ACER ASPIRE ONE MINI-NOTEBOOK

"откусил так ,чтобы ложились как на стационарном разьеме на плату" - т.е. шаг контактов на плате и ножек разьемов совпал ?
PS: фотки с этого сайта я видел, спасибо )
PPS: а чем паяли, если не секрет ? паяльник антистатический, али совковый на 250 ватт ?)
 
прочитал весть топик, возник вопрос - где его можно купить по реальной цене?(синий) в ситикоме не предвидятся....
 
на синем отпечатки остаются больше чем на павилионах...
 
Белых есть 5шт. - 1555грн, синих около 10шт. - 1655грн. Говорю то что есть на момент написания сообщения. Может кто-то успеет. Кто успеет с того пиво.:пиво:
 
Посилання видалено акстись! :) 1500 даю;)

расслабься,чувак.Пойди в СитиКом и купи,ежели конечно сможешь:іржач: Так что ты и акстись.
Добавлено через 2 минуты
Белых есть 5шт. - 1555грн, синих около 10шт. - 1655грн. Говорю то что есть на момент написания сообщения. Может кто-то успеет. Кто успеет с того пиво.:пиво:

Это фсё фантазии ваши.:) Знаю точно. Ибо,ибо..есть только 150-е с винтами по 3799 грн.
Добавлено через 4 минуты
прочитал весть топик, возник вопрос - где его можно купить по реальной цене?(синий) в ситикоме не предвидятся....

У меня есть один последний на продажу.Цена? 1800 грн,но можно и 235 баксов, бакс сейчас ведь падает,не так ли?
 
расслабься,чувак.Пойди в СитиКом и купи,ежели конечно сможешь:іржач: Так что ты и акстись.
Добавлено через 2 минуты


Это фсё фантазии ваши.:) Знаю точно. Ибо,ибо..есть только 150-е с винтами по 3799 грн.
Добавлено через 4 минуты


Я сижу напротив них. Работаю здесь на фотолабе и если кто не верит пусть прийдет и проверит мне незачем врать. Я с этого ничего не имею, просто людям помочь хочу, а тут еще и грязью обливают. Ты хочешь продать? Создавай тему и продавай, а я говорю то что есть. Только что по базе пробили, а я на форум выложил!
 
почему не предвидятся? в ситикоме же есть - только что смотрел на их сайте.
 
был в ситикоме в 16-00. Оставался один на витрине и написано - ПРОДАН. Спросил у продавцов - сказали, да, он продан и больше нет, когда будут не знают. Может в Киеве и есть... а в харькове нет. Поправьте если ошибаюсь.
 
был в ситикоме в 16-00. Оставался один на витрине и написано - ПРОДАН. Спросил у продавцов - сказали, да, он продан и больше нет, когда будут не знают. Может в Киеве и есть... а в харькове нет. Поправьте если ошибаюсь.

Ты абсолютно прав. Только что общался с продавцом. Около 4 их не было и 1 был на витрине продан. А в 7 вечера привезли 8 белых и еще около 8-10 синих лежат на складе не принятые, принимать их будут завтра и в базе соответственно они будут завтра. А белые уже сейчас есть. Так что все верно. Мы работаем до 23.00, можешь завтра с утра заехать.
 
завтра утром во сколько? Приеду обязательно за синим. Спасибо!
 
завтра утром во сколько? Приеду обязательно за синим. Спасибо!

Дело в том что я не знаю во сколько их примут. Это уже как руководитель ПК отдела решит. Но ты приедь и спроси невзначай, а как там с синенькими? Ну, я думаю немножко подождешь и будет тебе счастье! С тебя :пиво:
 
был в ситикоме в 16-00. Оставался один на витрине и написано - ПРОДАН. Спросил у продавцов - сказали, да, он продан и больше нет, когда будут не знают. Может в Киеве и есть... а в харькове нет. Поправьте если ошибаюсь.

аналогично.был примерно в этол же время.То же самое.Были только 150-е. у них внешний вид абсолютно одинаковый
 
аналогично.был примерно в этол же время.То же самое.Были только 150-е. у них внешний вид абсолютно одинаковый

При чем здесь внешний вид? Я что не вижу какой тут ажиотаж постоянно. Их на витрину только и успевают выставлять, а 150 по-моему за месяц 1 штуку взяли. Короче, сегодня с утра они еще есть. Около 10 синих и около 6-8 белых.
 
Привет All. Как по ощущениям производительности, этот бук и полноценный с такимиже параметрами? Есть разница?
К примеру офисные приложения и поиграть в чтото простенькое (CS, GTA, и пр.)
Спасибо.

AndyStrelets, а какая цена сегодня? не поменялась?
 
Привет All. Как по ощущениям производительности, этот бук и полноценный с такимиже параметрами? Есть разница?
К примеру офисные приложения и поиграть в чтото простенькое (CS, GTA, и пр.)
Спасибо.

AndyStrelets, а какая цена сегодня? не поменялась?

На счет ощущений не подскажу, нет у меня такого. А вот по цене пожалуйста, цена та же. Белый - 1555, синий - 1655.
 
На счет ощущений не подскажу, нет у меня такого. А вот по цене пожалуйста, цена та же. Белый - 1555, синий - 1655.

Спасибо за оперативную информацию. Только продам КПК так сразу к Вам. И с меня пиво. Кстати КПК недорого Dell Axim x30, идеальное состояние: ни одной царапины, Состояние нового КПК
 
Спасибо за оперативную информацию. Только продам КПК так сразу к Вам. И с меня пиво. Кстати КПК недорого Dell Axim x30, идеальное состояние: ни одной царапины, Состояние нового КПК

О, хоть на пиво тут заработаю. Я рядом с фотолабом сижу в отделе настроек, кто хочет отблагодарить подходите не стесняйтесь. Спросить Андрея. Беру только пивом.))
 
сегодня таки всунул оперативы 1 ГБ в ентот девайс. процедура еще та, когда кроме картинок в инете ничего не видел... но разборка/сборка закончилась без проблем, память стала на свое место, полусобранным включил, в биосе память опозналась - теперь намана, а то все-таки с 512 при работе в офисе 2003 и 5-8 страниц в инете выскакивал желтый балон про мало памяти...
кому нужно - подскажу что и как.
 
"откусил так ,чтобы ложились как на стационарном разьеме на плату" - т.е. шаг контактов на плате и ножек разьемов совпал ?
PS: фотки с этого сайта я видел, спасибо )
PPS: а чем паяли, если не секрет ? паяльник антистатический, али совковый на 250 ватт ?)
шаг совпадает у дата разьема ,у питания там один провод на три контакта,по времени работы точно сказать немогу,просто руки недошли тестить. тем более что я переделал охлаждение как на сайте, вентель почти невключается и поставил все на кпт8,кстати всеже советую всем залянуть внутрь девайса у мну китайсы забыли пленку снять с термопластыря что на северный мост ложится :D так что делайте выводы,с винтом машинка летает.паял 25 ватником обычным,да перед пайкой контакты все аккуратно зачистил и облудил.
 
Назад
Зверху Знизу