Аферисты. Уличные. Ясновидящие

еще отвлекающим маневром стайки цыган является хватаение или просто прикосновение к человеку сразу в нескольких местах одновременно. Внимание человека рассаивается, а когда он не сосредоточен, то на него можно повлиять так, как умеют это делать они.
Просто не давайте им к себе приближаться, и все будет в порядке.
Я только один раз циганам на вокзале отдала одну вещь, это была машинка, помещающаяся на ладони. Игрушка моего брата. Мамик нас оставила сумки сторожить, а сама пошла. Мимо цигане проходили, что-то просили у меня, я отморозилась типа нету ничего, ну одна с ребенком на руках тогда сказала: дай хотя бы игрушку ребенку моему. Я отдала машинку брата. Мамик потом ругала меня, видимо с перепугу, что могло пропасть что-то большее.
Ну, а я про что говорила - загруз. По всем модальностям.
тут тебе и аудио-канал, и кинестетика, и визуальный - их много, они мельтешат, цветастые все такие... Человек впадает в транс.
И тут уж грузи его по полной.
Отвечаешь на пару идиотских вопросов утвердительно - и со всем следующим тоже согласен... Классика.
 
и все равно я не понимаю всех этих дел.
игра в лохотрон, отдавание денег цыганам, и т.д.
:незнаю:
ладно бы они маскировались как-то под интеллигенцию, вопрошающую в 3 часа ночи "как пройти в библиотеку?"
Но ведь это же цы-га-не! они же даже не скрывают себя, че с ними вступать в контакт?
каким идиотом надо быть?
я вобще в этих вопросах шуганая. меня, ттт, ни ограбить ни облапошить низя (ой тока не начинайте, ок? я себя лучше знаю).
какой-то неудачник когда-то пытался в маршрутке кошелек или мобилу украсть, не знаю че, но в сумку залезть явно пытался.
не получилось у него, хотя и растегнул, когда маршрутка дернулась.
ну дак это прохавывается меной на раз! он был вычеслен как только рядом со мной нарисовался, хотя места было в салоне предостаточно.
я многие фишки знаю, и потому бдительна везде, а особенно в общественном месте.
но сколько ж нужно ума, чтоб ваще позволять всякому сброду к себе на улице подходить и тем более себя трогать? :eek:
 
и все равно я не понимаю всех этих дел.
игра в лохотрон, отдавание денег цыганам, и т.д.
:незнаю:
ладно бы они маскировались как-то под интеллигенцию, вопрошающую в 3 часа ночи "как пройти в библиотеку?"
Но ведь это же цы-га-не! они же даже не скрывают себя, че с ними вступать в контакт?
каким идиотом надо быть?
я вобще в этих вопросах шуганая. меня, ттт, ни ограбить ни облапошить низя (ой тока не начинайте, ок? я себя лучше знаю).
какой-то неудачник когда-то пытался в маршрутке кошелек или мобилу украсть, не знаю че, но в сумку залезть явно пытался.
не получилось у него, хотя и растегнул, когда маршрутка дернулась.
ну дак это прохавывается меной на раз! он был вычеслен как только рядом со мной нарисовался, хотя места было в салоне предостаточно.
я многие фишки знаю, и потому бдительна везде, а особенно в общественном месте.
но сколько ж нужно ума, чтоб ваще позволять всякому сброду к себе на улице подходить и тем более себя трогать? :eek:


Янок, вы не зарекайтесь.
Я видела, как работают, и не только цыгане. А и просто.
Разнообразные люди.

Тотально адекватные люди попадались. Которые тоже считали себя неуязвимыми. Тут уж все дело в мастерстве.
 
Тотально адекватные люди как раз и считают, что на них ничего не действует. к таким тоже свой ключик имеется
 
я так и знала. :)
и написала там в скобках предупреждение.
ну да ладно.

не я конечно с гипнотезером не сталкивалась, мало ли шо он умеет.
и на меня может подействует.
но мы ж говорим о цыганах пока.
 
Стою какта на остановке. Видимо, патеряна какта выглядел. Дык, цыганка подходит и каже, - всё утя получится, и чёта там про глаза или ещё муть какуюто...
чойто тепло стало, доверие к ней появилось ..
однако справился с собой и отошел. А вот, ежели деньги с собой были, может и погадать попросил
 
ой, а я вам счас расскажу! я расскажу!
у одного мальчика были мама, папа и сестра. и вот однажды сестра умерла, и за ней приехал гроб на колёсиках. постучал он в дверь и говорит: "мальчик, открой дверь". мальчик дверь открыл, гроб на колёсиках заехал, а на следующий день у этого мальчика умерла мама.... страшно?
или вот:
к одной девочке по ночам приходили красные пальцы. уже страшно, правда?
продолжать?
 
После того, как "пообщался" сам с собой и определился, что ничего меня морально не сдержит съездить в челюсть при особом случае - даже на ст.м. пл. Восстания ко мне цыганки перестали подходить...
 
ой, а я вам счас расскажу! я расскажу!
у одного мальчика были мама, папа и сестра. и вот однажды сестра умерла, и за ней приехал гроб на колёсиках. постучал он в дверь и говорит: "мальчик, открой дверь". мальчик дверь открыл, гроб на колёсиках заехал, а на следующий день у этого мальчика умерла мама.... страшно?
или вот:
к одной девочке по ночам приходили красные пальцы. уже страшно, правда?
продолжать?
ты эта... паря.

Ты чё-та не о том. Вот чесна.
 
Сиськи в этом сезоне - не модны

упс... как я сходу пролетела :D мне прощается, я новенькая :деньрожде
 
мне было лет 14-15. пристала цыганка на ц. рынке. че-то там мне рассказывала-рассказывала пока у нее в руках не оказалась моя сережка, какие-то деньги мелкие и пачка сигарет. Не знаю, что произошло и как, но мне в тот момент так было хренова на душе, что я посмотрела ей в глаза и говорю: отдайте пожалуйста, у меня больше ничего нет. И она отдала. До сих пор вспоминаю этот случай почему-то :)

Она, наверное, не ожидала :), что е так вежливо попросят, потому и отдала...
 
однако справился с собой и отошел. А вот, ежели деньги с собой были, может и погадать попросил
Ты этта.
Как деньги-то заведутся - я те погадаю.
Я ж специалист.
Чё нагадаю - все сбываетцо. Чё наколдую, так то вообще...
 
А чё, ты тоже веришь в эзотерическоэ?
Ой, я эзотерик знатный.
С колдовством только пока сбои случаютцо. :)
Или сны еще могу разгадывать. О, давай сон, если есть.

виз-а-ви только.
денег сколько "Z? :)
 
виз-а-ви только.
денег сколько "Z? :)
Та я пошутила насчет денег.
Я ж бескорыстный эзотерик.

Фигня, вишь ли, в том, что гарантированно могу тока гавна наколдовать. Зато много. Правда, меня для этого разозлить нужно.

Но ты ж хороший. :) Я жеж тебе жеж гавна не буду наколдовывать :)

А сон - реально могу разгадать. Еще и как.
 
А чё, ты тоже веришь в эзотерическоэ?
Ой, я эзотерик знатный.
С колдовством только пока сбои случаютцо. :)
Или сны еще могу разгадывать. О, давай сон, если есть.

Мне снилось недавно,что у меня борода...Если её рсчёсывать вниз..красивая,а если вверх....невидимая.......:( Что енто значит?
 
Назад
Зверху Знизу