Админы, не разрешайте нам самим закрывать свои темы

Это все равно , что ты пригласил людей в гости , а потом взял их -и выгнал.
автор темы имеет право.... иначе зачем тогда вообще форум нужен?

Ты или в гости не зови на обсуждалки, или не выгоняй
покажи кого нибудь кто " звал" в гости? иногда такие "гости" заходят в темы и гадят там, что хочется по рогам ветвистым дать в реале:D
 
автор темы имеет право.... иначе зачем тогда вообще форум нужен?


покажи кого нибудь кто " звал" в гости? иногда такие "гости" заходят в темы и гадят там, что хочется по рогам ветвистым дать в реале:D
Ой,ну зачем так это остро воспринимать. Уже позвал-значит терпи, ну не общайся с теми , кто тебе неприятен. Но ведь люди и друг с другом общаются. Или вообще не поддерживай беседу в теме и она сама собой по-любому заглохнет. А демонстративно хлопать дверью перед носом гостей некрасиво.Вот!
 
Многие так и делают. Пишут: "Закройте тему" в космос. Или "удалите тему".
Ага, я еще удивлялась, что сами не могут закрыть что ли?. И правильно. Если не готов общаться в теме и слушать неприятные вещи-то лучше тему не заводить
 
Родилась новая незакрываемая тема про сиськи :D
 

сам просил
:D

8804876.jpg
 
Конечно же серьезно, все тут взрослые люди, зачем эти театральные закрытия?. Это все равно , что ты пригласил людей в гости , а потом взял их -и выгнал. Ты или в гости не зови на обсуждалки, или не выгоняй

Какая ты молодец:вітаю: тоже так думаю
Мне открывать по несколько раз за день или уговаривать не закрывать мягко говоря надоело.
 
Конечно же серьезно, все тут взрослые люди, зачем эти театральные закрытия?. Это все равно , что ты пригласил людей в гости , а потом взял их -и выгнал. Ты или в гости не зови на обсуждалки, или не выгоняй

Если гости охренели в край, то их можно выгнать подсрачниками.
 
Какая ты молодец:вітаю: тоже так думаю
Мне открывать по несколько раз за день или уговаривать не закрывать мягко говоря надоело.
Ну вот-всем будет легче. И ТС трижды подумает, надо ли ему темку заводить, если он такой ранимый
 
А их и не все закрывать можно.
Админы, уберите из моей истории тему о лактации, мне уже не актуально, дочке 3 года уже, она грудь давно не сосет.
 
Назад
Зверху Знизу