Агенства-аферисты

База это хорошо, могу собрать телефончики в шапке темы. Только укажите подробнее что за агентство, где находится и как именно кинуло.
 
Тоже попались на этот лохотрон с предоплатой.
заплатили 500 грн. и получили левые телефоны (или квартира сдана или цена в 3 раза больше обещанной). Договор заключили с этими "посредниками", а вот при разрыве договора с нашей стороны деньги отказались вернуть. Типа они заинтересованы подобрать нам квартиру. Но потом сколько раз не звонила все опять левые телефоны и не одного реального варианта.

Контора эта находилась раньше на Сумской 13, а потом переехали на пл.Конституции (номер не помню, но находятся в доме "Чаривници") сидят там на последнем этаже слева.
Их тел.
секр. 764-80-87
099-204-02-75
063-880-46-79

И по-моему что агентства что посредники это все КИДАЛОВО, только посредники берут по 400-500 грн, а агентства по 50% от стоимости квартиры...

Мы уже месяц ищем и все бесполезно, такое впечатление, что квартиры сдают только они, а хозяев квартир и не видно в периметре.((((

Даже тут большая часть объявлений, если не сказать все, от посредников и агентов
 
База это хорошо, могу собрать телефончики в шапке темы. Только укажите подробнее что за агентство, где находится и как именно кинуло.
просто неадекватная тетка-маклер начавшая нести пургу после прямого вопроса: - "хозяйка ли она?". Таких встречал уже 3-4 человека, но предыдущие телефоны не сохранились :(
 
Тоже попались на этот лохотрон с предоплатой.
заплатили 500 грн. и получили левые телефоны (или квартира сдана или цена в 3 раза больше обещанной). Договор заключили с этими "посредниками", а вот при разрыве договора с нашей стороны деньги отказались вернуть. Типа они заинтересованы подобрать нам квартиру. Но потом сколько раз не звонила все опять левые телефоны и не одного реального варианта.

Контора эта находилась раньше на Сумской 13, а потом переехали на пл.Конституции (номер не помню, но находятся в доме "Чаривници") сидят там на последнем этаже слева.
Их тел.
секр. 764-80-87
099-204-02-75
063-880-46-79

И по-моему что агентства что посредники это все КИДАЛОВО, только посредники берут по 400-500 грн, а агентства по 50% от стоимости квартиры...

Мы уже месяц ищем и все бесполезно, такое впечатление, что квартиры сдают только они, а хозяев квартир и не видно в периметре.((((

Даже тут большая часть объявлений, если не сказать все, от посредников и агентов
Ольга,я уже тут на форуме в другой,видимо,ветке, описала,как они меня вчера пытались развести. ЧП Белецкий Руслан Юрьевич.
Вам тоже дали телефоны,которые не отвечают и один, по которому милая девушка обещала подъехать на машине и вас отвезти на квартиру? и номер у нее 0953043779 ? (я б этой су4ке ноги повыдергивала :) ) она потом исчезает и не берет трубку.
при мне еще несколько человек пришли забирать деньги.им их не отдали,само собой. отдали только мне,но было видно,что это вобще невиданная удача!
я думаю,может нам всем вместе написать коллективно на них в общество по защите прав потребителей? я знаю еще людей (и номера телефонов) которые нас поддержат,их тоже тут развели!
 
Хочу поделится номерами телефонами настоящих гандонов с сфере сдачи квартир.
1. Вчера поздно вечером договорились встретится с некой дамой по имени Ирина, № телефона 0936442114. сегодня с самого утра, будучи уже на месте и связавшись с этой нехорошей женщиной, услышал в ответ, что квартира не сдается. Перед этим встреча откладывалась долго. неужели нельзя сразу сказать, что квартира не сдается???
2. Сегодня, около 3 часов дня, состоялся осмотр квартиры на холодной горе с мужчиной № телефона 0994830346. При осмотре согласились ее снимать за договоренную сумму, но всех денег (он захотел за первый и последний месяц) не оказалось. Было обещано подвезти деньги к 8 вечера. От этого гандона было получено согласие. только что созвонившись, узнал, что это чудовище уже не сдает квартиру.

Как это называется? Трудно сразу сказать, что квартира сдается или не сдается, или сдается, но с определенными условиями???

предлагаю модерам прилепить эту темку вверху, чтобы неким пидарасам неповадно было
 
телефончики в дополнение 764-10-00, 067-571-08-02
Вообще предлагаю создать какую-то базу телефонов кидал и неадекватных маклеров.

