Аферист Химинец Сергей Михайлович и его контора типография Астера

О тебе ДЦП))) как мне нравятся челики как ТЫ:) пезд@т а потом о последствиях не думают!а???

Пездишь пока только ты, челик, ты тоже из разряда быдла с неоконченным средним образованием?:іржач:
 
Уважаемый Павел, тебе ответили по существу неоднократно, нахуй ты мне вперся со своими 3000 грн., я тебе долбоебу ответил почему так получилось, объясню еще раз, конверты я сам не делаю, а заказываю, точно так же как ты у меня, я только наношу логотип, меня подвели поставщики, поэтому сроки растянулись, когда все было готово, ты, долбоеб, решил меня обосрать, теперь дело принципа наказать уже тебя гандона, и если раньше я был готов вернуть тебе денег, то сейчас мы пойдем до конца, заявление на тебя написано, как уже написала моя супруга выше.
Ты, предприниматель хуев, научись для начала работать нормально, налоги платить, а потом пизди. Тебе, гандону, предлагали вернуть деньги и отправить 2000 конвертов в подарок, ты не захотел, так что теперь завали свое ебало и жди результата))
Еще раз повторю тебе, твои 3000 грн. это не те деньги ради которых стоит себя подставлять, могу тебе отправить скрины договоров с суммами, ты охуеешь. Так что хоть усрись поливая меня грязью, мне похуй! Площадка где ты меня гавном поливаешь состоит из таких же как ты мерзких личностей, которые удавятся за копейку за исключением некоторых людей, так что удачи!

Так где деньги?
Я ждал возврата денег, а подарки мне зачем? Ты мне даже фото "подарка" не прислал, когда я просил, Дед Мороз ты хренов.
Что бы я получил в результате? Пачку бумаги, которую ты бы потом назвал конвертами? У нас были оговорены сроки. Не справился? Позвонил, извинился, предложил или подождать, если я могу, или вернуть деньги. И сделал так, как я выбрал, а не ты за меня. А так я сам звонил, еще и телефоны поотключали...

В общем, тут и так всем все ясно. А кому не ясно, можете не полениться зарегистрироваться на Youcontrol, найти там КСК и Астера Украина и посмотреть там судовые документы, например. Это чтоб не думали, что я на "честных предпринимателей" наговариваю. Да, они укладывают договора на большие суммы, а потом вы их через суды будете возвращать.

И да, Сергей, твои данные были взяты именно с этого сайта. Там они открыты и доступны всем. Потому что ты, когда решил в предпринимателя поиграться, взял на себя обязательства быть честным перед своими контрагентами. А не решать за них, будут ли они ждать, пока ты свои проблемы порешаешь, и вздумается ли тебе вернуть чужие деньги или нет. Так что не пугай меня заявами, это все мимо.

Ты - вор и аферист, здесь все просто и ясно
 
Чё та я ору с петушка))) у тебя щас наверное сердце станет,карвалола хлебни

Ты петушка в зеркале увидел?, ну продолжай с себя орать, а о моем сердце, думал ты это слово вряд ли правильно напишешь, не беспекойся, есть кому побеспокоиться
 
А как на счёт того, что обвиняемый пишет про долги??

Никаких долгов нету и быть не могло, я первый раз с ними столкнулся. Разместил тендер на Рекламном Украинском Портале и получил от него предложение выполнить заказ. У меня есть вся история переписки в скринах, там все понятно. Долги - это очередная ложь.
 
Так где деньги?
Я ждал возврата денег, а подарки мне зачем? Ты мне даже фото "подарка" не прислал, когда я просил, Дед Мороз ты хренов.
Что бы я получил в результате? Пачку бумаги, которую ты бы потом назвал конвертами? У нас были оговорены сроки. Не справился? Позвонил, извинился, предложил или подождать, если я могу, или вернуть деньги. И сделал так, как я выбрал, а не ты за меня. А так я сам звонил, еще и телефоны поотключали...

В общем, тут и так всем все ясно. А кому не ясно, можете не полениться зарегистрироваться на Youcontrol, найти там КСК и Астера Украина и посмотреть там судовые документы, например. Это чтоб не думали, что я на "честных предпринимателей" наговариваю. Да, они укладывают договора на большие суммы, а потом вы их через суды будете возвращать.

И да, Сергей, твои данные были взяты именно с этого сайта. Там они открыты и доступны всем. Потому что ты, когда решил в предпринимателя поиграться, взял на себя обязательства быть честным перед своими контрагентами. А не решать за них, будут ли они ждать, пока ты свои проблемы порешаешь, и вздумается ли тебе вернуть чужие деньги или нет. Так что не пугай меня заявами, это все мимо.

Ты - вор и аферист, здесь все просто и ясно


Вор и аферист как ра ты, решил в честного поиграться? так отдай сначала то, что сам должен, уебан ты хуев
 
Вор и аферист как ра ты, решил в честного поиграться? так отдай сначала то, что сам должен, уебан ты хуев

Ты больной человек. Что я тебе должен? Вообще крышей потек? Какие-то факты есть? Вы там со своей женушкой или кто она там, оба вмазаные? Она идею подала? НАчали выкручиваться? Тупой ход, однако же. Завтра выложу все скрины переписки, чтобы ни у кого тут не осталось сомнений. К заявлению они тоже прикреплены, кстати. А что ты можешь предоставить, брехло?
 
Вы там со своей женушкой или кто она там, оба вмазаные?
Это не жена, но факт - они наркоманы и бухают часто, белка у обоих.
Хошь я им ебальники настучу?? Договорись что и где, я разведу их на всё, что можно.
 
Это не жена, но факт - они наркоманы и бухают часто, белка у обоих.
Хошь я им ебальники настучу?? Договорись что и где, я разведу их на всё, что можно.

подъезжай, настучишь, или тебе настучат, номер знаешь, звони, неудачник
 
подъезжай, настучишь, или тебе настучат, номер знаешь, звони, неудачник

Схуяль мне знать твой номер?? :незнаю:
Судя по рассказам дурных девушек, имевших тупость пересекаться с тобою, неудачник только ты, со своей Зоей :незнаю:
Ну и то, что ты пишешь, ты прячешься за кем-то?? :кручусь:
 
Ты больной человек. Что я тебе должен? Вообще крышей потек? Какие-то факты есть? Вы там со своей женушкой или кто она там, оба вмазаные? Она идею подала? НАчали выкручиваться? Тупой ход, однако же. Завтра выложу все скрины переписки, чтобы ни у кого тут не осталось сомнений. К заявлению они тоже прикреплены, кстати. А что ты можешь предоставить, брехло?

Послушай, придурок, ты меня уже запарил, я тебе уже писал, заявление на тебя подано, ты тоже что то там писал-подавал, по большому счету можешь этим подтереться. Усерайся здесь сколько хочешь, да и не только здесь, я больше отвечать тебе мудиле не буду, как и твоему новому другу-неудачнику, которого как минимум 3 женщины послали, а он тут сказки расказывает о "хитро выебал"
 
Я разметил в этой якобы типографии Астера (61071, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ РАДІОТЕХНІЧНА, будинок 36
Тел: +380632452578, +380997185930) заказ, проплатил его полностью.
Заказ размещен по договору или "в телефонном режиме"?
 
Назад
Зверху Знизу