравится, или направление. Людям свойственны предпочтения и слабости, кто-то остается, кто-то уходит.
Но я не очень понимаю почему вы считаете, что крав мага сложнее тайского бокса.

банально просто если спаринг по таю начинается где-то после 1-2 месяцев тренировок, то на крав маге на первой же... да и цену не каждый может осилить))))))) все познается на практике...можем проверить... даже абсолютно бесплатно(первый раз естественно):D:D:D
 
100sha govnazad
О, может вы заодно просветите меня о цене и расписании?
А можно уходить в глухую оборону или делать, как в старом добром фильме, когда урок фехтования:
— Что ты будешь делать, если я сделаю вот такой выпад?
— Ноги в руки и бегом))))
 
да и цену не каждый может осилить)))))))
щас все секции в условиях кризиса работают в усиленном режиме Дэнег Дай:іржач::іржач::іржач::іржач:

банально просто если спаринг по таю начинается где-то после 1-2 месяцев тренировок
я смтрю у вас там кузница сенсеев)

все познается на практике...можем проверить...
щекотать будешь до потери сознания и пульса)

даже абсолютно бесплатно(первый раз естественно)
а на выходе здоровый дядя Сенсей спросит сколько я должен):іржач::клас::D



есть еще крав мага
этим видом единоборства занимаютсо только представители разведки Моссад)и то в Израиле......или у вас харьковский смешанный стиль ответветвления работы со сковородками,кастрюлями,КУХОННЫМИ ножами,СТОЛОВЫМИ приборами и прочей посудой в замкнутом пространстве на кухне)интересно а даны икю у вас там есть?:іржач:сорри за юмор и сатиру
 
Останнє редагування:
100sha govnazad
О, может вы заодно просветите меня о цене и расписании?
А можно уходить в глухую оборону или делать, как в старом добром фильме, когда урок фехтования:
— Что ты будешь делать, если я сделаю вот такой выпад?
— Ноги в руки и бегом))))

телефоны у вас есть звоните...вам все расскажут:D:D:D

щас все секции в условиях кризиса работают в усиленном режиме Дэнег Дай:іржач::іржач::іржач::іржач:
у вас кризис? у нас нет.не все можно купить за деньги:клас:
я смтрю у вас там кузница сенсеев)
семпаев

щекотать будешь до потери сознания и пульса)
как тебя легко убить


а на выходе здоровый дядя Сенсей спросит сколько я должен):іржач::клас::D
не спросит



этим видом единоборства занимаютсо только представители разведки Моссад)и то в Израиле......или у вас харьковский смешанный стиль ответветвления работы со сковородками,кастрюлями,КУХОННЫМИ ножами,СТОЛОВЫМИ приборами и прочей посудой в замкнутом пространстве на кухне)интересно а даны икю у вас там есть?:іржач:сорри за юмор и сатиру
где и кто не занимается крав магой... а за чем в прикладухе пояса? ты или делаешь или делают тебя, третьего не дано:клас:
 
Тоша а какой главный девиз крав-мага?а нука скажите)
 
Тоша а какой главный девиз крав-мага?а нука скажите)
я не тоша...а сто...и какой же девиз??????неужели быстро – просто - эффективно!
но евреи такие пиздуны всегда были... вот нырок или уклон ,казалась бы простая и эффективная защита, но пахать приходится до потери пульса:D:D:D
кстати в целях пира многие продвинутые кравмажисты(только почему-то в реальной жизни они получают пизды) используют слоганы типа:"добро пожаловать в реальность" и ещё один - "не будь жертвой!")))) могу привести пример крутого кравмажиста всея Украина Тоши Фарба
R2Wg6yPi2Q8:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
а вот мне тоже всегда было интересно почему чел допустим в додзе всех ипашит а на улице получает элементарную пиздюлину дажэ от подростка с цыгаркой...здесь скрыт какой то сакральный смысл))))))можно годами ходить заниматьсо ездить на город,область и мир .....и получать песды в подворотне))))))
 
а вот мне тоже всегда было интересно почему чел допустим в додзе всех ипашит а на улице получает элементарную пиздюлину дажэ от подростка с цыгаркой...здесь скрыт какой то сакральный смысл))))))можно годами ходить заниматьсо ездить на город,область и мир .....и получать песды в подворотне))))))

потому как при тренировке не работал главный метод боевой подготовки:Учить тому,что необходимо на войне!!!
 
так вот и я о том же.......спорт канешно дает какие то навыки.....но в тоже время спортивная психология победителя не работает на улице
 
так вот и я о том же.......спорт канешно дает какие то навыки.....но в тоже время спортивная психология победителя не работает на улице

спортивная психология работает, если вносить соответствующие корректировки..
 
ну не знаю.....мне больше как то по душе психотехники востока.....а спортпсихология это нечто синтезированное из мрака брутальной ортодоксальности
 
Назад
Зверху Знизу