Агенства-аферисты

Интересно, а существует ли хоть одно агенство, которое берет предоплату и таки вселяет людей, а не разводит?
Существует. Просто нужно обращаться не в конторки, у которых даже офиса своего нет, а только комнатка арендованая, а в зарекомендовавшие себя солидные агенства.
Пример: прошлым летом пошли в агенство, искали однушку в пределах 1000 грн. Заключили договор, дали предоплату 400 грн (вернее это не предоплата, а оплата услуг агенства), и буквально на следующий день маклер уже звонила с предложениями (правда, дороже, чем ожидалось). Через пару дней позвонила и предложила двушку за 1200. Сняли. И никакого развода.
В этом году опять встал вопрос аренды, но так как цены выросли, ничего подходящего нам не подобрали. Но деньги вернули безо всяких вопросов.
Дабы не сочли за рекламу, агенство не называю.
 
Этому разводу уже 100 лет, я думал что на такое уже никто и не ведется

+1! Если не больше;) Предоплата - развод! Не стоит на это вестись!

Существует. Просто нужно обращаться не в конторки, у которых даже офиса своего нет, а только комнатка арендованая, а в зарекомендовавшие себя солидные агенства.
Пример: прошлым летом пошли в агенство, искали однушку в пределах 1000 грн. Заключили договор, дали предоплату 400 грн (вернее это не предоплата, а оплата услуг агенства), и буквально на следующий день маклер уже звонила с предложениями (правда, дороже, чем ожидалось). Через пару дней позвонила и предложила двушку за 1200. Сняли. И никакого развода.
В этом году опять встал вопрос аренды, но так как цены выросли, ничего подходящего нам не подобрали. Но деньги вернули безо всяких вопросов.
Дабы не сочли за рекламу, агенство не называю.

Единичные случаи не есть реальность!
 
Еще один случай рассказали - по той же стандартной схеме с предоплатой.
ФЛП Антонова Юлия Андреевна - ул. Космическая 22, к. 121 (первый этаж в конец коридора)
тел. 066 529 81 09, 093 132 85 98
 
Зачем вы ходите по каким то комнатам ещё и по предоплате! да зайдите в любое агентсто Квартала, Города, Аверса. Это не комнатки где то ... на каком то этаже. Это офисы по красной линии в проходных мстах. Зачем искать себе на жопу приключения?
 
Люди, вы ш все компьютерно и харьковфорумно грамотные. Пишеш объяву: сниму там-то, за такие-то деньги и посредникам только по факту. В половине случаев звонят с нормальными предложениями
 
Зачем вы ходите по каким то комнатам ещё и по предоплате! да зайдите в любое агентсто Квартала, Города, Аверса. Это не комнатки где то ... на каком то этаже. Это офисы по красной линии в проходных мстах. Зачем искать себе на жопу приключения?
Что тут не понятного.В квартале,городе,аверсе и тд.на красной линии -квартиры от 1500грн.,а в комнатках в жопе и за 600 предложат(в центре с евроремонтом).
 
Дело в том что, АН собирает базу, имеет постоянных клиентов, которые через него сдают жилье и т д. Т.е. проводит определенную работу. Заказчик пришел в АН, ему надо показать все имеющиеся варианты, и он потом пойдет дальше искать себе жилье. Причем большая часть Заказчиков хотят от АН получить что-то нереальное, такое что не найдешь вообще. Как здесь быть? А АН все-таки оказывает заказчику консультационно-информационную услугу. Вот она и должна быть оплачена.
 
а меня агества до сих под донимают, стоило раз выложить свой мобильный на форуме, агенства и частный маклеры записали мой номерок раз и теперь регулярно звонят при том еще говорят что мой номер они взяли из рекламы, какой не говорят, то в нете в зеленой газете, короче полная пурга. И что они сами хотят снять бугагаг
загуглила один номерок оказалось маклер да еще в блек листе.
Так у меня месяц начинается с посыланием накуй))
(зы: искала компаньена для совсемной аренды)))
 
Белецкий и еще пара контор как мне объяснили работают под одной крышей и с них получить что-либо нереально. Особенно через милицию. Деньги можно получить только непосредственно с девочки-исполнительницы, т.к. хозяева, зная свою безнаказанность, место дислокации долго не меняют и определить где живет сотрудница, участвующая в разводе - не составляет никакого труда.
 
Кидалы

Всем кто ищет недвижимость, в особенности на Новый Год.

"Не обращайтесь в агентство которое находиться по адресу"
Ул. Сумская 4 2й этаж офис 209
их контактный телефон 099-09-22-588
Агентство без названия и занимается кидаловом, сначала берет деньги, и потом предлагает не существующие объекты.

В премьере много их объявлений.

Так что Форумчани не напоритесь!
 
