Аферист Химинец Сергей Михайлович и его контора типография Астера

Уважаемый Павел, тебе ответили по существу неоднократно, нахуй ты мне вперся со своими 3000 грн., я тебе долбоебу ответил почему так получилось, объясню еще раз, конверты я сам не делаю, а заказываю, точно так же как ты у меня, я только наношу логотип, меня подвели поставщики, поэтому сроки растянулись, когда все было готово, ты, долбоеб, решил меня обосрать, теперь дело принципа наказать уже тебя гандона, и если раньше я был готов вернуть тебе денег, то сейчас мы пойдем до конца, заявление на тебя написано, как уже написала моя супруга выше.
Ты, предприниматель хуев, научись для начала работать нормально, налоги платить, а потом пизди. Тебе, гандону, предлагали вернуть деньги и отправить 2000 конвертов в подарок, ты не захотел, так что теперь завали свое ебало и жди результата))
Еще раз повторю тебе, твои 3000 грн. это не те деньги ради которых стоит себя подставлять, могу тебе отправить скрины договоров с суммами, ты охуеешь. Так что хоть усрись поливая меня грязью, мне похуй! Площадка где ты меня гавном поливаешь состоит из таких же как ты мерзких личностей, которые удавятся за копейку за исключением некоторых людей, так что удачи!

ты б денежку вовремя вернул, а потом говорил что он пидорас. А то получается что в данной ситуации мерзкая личность - ты, который удавился за 3000грн.
 
Как и обещал, выкладываю скрины переписки с ворами Астера. Начну с размещения тендера на РУП, и потом понеслась...
 
Как и обещал, выкладываю скрины переписки с ворами Астера. Начну с размещения тендера на РУП, и потом понеслась...
рукожоп блять
скрины не кликабельны
я даже на 24 мониторе не могу нормально прочесть
 
Вот такая переписка с "честными предпринимателями" Астера Украина. Думаю, больше вопросов ни у кого не останется. После этой переписки эта шарашкина контора была добавлена в черный список на РУП, а так же лично Химинець тоже влетел в этот список, хотя портал это делает в очень редких случаях.
 
Как сделать их кликабельными? Я на 22 все прекрасно вижу
загрузи через приложение ХФ
или на фотохостинге есть варианты кликабельных фото
g9ahec.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Охуенная форма общения с недовольным клиентом, я мозгоебам лавэ за гадание и то сразу возвращаю без проблем и матов.
 
Вроде получилось
 
Ни в тот понедельник, ни в какой либо другой деньги не были возвращены. Так же в переписке нету и слова про какой-то мой долг, который родился в больной голове Химинця или его жены. Просто воры заврались и хоть как-то пытаются выкручиваться.
 
Площадка где ты меня гавном поливаешь состоит из таких же как ты мерзких личностей, которые удавятся за копейку за исключением некоторых людей, так что удачи!

Если тебя эта площадка не устраивает, то я заведу тебе личную площадку, куда добавлю всю эту историю. И как же хорошо она взлетит по низкочастотным запросам в поисковиках! Думаю, твои клиенты, существующие или потенциальные, с удовольствием почитают, как ты, чеснейший и богатый бизнесмен, за 3000 грн пробил дно. Зная, что не прав, что присвоил себе чужие деньги, еще и пытаешься в чем-то обвинять того, кого обокрал. Так что будешь ты читать дальше эту тему или не будешь - твой бумеранг тебя догонит. А я постараюсь на протяжении года приехать в Харьков, куда давно уже собирался. И я тебя найду. Ты уже и забудешь обо мне, но я о тебе - нет. И там посмотрим, как ты запоешь
 
Химиниец-пиздунец, твой выход :ги:
 
нихуя себе ТС скринов накидал. есть кто их читал-смотрел, шо там вкратце?
 
Назад
Зверху Знизу