Аферист Харьков_бизнес ( Шеін Олександр Володимирович) - MPG Caps от FFI

Меня много раз пытались "обработать" сетевики... и эмвей, и коралловое что-то, и уж сам не помню что.
Это ржачно, если поймать "момент" и притвориться "поплывшим" :D
 
Меня много раз пытались "обработать" сетевики... и эмвей, и коралловое что-то, и уж сам не помню что.
Это ржачно, если поймать "момент" и притвориться "поплывшим" :D

Желательно если еще и с другом. Наверное можно нормально словить лулзов
 
мдяяяя.... нефтетрейдеры скоро наймут армию США для искоринения столь конкуретного бизнесу в топливной сфере:)
 
плять один хер продублировалось. Это один и тот же чат, только на свои группы делят и на общие. Короче первый бОльший файл полностью пожирает и маленький. Так что файл по сути тока один.

Снова проебал, таки два чата, второй не заметил последний раз :D

Перезаливаю теперь окончательные 2 файла, примерно месячные логи.
 

Вкладення

  • skype.rar
    63.6 КБ · Перегляди: 75
я ему в личке отписал давай я 80 литров отгоняю, если экономия привысит 20% я плачу в два куша, если нет то с тебя капиталка двигателя, он кричал невапрос давай, кидай телефон созвонимся договоримся, пока я думал чейбы телефон написать:ги: его отправили в баню
 
я ему в личке отписал давай я 80 литров отгоняю, если экономия привысит 20% я плачу в два куша, если нет то с тебя капиталка двигателя, он кричал невапрос давай, кидай телефон созвонимся договоримся, пока я думал чейбы телефон написать:ги: его отправили в баню

Ну и в репе :D
attachment.jpg
 
ну и интересное продолжение:
Андрей Константинович Метельский
skype: ma-volat 24.02.1976 г.р.
86280f5f0c28.jpg
 
Бедный хб, он уже не рад, что связался с ХФ. А какие диферамбы тут пел...
 
хб конечно феерический долбоеб)))обосрался по полной.....
 
та да...
Скока было шума, скока было грации...
Как лежали мы с тобой у канализации..........
 
БХ Мы тебя помним , ненавидим , не скорбим :-)
 
:підстолом:
Я думал, будет инфаркт миокарда. Он действительно в это верит. 82 г.р.

:yahoo: Инт - молодец. :пиво: Снимаю шапку и жму руку. :клас: Герой нашего времени.
 
Не... Граждане, это же феерический пи*дец!!!:eek:
Человек пытался нае*ать кучу людей, а когда ему показали недопустимость такого поведения, еще и ищет куда бы пожаловаться...:іржач:
 
Не... Граждане, это же феерический пи*дец!!!:eek:
Человек пытался нае*ать кучу людей, а когда ему показали недопустимость такого поведения, еще и ищет куда бы пожаловаться...:іржач:

он же писал про бабу Машу котораю всех поганой метлой,так вот ей пусть и пожалуется.
 
Эффективно и красиво вывели на чистую воду. Инт, респект.
 
Назад
Зверху Знизу