Останнє редагування:
Коллеги ВНИМАНИЕ для тех кто ищет хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ.
не связывайтесь с номерами 380967574664 - якобы хозяйка квартиры
и 0956504058 якобы посредники! Развели на 800грн как лоха(((((((((
Позвонил по объявлению о сдачи по номеру 38096757466,она сказала что хозяйка,но квартиру сдает по договору с агентством,подьедте к ним подпишите документы что б якобы все по закону)))) Поехали по второму номеру 0956504058,находится ао адресу пл Свободы 7 в старом сдании гостиницы Харьков комната 375,6 эт.В общем подписали договор, отдали 800грн(которые шли в стоимость квартиры) договорились встретится с хозяйкой...Только хозяйка на встречу не пришла и трубку больше не берет...Деньги обратно не возвращают,отмазываются что с нами свяжется администратор встретится и только потом вернет...Как попались на такой развод ума не приложу что делать дальше также..Может кто что подскажет? Ну и поучится на моей ошибке. Будьте внимательней!!!
 
Тоже нуждаюсь в совете Подскажите
Коллеги ВНИМАНИЕ для тех кто ищет хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ.
не связывайтесь с номерами 380967574664 - якобы хозяйка квартиры
и 0956504058 якобы посредники! Развели на 800грн как лоха(((((((((
Позвонил по объявлению о сдачи по номеру 38096757466,она сказала что хозяйка,но квартиру сдает по договору с агентством,подьедте к ним подпишите документы что б якобы все по закону)))) Поехали по второму номеру 0956504058,находится ао адресу пл Свободы 7 в старом сдании гостиницы Харьков комната 375,6 эт.В общем подписали договор, отдали 800грн(которые шли в стоимость квартиры) договорились встретится с хозяйкой...Только хозяйка на встречу не пришла и трубку больше не берет...Деньги обратно не возвращают,отмазываются что с нами свяжется администратор встретится и только потом вернет...Как попались на такой развод ума не приложу что делать дальше также..Может кто что подскажет? Ну и поучится на моей ошибке. Будьте внимательней!!!
 
если все так и есть, то думаю стоит написать заявление в милицию
 
Коллеги ВНИМАНИЕ для тех кто ищет хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ.
не связывайтесь с номерами 380967574664 - якобы хозяйка квартиры
и 0956504058 якобы посредники! Развели на 800грн как лоха(((((((((
Позвонил по объявлению о сдачи по номеру 38096757466,она сказала что хозяйка,но квартиру сдает по договору с агентством,подьедте к ним подпишите документы что б якобы все по закону)))) Поехали по второму номеру 0956504058,находится ао адресу пл Свободы 7 в старом сдании гостиницы Харьков комната 375,6 эт.В общем подписали договор, отдали 800грн(которые шли в стоимость квартиры) договорились встретится с хозяйкой...Только хозяйка на встречу не пришла и трубку больше не берет...Деньги обратно не возвращают,отмазываются что с нами свяжется администратор встретится и только потом вернет...Как попались на такой развод ума не приложу что делать дальше также..Может кто что подскажет? Ну и поучится на моей ошибке. Будьте внимательней!!!
Спасибо что поддерживаете тему!

не связывайтесь с агентствами потому что они Вас разведут как .....

и если были случаи пишите!
 
если все так и есть, то думаю стоит написать заявление в милицию

Все именно так,в дополнение к этому сотрудницы оскорбляли в грубой форме стоило закрыться двери,и есть свидетель. Такой наглости не встречали.Заявление напишу обязательно.есть еще их свидетельство гос регистрации ,ксерокс паспорта на кого оформлено это ЧП.
Может кто что посоветует.
Хочется конечно и деньги вернуть ..но и наказать таких людей..ведь после нас может еще много попасть.
 
Хочется добиться справедливости и наказать их. Учредительные документы их ЧП у меня есть ,ксерокопия паспорта того на кого оформлено ЧП тоже. Куда обращаться только и как это сделать правильней ?????
Кстати зарегистрированы они под
СПДФЛ ¹ 2237416693 Мащинов Владимир Анатольевич, свидетельство серия Е ¹042527 срок действия 01.01-31.12
 
Хочется добиться справедливости и наказать их. Учредительные документы их ЧП у меня есть ,ксерокопия паспорта того на кого оформлено ЧП тоже. Куда обращаться только и как это сделать правильней ?????
Кстати зарегистрированы они под
СПДФЛ ¹ 2237416693 Мащинов Владимир Анатольевич, свидетельство серия Е ¹042527 срок действия 01.01-31.12

Молодец хоть взял их документы.

Мне они в тупую не дали.

Я даже денег не пожалел и дал объявление в примьер, что все узнали какие у нас Агентства.

Народ не бойтесь.... Пишите или делайте им за падло..


Обратись в защиту прав потребителя, или позвони в службу консультации (номер уже не помню) и они тебе все подробно расскажут и даже помогут!
 
Спасибо! в защиту прав уже написал ,собираюсь теперь в налоговую..
 
Наказать нельзя,если повезет деньги вернете-шансов не много.
 
Назад
Зверху Знизу