Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 4190
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 4190
Знаю только, что если на трамвае, выходить вам на ул.Веснина
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Одним трамваем уже не получится, 5-ку же сняли со старого маршрута.От Малышева, знаю, ребята ездят на трамвае до ул.Пушкинская - а там пройтись до парка совсем чуть.
Так и есть.Судя по нему - только с пересадками ((
Честно говоря, не знаю маршруток до Центра. Можно до Гагарина чем-то добиратся, а потом потом 89 до самого парка ехать.Ян, а с маршрутками у вас там как?
89 ходит довольно редко. раз в 30 мин, не чаще.
там и не было никогда. там было 2,5 аджилитийных снаряда.
но аджилити как такового не было.



Ходят-ходят. 89 как раз к парку идет, только расписание уточните, чтобы долго не стоять.нам кстати до Гагарина не далеко, если там проходят нужные маршрутки, можно и их взять в рассмотрение
Да на Пушкинскую выходите и там уже прямо, никуда не сворачивая. Пардон, муж подсказывает, что идем мы минут 25, не меньше. Но у нас в день тренировок настроение обычно приподнятое, гуляем с удовольствием. Собаке -радость.


боюсь у нас займет это еще больше времени, наша дама любопытная, нужно все понюхать, остановиться посмотреть где что происходит
будем пробовать, а там время покажет