аглаонемы

Посмотрела тему. Какие, оказывается эти аглаши красивые!!!!
Может у кого есть лишний кусочек пенька? Буду выращивать. Мож поменяться, хотя, тут народ такой не удивишь...:rolleyes::)
У меня такая. И пенёчки с неё.
 
Останнє редагування:
Мож поменяться, хотя, тут народ такой не удивишь...:rolleyes::)
У меня такая. И пенёчки с неё.
Дааа, цена у красных новых сортов и у старых серебристых немного разная... Поэтому и обмены могут заинтересовать равноценные.
А я бы, если бы менялась, то пень оставляла себе ( на нём больше почек проснётся), а верхушку отдавала бы... Но пока не наросло, никому ничего не дам... жадная...:D
 
viniti Та да, У Вас вааще, красотки! :клас:
Так я ж и не настаиваю ;) То такое, а вдруг, зелёненькую на другую зелёненькую.:rolleyes:

Вчера снесла бошку и своей, пусть кустится. А то как то некрасиво одной палкой торчит ок 50см.
Это я по поводу вот этого. Намекаю...:rolleyes:
 
А у меня есть такая же как у Вас.;)

Конечно если будет лишняя предложу на обмен.
 
зизи,:пиво: Удачи в обмене!

купила я легкую, так она не промокает эта земля. не впитывает, а сверху вода стоит и все
Это происходит тогда, когда она сильно пересохла. Во- первых, поставьте растение в тазик с водой- пусть постоит-пропитается(если понадобиться- то на ночь). Во- вторых, не допускайте сильной пересушки, тогда будет легче промачиваться.
 
Аглаонемки есть здесь еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кинг Сиам, Патайя Бьюти и Сильвер Квин у меня есть.
Заказала ещё кучу красных (аж 9 шт)- жду апрель!!!:yahoo:
 
Здесь еще Страйпс есть.
У Ирины заказали?
 
arkadas,неее, я красными болею. Серебрянных несколько есть и хватит. Вот ещё хочу тёмно-зелёную в белый крап. Вот такую или похожую... Но они сильно дорогие- пока не потяну.
 

Вкладення

  • AGL-036.jpg
    AGL-036.jpg
    56.5 КБ · Перегляди: 142
  • Siti Nurhaliza.jpg
    Siti Nurhaliza.jpg
    83.2 КБ · Перегляди: 152
Вот ещё хочу тёмно-зелёную в белый крап. Вот такую или похожую... Но они сильно дорогие- пока не потяну.
Буквально на днях слюну на них пускала, но цена "крыло от самолета":eek: очень красивущие:любов:
 
сегодня в цветочном магазине видела аглаонему очень похожую на Siam aurora. кажется , даже не один стволик, но цена 110 грн. может кому надо
 
Отвечаю за Люляшку, она малого укладывает. Это 604 м/р. где к-тр. россия (страна-террорист), ТРК Украина, если нужно, могу рассказать подробней как доехать, где искать.
 
Надо - не надо, а посмотреть бы съездила :)
Напишите, пожалуйста, что за магазинчик и где?
 
Если ехать от Барабашово, на 24 трал. до остановки Салтовский рынок, выходите и идете прямо до мясного киоска "Денвер", справа от него, по узкому проходу будет, третий киоск.
 
Назад
Зверху Знизу