Афроамериканец на перекрёстке Героев Труда

Тогда получается так:
Афроамериканец - негр
Украинец - хохол или москаль.

Негр, это черный. Почему не называть все своими именами? Если меня назовут белым, я не расстроюсь.

Или в школе не учили, такое понятие - негроидная раса
И причем тут хохол или москаль?

Нефиг, тень на плетень наводить. Давайте еще корейцев, околокитайцами называть, все равно рядом находятся.
 
Вот и я о том же.
Нужно пообщаться с ним. Может он ненормальный, или лентяй. Будет ясно после первого же разговора.

Попробуй,но,я думаю,он типа отшельника.Коллектив ему точно не подойдёт.Про него тема была:"На Салтовке появился негр-бомж".Скитается уже под 10лет на Салтовке:(
 
Гм..я вот думаю..каким нелегальным путём нужно было из Африки в Украину добраться, чтобы здесь не работать?

А если он обожает котов
Ну, с голодухи может он ещё и собак обожает
:D
 
Да он бы и в Африке сильно не перетруждался.Знаешь как говорят в Америке про нигеров-Если он не спортсмен и не музыкант,то он просто бандит.Работать он один хер не будет.
Если я не ошибаюсь - в Африке сейчас народ живёт за чертой бедности. Плюс военные действия миротворцев и повстанцев.

делают себе документы примерно 15к у.е и показывали ихние дома по периметру видеонаблюдение и машины за 50к у.е
Про депутатов передача была? Или про попов?
 
Если я не ошибаюсь - в Африке сейчас народ живёт за чертой бедности. Плюс военные действия миротворцев и повстанцев.

как вы локанично весь черный континент описали..
знакомые вернулись с майовки с туниса, тоже самое говорят.. капец африке настал.. средняя зарпалата 700 баков.. не знаю наверно врут..:confused:
 
как вы локанично весь черный континент описали..
Наверное не уточнил - я имел ввиду отдельно взятые регионы. А в тех которых так называемое "затишье". Но как то я сомневаюсь насчёт ой зарплаты, которую вы указали для местного населения..сумма вроде бы завышена.
 
как вы локанично весь черный континент описали..
знакомые вернулись с майовки с туниса, тоже самое говорят.. капец африке настал.. средняя зарпалата 700 баков.. не знаю наверно врут..:confused:

Да, в африке бомжевать выгодней.
 
Наверное не уточнил - я имел ввиду отдельно взятые регионы. А в тех которых так называемое "затишье". Но как то я сомневаюсь насчёт ой зарплаты, которую вы указали для местного населения..сумма вроде бы завышена.

Тоже надеюсь что это байки.. иначе стыдно за наш хуторок.. что у нас раза в два средняя меньше
 
Раз я уже открыл сегодня одну тему, открою ещё одну. Я прямо в ударе раз в 10 лет

Каждый раз проезжая по нескольку раз в день через перекрёсток Героев Труда я наблюдаю афроамериканца, стоящего возле столба. Бомжа видимо.

Кто-то знает что-то о нём? Просто интересно уже. Я скоро остановлюсь познакомиться с ним. Как у него так получилось разузнать. Неужели у нас быть бомжом лучше, чем где-то в Африке?
Может грамотным окажется в английском так и работу получит...
Это не афроамериканец. Это афроукраинец Сэм. Про него даже была тема на форуме вроде бы. Бомж он. Но вполне приличный по сравнению с нашими бомжами.
 
Тоже надеюсь что это байки.. иначе стыдно за наш хуторок.. что у нас раза в два средняя меньше

Эм... вас сильно расстроит факт, что зарплата учителя на Филипиннах 375$ в обычной школе и до 1200$ в хорошей или частной?
Я когда им рассказывал про наши зарплаты врача и учителя и про коррупцию - мне не могли поверить. Это филипиннцы которые спустились с пальм 20 лет назад. У них сейчас небоскрёбы в Маниле которых в Москве до сих пор нет....
Ну я молчу про развитые страны азии...
 
Это не афроамериканец. Это афроукраинец Сэм. Про него даже была тема на форуме вроде бы. Бомж он. Но вполне приличный по сравнению с нашими бомжами.
На работу религия не позволяет устроится? Или его и так всё устраивает?
 
Назад
Зверху Знизу