Афроамериканец на перекрёстке Героев Труда

Пусть приходит на собеседование - пристроим по его способностям.

Ну, если он не гад по натуре.
 
И что врагам южно-африканского народа у нас работу не дают?

Желания работать нету..

всем известно что в хрякове орудует бригада рабочих из африки по ремонту дорог. И ниче, нормально функционируют. былобы желание
620x412.jpg
 
Пусть приходит на собеседование - пристроим по его способностям.

Ну, если он не гад по натуре.

Это вы на словах или реально?
Я слово даю что завтра остановлюсь возле него если увижу и пообщаюсь с ним по этому поводу. Английский в ЮАРе уж точно знают
 
Я отпишусь вам в ЛС когда пообщаюсь с ним.

Пишите сюда. В личке не интересно ,а если чел действительно хочет -подумаем как его устроить.

Если учился в институте, не должен быть дураком.
 
Неоконченное высшее? Английский? Шутка.

Определитесь, что Вам в кайф и стучите во все двери.
 
Реально жалко чувака, зимой и летом в куртке и шлепках. Взгляд отрешенный, но не озлобленный. Собаки и то лучше живут. Мож действительно кто пристроит!?
 
Пишите сюда. В личке не интересно ,а если чел действительно хочет -подумаем как его устроить.

Если учился в институте, не должен быть дураком.

Ок, сюда значит сюда. Надеюсь увижу его.
Может ещё кто что знает о нём? Непонятно почему он ещё работу не нашёл... это и нужно узнать.
 
Реально жалко чувака, зимой и летом в куртке и шлепках. Взгляд отрешенный, но не озлобленный. Собаки и то лучше живут. Мож действительно кто пристроит!?

Уже предложил. Пусть купается в речке и приходит
 
Реально жалко чувака, зимой и летом в куртке и шлепках. Взгляд отрешенный, но не озлобленный. Собаки и то лучше живут. Мож действительно кто пристроит!?

Вот и я о том же.
Нужно пообщаться с ним. Может он ненормальный, или лентяй. Будет ясно после первого же разговора.
 
Ок, сюда значит сюда. Надеюсь увижу его.
Может ещё кто что знает о нём? Непонятно почему он ещё работу не нашёл... это и нужно узнать.

кто ищет, тот находит - верно?
отсюда имеем кто не находит , тот не ищет - так стало быть??:confused:
 
кто ищет, тот находит - верно?
отсюда имеем кто не находит , тот не ищет - так стало быть??:confused:

Не знаю. Видно будет. Ничего не могу пока что сказать, нужно пообщаться с человеком, мало ли что у него там...
 
Назад
Зверху Знизу