Adriano

Вот кстати продолжение темы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

видимо никак не закончатся "свежие" креветки ...
 
Ходили в Адриано на Пушкинской уже давно, больше не хотим. Со временем, их вкусная итальянская пицца стала обычной украинской(( Недавно муж заказал столик на троих, сказал, что с нами будет ребенок, нас посадили в часть зала, где курят, со словами, да, у нас впринципе нет столиков для некурящих. Сначала было ниче, а потом принесли нашу "пиццу", это была гора петрушки, под которой скрывался российский сыр с майонезом, дальше было еще веселей, курящие начали курить. Понятно, что с ребенком в таком месте вообще делать нечего, поэтому пришлось просто попросить счет.
До этого были с друзьями, тоже звонили, бронировали,просили посадить в часть зала для некурящих, итог-места только там, где курят. Больше на Пушкинскую мы не пойдем!Насколько мы поняли, администратор, там нужен только чтоб обслуживать мужиков на красивых тачках.
на Петровского были с друзьями, принесли пиццу с сырой свининой(((
 
уже года 4 обхожу стороной все пиццерии этой сети
одного раза пиццы по особому рецепту с НОГТЯМИ хватило)
 
Больше на Пушкинскую мы не пойдем!Насколько мы поняли, администратор, там нужен только чтоб обслуживать мужиков на красивых тачках.
"Это все почему Вы такая злая? Потому что у Вас мужика на красивой тачке нет! " (с) Почтальон Печкин :)
 
все у меня есть, и муж и тачка, хотя это не ваше дело. Писала, исходя из собственных наблюдений, т.е. это мое личное мнение, изложенное в даной теме.
 
все у меня есть, и муж и тачка, хотя это не ваше дело.
Кто ж спорит?
mujik_s_tachkoy.jpg
 
это ж надо, человеку настолько нечего делать, фотки дурацкие искать и вставлять, ну мужики пошли, вас пиццой не корми, дай с девченок поржать. Эй! обсуждаем Адриано
 
Еда вкусная, но если не ошибаюсь, то в ихних кафешках нет мягких диванчиков, а твердые скамейки и стулья (по крайней мере на Пушкинской), это напрягает...
 
все у меня есть, и муж и тачка, хотя это не ваше дело.
Врете Вы все. Потому что будь у Вас все вышеперечисленное - администратор бы Вас обслужила. Ну или как минимум обслужила бы Вашего мужа как мужика на красивой тачке - по Вашему же утверждению. А уж муж бы с Вами поделился пиццей ;)
 
доказывать свой семейный и материальный статус не собираюсь, так как не вижу смыла...Пишите какой-то бред! Думаю, вам просто с девушками невезет.
Пиццерия испортилась, это было главное, что хотела донести в этой теме.
 
Согласен, пора Адриано в блэк. Уже лет 5 собираемся с группой или просто выпить водки и поесть в Адриано на Пушкинской. Привычно, много места, знаем официантов, администратора. Но чего-то подпортилось заведение. Официанты не спешат, накурено очень (с учетом что я курю. когда пью, находиться просто сложно), интерьер давно пора обновить, пицца - просто мрак. Так что пора его обновлять.
 
Несъедобная пища в Adriano

Первый раз пишу в подобном разделе, но, правда, такой "еды" я еще в Харькове никогда не видела. Сегодня после сеанса кино захотелось вкусного горяченького по итальянским рецептам. Шли мимо Adriano, что у Аве Плаза на Сумской. Заказали два вида пасты: карбонару с беконом и какие-то макаронные трубочки в меню именовались с "телятиной и томатным соусом". Когда принесли две тарелки, я всерьез засомневалась, а не забыли ли блюда довести до готовности. На карбонаре гордо восседал сырой (!!!) яичный желток, а в своей пасте я не увидела и намека на томатное присутствие. Когда начала есть, "телятина" оказалась низкопробным фаршем с хрящиками и еще непонятно чем, а в довершение всего, последней каплей стала найденная мной под макаронами жесткая шелуха от репчатого лука. Есть перехотелось окончательно.
Через 40 минут после "итальянского обеда" пришлось выпить активированного угля и лоперамида.
Хочется сказать повару: "Не можешь с*ать, не мучай *опу!". Устроить скандал помешало полное офигение от того, что кто-то в принципе может так готовить.
Извините, Adriano, но расскажем теперь всем знакомым, что к вам лучше не соваться, пока поваров не научите. Позор!
 
Повар кстати с....ть умеет, результаты он использует как ингридиенты
 
тоже горький опыт?
помониторила отзывы на других ресурсах об этой богадельне, оказывается, не мы одни в шоке.

Не так печально как у Вас, но на что то особенное там рассчитывать не стоит
Обычное бюджетное место, хорошего там ничего нету. Когдато давно пиццу можно было поесть

Ольга Фреймут из Ревизора тоже не рекомендовала это заведение.
 
Не так печально как у Вас, но на что то особенное там рассчитывать не стоит
Обычное бюджетное место, хорошего там ничего нету. Когдато давно пиццу можно было поесть

Ольга Фреймут из Ревизора тоже не рекомендовала это заведение.

ну я на мнение этой пмс-ной истерички особо не полагаюсь, но это уже как-то вообще за гранью. я ж не рассчитывала на деликатесы и прочее. просто добросовестное еду приготовьте. а не собачьи помои подавайте.
фу, как вспомню, аж тошнит.
 
ну я на мнение этой пмс-ной истерички особо не полагаюсь, но это уже как-то вообще за гранью. я ж не рассчитывала на деликатесы и прочее. просто добросовестное еду приготовьте. а не собачьи помои подавайте.
фу, как вспомню, аж тошнит.

Не, иногда по теме базарит
 
Писал на форсквере. Тут еще раз напишу

Реально помойка салтовская простая. Чего ожидать еще. Быдло хавка для быдло района. Более менее будет если к классу прогуляться. В Амато реально повеселее :)
 
Да, походу Чарли совсем перестал следить за кухней,или просто бабки не платит персоналу.
 
Назад
Зверху Знизу