Админы, не разрешайте нам самим закрывать свои темы

Сделал. ТС проверь

СуперЮзеры могут закрывать попрежднему. Надо же им плюшки добавлять
 
Ёптить, открой аналогичную со своим ответом Чемберлену, и не закрывай, в чем проблема то? Можешь и все посты из той темы скопировать, ёлки, делов то для озабоченого:confused:!
Я не за себя. Если по правде, то у меня только раза три было, что я накатаю ответ-и оп, а темка то и закрыта. Но я сейчас за всех . Вот зачем темки закрывать? Назло участникам? Типа топнул ножкой? Из обиды? Из нежелания слушать негатив? Или еще изза чегото ?
 
хм ...ради интереса в поиск забил "бодрые сиськи фото" и он выдал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а там все вот такое

g6gfha.jpg

Я даже не знаю что краше,вялые или бодрые:DВ Бодрые таки можно уткнуться и сказать бррр, вялыми -только леща получить:-):-):-):-)
 
Мне тоже не нравится, когда в разгар моих сообщений по теме ее закрывают.

Воля автора - ничто.

Запилил- будь добр отвечать... А то ишь ты!...

Слабаки- одним словом!... :увага:
Ага-шо институтки капризные
 
В Бодрые таки можно уткнуться и сказать бррр
Милая Муля, обратите внимание на тот несвежий бюстгальтер, в котором она их носит, и желание уткнуться для "бррр" отпадет само собой...К тому же на задней лямке этого лифчика наверняка пуговиц, что на баяне. Пока расстегнешь для "бррр", 7 (семь) потов сойдет
 
Милая Муля, обратите внимание на тот несвежий бюстгальтер, в котором она их носит, и желание уткнуться для "бррр" отпадет само собой...К тому же на задней лямке этого лифчика наверняка пуговиц, что на баяне. Пока расстегнешь для "бррр", 7 (семь) потов сойдет

Зачем ты про бюстгалтер написал,какой мрак:рл:
 
ты тему создала на серьёзе или это сарказм?
Конечно же серьезно, все тут взрослые люди, зачем эти театральные закрытия?. Это все равно , что ты пригласил людей в гости , а потом взял их -и выгнал. Ты или в гости не зови на обсуждалки, или не выгоняй
 
Назад
Зверху Знизу