Такая база уже есть:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
maximkaiskra сказав(ла):
2. Сегодня, около 3 часов дня, состоялся осмотр квартиры на холодной горе с мужчиной № телефона 0994830346. При осмотре согласились ее снимать за договоренную сумму, но всех денег (он захотел за первый и последний месяц) не оказалось. Было обещано подвезти деньги к 8 вечера. От этого гандона было получено согласие. только что созвонившись, узнал, что это чудовище уже не сдает квартиру.

Как это называется? Трудно сразу сказать, что квартира сдается или не сдается, или сдается, но с определенными условиями???

Читаю и умиляюсь. Люди ходят смотреть квартиру без денег, задаток в несколько сот гривен дать видимо религия не позволяет а потом обижаются. К чему это я? То, что квартира ушла, на 100% результат неправильных действий автора поста, а виноват хозяин.
 
Читаю и умиляюсь. Люди ходят смотреть квартиру без денег, задаток в несколько сот гривен дать видимо религия не позволяет а потом обижаются. К чему это я? То, что квартира ушла, на 100% результат неправильных действий автора поста, а виноват хозяин.

вы на 100% не правы. я указал на то, что денег не хватило, а не не было. Задаток в 1000 грн. хозяин брать не захотел. договорились, что всю сумму передадим в 8 часов вечера. в чем я не прав?
 
Такая база уже есть:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Замечательно, оказывается мое 'агенство' там уже есть -
ФЛП "Фасенко Варвара Николаевна".

А заявление писать - это хорошее дело. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там есть образец заявления, их телефоны, адрес, а также законодательные акты.
Кстати, они дают бесплатные консультации.
Перед подачей заявления желательно в письменной форме вручить заявление о возврате денег агенту (и его копию оставить себе) с росписью агента о вручении или с росписью свидетеля, не состоящего в браке или родственных отношениях с потерпевшим (таков порядок, как мне объяснили на консультации).
 
Чтобы не было кидалово!
Прежде всего лучше обращаться в крупные агенства, не ловитесь на удочку что можно снять квартиру за 600-800 грн./мес. Таких цен в Харькове нет. Все квартиры начинаются минимум от 1300 грн. Если вам в каком небудь агенстве говорят, что есть квартиры по 800 грн., это 100% кидалово. А если вам агенства говорит реальные существующие цены, то обращайтесь. Кстати в нормальных условиях вам агенство должно предложить два вида договоров: один - по предоплате, другой по факту вселения. Кстати есть и отличные частные маклера. Я вам так скажу в любых отраслях есть добросовестные или не добросовестные работники.

Ольга здраствуйте. Если вам надо нориальные маклер, который выполняет свою работу на 100 %, могу дать телефон. Она дейсвительно дает только реальные варианты и везде ходит с вами, и ведет вас до вселения, присутствует и на передаче людей и на всех переговорах до вселения.
 
Кстати, мне на днях таки вернули деньги. Спасибо управлению по защите прав потребителей! Защищайте свои права, господа! :yahoo:
 
Чтобы не было кидалово!
Прежде всего лучше обращаться в крупные агенства...
не факт!

прежде всего надо голову на плечах иметь и решив заниматься неизведанным делом немного изучить ситуацию, процесс

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сейчас инет облегчает вопрос добычи информации, не ленитесь!
 
Облегчает да вот только неизвестно кому. Как раз в инете большая часть объявлений от подобных "кидал".
 
меня тоже когда-то кинули в агенстве, находится на пр.Гагарина, напротив автовокзала в бывшем здании китайского центра на третьем этаже кажется я уже не помню..... заплатила я 200 грн по договору..... и мне дали список тел половина из них не сдавались, половина сначала договаривались о встрече потом морозились и вообще выключали тел., я начала с ними ругатся и мне дали очередной тел и при мне позвонили и договорились что я подойду, идти нужно было от автовокзала в глубь в сторону основы..... мин наверно 20, хотя я когда заключала договор указала район Одесской, мне тогда было близко на учебу ездить.... по тел и указанному адресу здавалась половина частного дома за 1000 грн, было это года 3 назад наверно.... приличные деньги по тем временам!..... короче с горем по полам я туда пришла и то что увидела до сих пор вспоминаю с улыбкой, то что называется половиной частного дома была комната с проваливающимся потолком и обваливающимися обоями, наверно после дождей крыша течет и все прогнило, в ней было три кровати, стул и некое подобие шкафа, на выходе из комнаты стояла раковина но без крана, я спросила а где кран, на что мне хозяйка показала ведерко под раковиной и сказала вода в колонке на улице...... туалет там же, о душе вообще речь не шла, а еще возле раковины стояла электрическая печь на две комфорки.... короче сарай, без условий за бешенные по тем временам деньги, тогда таки можно было спокойно снимать 1к. кв. за 700-800 грн! но конечно без евроремонта! деньги мне там так и не вернули, ну впрочем я не стала обращатся в управлени по защите прав потребителей, не та была ситуация!!!!!!!
Но знайте там кидают! к сожалению их координаты у меня не сохранились уж больно много времени прошло, а на пл.Конституции у меня подругу кинули примерно так же кв не сдаются и все такое!!!!!
но был у знакомой случай очень порядочного часного маклера, та помогла найти очень хорошую квартиру не дорого, без послевытекающих последствий и по факту вселения взяла половину стоимости за месяц!!!!! были довольны, но координаты также не сохранились!
 
