Аферисты. Уличные. Ясновидящие

Та я пошутила насчет денег.
Я ж бескорыстный эзотерик.

Фигня, вишь ли, в том, что гарантированно могу тока гавна наколдовать. Зато много. Правда, меня для этого разозлить нужно.

Но ты ж хороший. :) Я жеж тебе жеж гавна не буду наколдовывать :)

А сон - реально могу разгадать. Еще и как.

Хм... значит, кто-то успел наколдовать уже :)

p.s. это я-то хороший?!
...хотя вообще да, наверное. Не убил пока никого... :-)

сон в приват ;)
 
Мне снилось недавно,что у меня борода...Если её рсчёсывать вниз..красивая,а если вверх....невидимая.......:( Что енто значит?

Срочно покупай бритву - скоро волосики начнут пробиваться... :ги:
 
Мне снилось недавно,что у меня борода...Если её рсчёсывать вниз..красивая,а если вверх....невидимая.......:( Что енто значит?
Это к тому. Моррисон, что ты похож на чудную. нежную хризантему. ноенто тока. снаружи. внутри то ты. хитёр. силён и умён. да.)))

Шучу.
На самом деле светят тебе неплохие баблосы. Но. Действовать нужно по правилам - вернее. определить, какие правила действуют - и строго! их придержуватцо. А иначе - перспектива бабла растает. Как с белых яблонь дым.
 
p.s. это я-то хороший?!
...хотя вообще да, наверное. Не убил пока никого... :-)

сон в приват ;)
Канеша, хороший.
Я ж на тонком уровне смотрю.

Сон из привата извлечем и разъясним. И в приват снова отправим :)
 
Особых подробностей не помню, т.к. было очень давно, ещё в школе училась. Со всеми учениками провели инструктаж, чтоб не разговаривали с посторонними людьми на улице, т.к. было несколько случаев: возвращается ребёнок домой, к нему под каким-либо предлогом обращается женщина. Сначала выясняла, есть ли взрослые дома, если никого нет, то шли домой и ребёнок отдавал ей деньги...
 
У моего одногруппника, с его девушкой (теперь уже женой) случай был.
Приходит он домой, на кухне девушка сидит в глубоком неадеквате - рыдает, вобще на себя не похожа. Он в шоке -Что случилось? Та ноль реакции, у девушки глубокое псих расстройство. Вобщем через где-то 1.5часа удалось её чуть-чуть успокоить и добиться хоть какой-то инфы. Она рассказывает, что в районе Благ.Собора к ней подошла цыганка, дай погадаю итд, Та её вроде даже послать успела. Все, дальше помнит слабо. Как домой попала, через пол-города, не знает! Пропало около 530грн, больше небыло.

Одногруппник тады охранником работал, вызванивает он напарника и они едут к месту , где была цыганка, не особо надеясь её встретить. Парень сам был в шоке, так как он очень испугался за свою девушку, думал у неё от этого общения реально и надолго крыша поехала. Он её реально любит, они на тот уже момент лет 7 вместе были, со школы ещё.
Но к удивлению цыганка так и стояла почти на том-же месте.
Вобщем подошли они, говорят: Ты девочку обидела, деньги забрала. Надо бы извиниться и деньги вернуть.
Та в ответ - Ничего не знаю.
- Ну ты бабка по хорошему не хочеш, мы так поняли.
Дело зимой было. Вобщем засунули ребята цыганку в сугроб, подержали там, вытащили.
Та - Чо тварите, счас ментов позову! -орет на всю улицу.
-Опять в сугроб хочеш или лучше в милицию сразу? Только мы тебя не здесь здадим, а к своим знакомым ментам отвезём.
Та, матюгаясь, достает пачку денег, такую как у менял примерно. Парень ещё удивился, что разные валюты присутствуют. Выдергивает 500грн - типа нате, подавитесь и начинает про проклятья рассказывать.
Ребята ей опять доходчиво и почти цензурно обьясняют, что с ней будет если хоть одно проклятье сбудется, засовывают обратно в сугроб и быстренько оттуда рулят.

История мною услышана то первого лица, чел когда рассказывал (это на след день было) он аж в лице менялся...
 
Деточка ты писать-то научись, а заливать про свое геройство друзьям малолеткам будешь.
 
Деточка ты писать-то научись, а заливать про свое геройство друзьям малолеткам будешь.

Обязательно воспользуюсь твоим, несомненно, ценным советом. Как только научишься со знаками препинания обращаться. :))
 
Одна моя знакомая рассказывала, как на остановке маршрутки в районе Одесской к ней подкатилась цыганка с расспросами, как пройти, как проехать. дальше осталось воспоминание, говорит, сижу на лавочке, дамская сумочка в руках, большой хозяйственной нету, кошелька тоже нету. Почему сижу, сколько сижу, не понятно. Говорит - помню, что посмотрела цыганке в глаза, потом провал в памяти. Теперь эта тетка выезжает в город, на рынок, в маркет куда-нибудь и надевает черные очки, говорит, чтобы никто не загипнотизировал. По-настоящему боится гипноза.
 
Одна моя знакомая рассказывала, как на остановке маршрутки в районе Одесской к ней подкатилась цыганка с расспросами, как пройти, как проехать. дальше осталось воспоминание, говорит, сижу на лавочке, дамская сумочка в руках, большой хозяйственной нету, кошелька тоже нету. Почему сижу, сколько сижу, не понятно. Говорит - помню, что посмотрела цыганке в глаза, потом провал в памяти. Теперь эта тетка выезжает в город, на рынок, в маркет куда-нибудь и надевает черные очки, говорит, чтобы никто не загипнотизировал. По-настоящему боится гипноза.

Да ну, глаза - то такое. Можно и без глаз загипнотизировать. Мне тут как раз мануалЬ приволокли :)) Такой забавный.
 
Я помню ситуацию с цыганами. Ехала в электричке одна, страшно-мне тогда еще совсем немного лет было, а время позднее:( Но видно что не мне одной некомфортно-люди все как-то стараются к стеночке отвернуться, закрыться от всего. И тут заходят в вагон цыганки-человек 5, увидели какую-то девочку(чуть старше меня)обсели ее со всех сторон, и давай свой бред нести-давай погадаю, подругами будем и т.д.:eek::confused:бедняжка сидит перепуганная, глазами по вагону шарит-кто бы ей помог-но пассажиры усердно рассматривают стены вагона, потолок, за окном ночью пытаются чего-то увидеть...короче, пидорасыне замечают:rolleyes:
не помню толком даже как, я к ней подошла, назвала каким-то именем и увела за руку в другой конец вагона. На цыганок ноль внимания-они молча меня осмотрели и за нами не пошли:) страшно даже подумать, что в наполовину полном вагоне иногда совсем некому прити на помощь:(:(:(
 
Назад
Зверху Знизу