АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY

Первый раз такое слышу. Солидарна с Мишей. Чем дольше жду тем больше хочется. Ну у меня ни разу не было ,что я ждала дольше , чем помолиться и в итоге перехотелось:rolleyes:

так Миша уже, судя по всему, больше часа ждёт
 
Приветствую усех!!!
BtK_CyzIQAA_2a2.jpg


за концерт в церькви в тюрьму сажают
Таки в раССее наверна да.
 
Молиться??? Это ещё зачем?:confused::eek:

Я не молюся никогда. И к попам-раввинам не хожу. Фу, фу, фу...

в конце было слово "например".

хотя, в паузах и заключается культура. еды, питья и всего прочего, что принимается внутрь.

:) было вкусно?
 
Конечно.
Без молитвы ещё вкуснее.
Я - воинствующий атеист. Религия - зло.

Я православный атеист!!!
В бога не верю, но православные праздники признаю!!!
Паска, Троица, Рожство, два новых года :клас:
 
с добрым утром.:пиво:
опять пробежался,тяжело.
 
с добрым утром.:пиво:
опять пробежался,тяжело.

Лучше просто ходить. ного, перирдически ускоряясь почти на бег, 30 сек. до 1 мин, потом снова идти. И ускорений делать несколько.
Ходьба - полезна, бег - полезен только если это бег на 100-400 метров, не длинее. Вот.
Ходьба (3-5 мин) - бег быстрый(30сек-минута) - ходьба (3-5 мин) - бег быстрый.
Только так. Если ты утром выйдешь и пробежишь 10 км., то это больше вред, чем польза.
 
Лучше просто ходить. ного, перирдически ускоряясь почти на бег, 30 сек. до 1 мин, потом снова идти. И ускорений делать несколько.
Ходьба - полезна, бег - полезен только если это бег на 100-400 метров, не длинее. Вот.
Ходьба (3-5 мин) - бег быстрый(30сек-минута) - ходьба (3-5 мин) - бег быстрый.
Только так. Если ты утром выйдешь и пробежишь 10 км., то это больше вред, чем польза.

Спасибо Миша за совет,оно так и получается пока,как ты пишешь.Чай не 18 лет уже,да и многолетние вредные привычки сделали свое коварное дело.Но мы все это победим и назло врагам будем бегать не по 10,а по 5 км ежеутренне.:yahoo::клас:

з.ы. утренние пробежки не вреднее ночного поглощения мяса.:D


:пиво:
Даров.
 
Есть знакомые в Луцке. Я у них спрошу
Они предложили новые европейские броники 6-го класса с защитой шеи, писи, попы за 6тыс.грн. Это дорого?

Это очень крутая броня ,как для тактических действий...С трудом себе представляю,как в ней можно долго находиться-тяжело это.
 
Я не могу сейчас. Второй цикл пошел. Потом как-нибудь.
Ну,считай,что транспорт у тебя есть.;) На дачу хочу.Хоть на пару дней.Нужно доделать начатое в мае.Блин,как всегда.Летом некогда а зимой холодно.Только и остается "отдохнуть"весной и осенью.:D
 
Всем утра доброе!

Вчера заменили масло и поменяли фильтры - 700грн
По ходовой сказали, что пора менять втулки стабилизатора и сайлентблоки - 700грн.:рл:
 
Назад
Зверху Знизу