АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY

амигос, а что вы себе думаете? сегодня ДР у хорошего человека, а они и в ус не дуют, флудят тут себе лениво. а ну быстренько поздравляем!
 
Всем привет...
И хорошего дня!
А пешеходам к Вам можно?
Наверное нельзя. Хотя пешеходов тут много втихаря лазит.
та не разъехался с хачами проскакивающими на красный... сам цел, а вот возни с бумажками много
Что такое хачи?
Доброе!
В воскресенье тоже на Шеврике поменял масло и все фильтра - 500 :пиво:?
Я не верю.
У нас тоже можно,до первого гаешника.
У нас 0,3 промилле можно. А это 0,5 пива на 50 кг. веса. То естья могу две бутылки смело пить.
Нету котиков. Жалко. Может у этого, с бритым и отбеленым анусом, котят взять? Я бы их охотно пострелял. Заодно и экологию улучшил бы.
Танюша, ты как спец, поделись пожалуйста каким нить своим быстрым и лёгким блюдом для гостей.
У малого днюшка, ничего в голову не лезет кроме того, что всегда готовлю.
Котовь что всегда, не ошибёшься.
за общим флудом не видно :груди10:
Показывай давай. Только не свои.

амигос, а что вы себе думаете? сегодня ДР у хорошего человека, а они и в ус не дуют, флудят тут себе лениво. а ну быстренько поздравляем!

Чего вылез, гишпанец.
Тыжюрист, работать надо.
 
Танюша, ты как спец, поделись пожалуйста каким нить своим быстрым и лёгким блюдом для гостей.
У малого днюшка, ничего в голову не лезет кроме того, что всегда готовлю.
Тоже мне нашла специалиста :ги:.Тебе взрослых кормить или детей? Напиши в личку что ты обычно делаешь, а там мож сообразим
амигос, а что вы себе думаете? сегодня ДР у хорошего человека, а они и в ус не дуют, флудят тут себе лениво. а ну быстренько поздравляем!
ой, я вечером из дома поздравлю.
 
А я уже дома.:язик:

Куда бы поехать, погулять?
 
Зарікалася свиня Хтось зарікався на ХФ не писати. :рл:
Навіть два таких "хтось". Другий - дохтурлівсі.

скажите мне, о ком постоянно желчно твердит тостер? если он пытается намекать на меня, то вроде как я ему не зарекался это раз, и не зарекался вообще никому это два. всем, с кем я говорил о форуме, я говорил о том, что интерес флудить за последний год растерял, не более (Сашенька, с тобой это было последней, вроде) да и в общем даже если бы и зарекался, то это меньше всего дело тостера, нет?
но, учитывая, что тостер, брызгая слюной, повторяет свою мантру о зарекании уже не первый раз, то хотелось бы, просто ради интереса, посмотреть на доказательства. По идее, их найти несложно, посты я не тер и не тру.
Буду рад увидеть, как тостер, в отличие, конечно, от меня (;) ), отвечает за свои слова, а не окончательно превратился в форумного Горлума, без чести и совести.;)
ЗЫ кстати, вот я то точно знаю, кто зарекался несколько раз о том, что в сиськи "не вернется", как минимум. обещания, например,не разговаривать с Берсерком ( в очередной раз), языковые вопросы, и прочий пи.деж мы тоже полтора года назад проходили :рл:
Волерошка, ты бы не пи.дел на других то, чего у них нет и не было, если у самого рыло в таком пуху, что противно к тебе подходить
фу, реально противно :буе:
 
Арбузик хочу! Поеду, куплю.

П.С. Вот это любовь настоящая.....
Ароссо + Валера = любовь ♡♡♡
 
мдааа...вижу, с доказательной базой у тостера по-прежнему туго. как год назад впустую пукал в лужи, так и сейчас продолжает :рл:



Арбузик хочу! Поеду, куплю.
где мои коврики? лето заканчиваецо :(

П.С. Вот это любовь настоящая.....
Ароссо + Валера = любовь ♡♡♡

а я тут при чем? это Лерочка все напрягается по поводу меня, не может ни один мой заход на ХФ оставить без внимания :) Европейский вектор развития Украины волеро видать воспринял слишком буквально :)
 
Останнє редагування:
Srachok. Kruto!
Ich bin neutral.

Коврики хорошо лежат на заднем сиденье моей машины.
 
ф7 прувейт, давненько меня тут не было :)
 
Проехал на веле 94 км :фух::)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу