АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY

Шо тут?
Чего её трусит, эту бабу?
Горячка?
 
ай маладец! :пиво:


продал уже. :)


Юра, вопрос скока стоит- патипу: " скока стоят красные жигули с резиной россава".;)
вернешься- поговорим.:пиво:
Жене
Та не, то я так... То что мне пр дачу едлагали на скгодняшний день не покроет даже стоимость материалов без учета доставки из еХарькова.
Этуу дачу подарил тесть моейй жене после свадьбы. Пока она была жива - мы туда ездили очень часто. Она в тепличке садила капусту, еще какую то хню. Собирпли черешню, смородину, один раз набрали восемь ведер черешни. Полведра сьели, остальнное по соседям раздали.
После ее смерти я не могу заставить себч туда поехать. Больше 10 лет поошло как я там не был...
Тесть, свояк ездят а я не могу...

Пельмени должны быть маленькие.

То ты нормальныз хинкали не пообовал. За ними надо в Грузию...
 
Мне дача может только в кошмаре присниться :незрозумію:.
Летом на вылазку почти каждые выходные ездим. Рыбу половили, шашлыки пожарили, позагорали, ни кляты ни мяты поехали домой. Какой отдых может быть на даче, если хорошему хозяину там присесть некогда. К тому же заборы и огородики соседей морально мне ограничивают пространство. Что может быть лучше леса и речки без границ?
Зы : нинавижу паламатый нетбук:(. Когда уже клава приедет
 
Мне дача может только в кошмаре присниться :незрозумію:.
Летом на вылазку почти каждые выходные ездим. Рыбу половили, шашлыки пожарили, позагорали, ни кляты ни мяты поехали домой. Какой отдых может быть на даче, если хорошему хозяину там присесть некогда. К тому же заборы и огородики соседей морально мне ограничивают пространство. Что может быть лучше леса и речки без границ?

у меня была когда-то, снится..
рыба, шашлыки, лес, все рядом и ехать никуда не надо.
раз сделал и забыл. главное чтоб не на трех сотках была..
 
у меня была когда-то, снится..
рыба, шашлыки, лес, все рядом и ехать никуда не надо.
раз сделал и забыл. главное чтоб не на трех сотках была..
Ну_я_так_не_могу.Мне_надо_чтобы_все_цивильно_было:кустики,цветочки_и_без_сорняков.Такшо_приезжать_плевать_в_потолок_не_получится:незнаю:.А_я_не_хочу_приезжать_и_пахать_на_кусок_земли.Не_ну_есть_люди_для_кого_это_отдых,я_ж_не_спорю
 
Ну_я_так_не_могу.Мне_надо_чтобы_все_цивильно_было:кустики,цветочки_и_без_сорняков.Такшо_приезжать_плевать_в_потолок_не_получится:незнаю:.А_я_не_хочу_приезжать_и_пахать_на_кусок_земли.Не_ну_есть_люди_для_кого_это_отдых,я_ж_не_спорю

тюю, так триммер рулиД! Покосил, позагорал! :yahoo::D
 
тюю, так триммер рулиД! Покосил, позагорал! :yahoo::D
Так_а_как_же_клумбочки-розочки?Ну_в_кошмарах_еще_помидорки_огурки_снятся:D.Нене,спасиб,у_меня_детство_в_деревне_прошло,с_гектарами_огородов,пока_бабушка_на_работе.После_этого_стойкое_отвращение_к_ковырянию_в_землице:D
 
Всем повечеру ! Ну как вы тут без меня,справляетесь? )
 
Так_а_как_же_клумбочки-розочки?Ну_в_кошмарах_еще_помидорки_огурки_снятся:D.Нене,спасиб,у_меня_детство_в_деревне_прошло,с_гектарами_огородов,пока_бабушка_на_работе.После_этого_стойкое_отвращение_к_ковырянию_в_землице:D
моя нынешняя жена так же рассуждает.
она не познала еще этого счастья! :іржач:
 
Справляемся:пиво:.Раздал_котеек?

моя нынешняя жена так же рассуждает.
она не познала еще этого счастья! :іржач:
Объясни,в_чем_счастье-то_дачи_в_выходной:D?Ну_ты_то_понятно_на_целый_день_на_рыбалку.А_вот_ей_в_гамаке_поваляться_с_книжкой_вряд_ли_перепадет:rolleyes:
 
Объясни,в_чем_счастье-то_дачи_в_выходной:D?Ну_ты_то_понятно_на_целый_день_на_рыбалку.А_вот_ей_в_гамаке_поваляться_с_книжкой_вряд_ли_перепадет:rolleyes:

от как раз перепадет, да, и позагорать тоже, если пляж под боком.
 
от как раз перепадет, да, и позагорать тоже, если пляж под боком.
Объясни,зачем_иметь_для_этого_дачу:rolleyes:?Не,ну_я_допускаю_ее_наличие_для_людей,которые_имеют_время_находиться_там_неделями.А_если_всего_один-два_выходных?
 
Объясни,зачем_иметь_для_этого_дачу:rolleyes:?Не,ну_я_допускаю_ее_наличие_для_людей,которые_имеют_время_находиться_там_неделями.А_если_всего_один-два_выходных?

приехал в тяпницу вечером, открыл пиво еще на лесной дороге... :D
 
приехал в тяпницу вечером, открыл пиво еще на лесной дороге... :D
Ну_у_мужа_токи_вс_выходной.Значит_я_еще_не_созрела_на_дачу:DПодруга_года_4_назад_купила,год_поездила_туда,продала_и_перекрестилась.Еще_у_одних_друзей_дача_с_целью_вывезти_туда_тещу_с_ребенком_на_все_лето,а_сами_туда_ни_ногой.Еще_у_одних_поросло_все_трынь_травой_и_который_год_слышу_что:надо_съездить_хоть_траву_покосить.Вобщем_счастливых_примеров_масса:D
 
Назад
Зверху Знизу