В своё время, а именно прошлым летом я так же попал на ту конторку, если память не изменяет то комната была вроде 311(Гагарина 20), вот только я отдал 300грн. Ситуация была похожая, только по началу маклерша отмазывалась тем что там то ребёнок заболел, то ещё где-то она, на 3-и сутки я всё же по телефону выловил её близко к "Премьеру"(наверное), потому как она мне дала номеров 5 на фонарь, утверждая что это хозяева, но как оказалось что там были и другие маклера и агенства или же сданные квартиры. В общем после того я просто забил на неё и не пытался вернуть деньги.
Естественно далее было уже немного страшно обращаться к подобным людям, но друг мне подсказал номерок одного маклера, мол он к ней тоже обращался и она ему помогла в этом. Что действительно было так, мне она тоже помогла и я остался доволен, до сих пор снимаю эту квартиру и не жалею за отданные тогда "второй" раз 300грн. Со мной она не всё время ездила, мол как платил то и получал, но давала нормальные варианты и без никаких там разводов со стороны хозяев(думаю), по крайней мере в этой квартире с которой я вам в данный момент пишу. Если кого заинтересует, то могу номерок этого маклера скинуть в личку, до сих пор сохраняю в телефонной книге на всякий случай.
И помните, квартиры ниже 1.3 тыс. грн. сейчас бывают, но с такой редкостью и таким ремонтом, что идя в подобные места или обращаясь к таким людям настраивайте себя что будете минимум отдавайть вышеуказанную сумму за аренду.
 
А я вот ищу человека для совместной аренды.
И попадаются такие индивидумы которые посмотрели, на следующий день или в тот же перезванивают что будут жить 100%, но заселится они смогут через неделю, типа держите для меня, мне очень надо. В предполагаемый день заселения морозятся не отвечают на звонки, спрашивается нахрена я отказывала другим в показе и прочее, если они даже не удосуживаются позвонить и сказать что они не будит жить. Одна подруга начала морозить что у нее денег на аренду нет, зато ее объява о том, что она ищет все так же была в премьере.
 
Жаль, что я не нашла эту тему до того, как пошла к уже вышеупомянутым маклерам ФЛП "Фасенко Варвара Николаевна". Свою историю уже описала в блэк-листе. Полный развод. Писала заявление о возврате денег, получила ответ с отказом, ходила в управление по защите прав потребителей, они посочувствовали, сказали, что таких случаев полно. Они даже писали в прокуратуру, чтобы та разбиралась, если тут состав мошенничества. Читала ответ прокуратуры, которая указывает, что подобные споры необходимо решать в судебном порядке. Потом пошла в общество по защите прав потребителей. Там посоветовали идти в милицию, пусть она проверяет, есть ли мошенничество. На данный момент составляю исковое заявление. Пусть даже не удастся вернуть деньги, но хоть нервы им потрепаюю.
У этой Фасенко со мной работали девочки Диана и Наталья, их объвлений полно в премьере. 0936115116. 0955443361. 0980067374.
 
всегда меня пугали агентства, лучше искать по хозяевам, тяжелей, но надёжней
 
Я общался с девочкой которая раньше работала в этом 'агенстве'. Оказывается вместо хозяйки квартиры клиент звонит и 'договаривается о встрече' с хозяйкой агенства.
Кстати, еще один признак липового агенства - в нем нет компьютеров, и не откуда брать информацию о квартирах, они ее придумывают. На дверях нету таблички, а сами двери закрываются на замок, что бы разгневанные клиенты не попали внутрь когда не надо.
 
Знакомая попалась на такую афёру. Необходима информация о Белецком Руслане Юрьевиче. Если есть какая-то инфа прошу в личку.
 
Назад
Зверху Знизу