ACER ASPIRE ONE MINI-NOTEBOOK

кстати картинки на рабочий стол для сабжа - Посилання видалено
 
ну че кто-то поставил уже винт туда? :)
 
тут не успеваешь нахватить, а вы про винт;)
 
Хочется всего и сразу :)
 
кто там знающий, когда завоз?

Я там работаю. Но когда их завезут или будут завозить нам не сообщают. Поэтому я о всех дальнейших поступлениях буду просто писать здесь. Все видят как их здесь расхватывают, поэтому думается, что перемещения в Харьков еще будут. Все буду писать здесь, следите за новостями.
 
а белых я так понял в этот раз совсем небыло?
 
вопрос насчет сумки тож интерисует ?
 
винт поставил а насчет сумки думаю на барабане шонить подобрать можно
 
Хочу себе такой ппц. Скорееб завезли...
 
ну если кому надо,то у меня остался ещё один белый Aspire one 110 W.Продаю.новый.гарнтия. Ничеог не перенастраивалось.Просто лежит в коробочке,купленный неделю назад. Ну если кому так уж надо-продам,помогу людям. цена? 1800 грн. дешевле чем СИТИкоме.Брался в нём же.
 
Самсунг, как я понял. Интел, говорят тормоза еще те...

по поводу Клуба - ну организуйте группу вконтакте, или комьюнити в ЖЖ завести можно , - но это так... через месяц все наиграются, начнут использовать 110й по делу или продадут или закинут в долгий ящик и этот клуб будет никому не интересен!

вроде Интел Атом N270... Гуд проц :)
 
ну потому все наиграются и начнут винчестеры впаивать, искать усиленные батареи, продавать
 
где-то на форумах видель, что в качестве чехла используют папку для компакт-дисков, на два диска высотой, выдрав оттуда прозрачные пакеты (карманы).
кто-нить пробовал? а то у меня все папки на 1 диск по высоте...
 
ну если кому надо,то у меня остался ещё один белый Aspire one 110 W.Продаю.новый.гарнтия. Ничеог не перенастраивалось.Просто лежит в коробочке,купленный неделю назад. Ну если кому так уж надо-продам,помогу людям. цена? 1800 грн. дешевле чем СИТИкоме.Брался в нём же.


Посилання видалено акстись! :) 1500 даю;)
 
2 пра-пор фотографии винта покажете ?
очень интересно, как выглядит сие явление )
может, и себе пора делать...
 
фотки увы не делал ,взял две вилки сата ,отрезал провода ,откусил так ,чтобы ложились как на стационарном разьеме на плату и припоял.
инструкция и фотки здесь :Посилання видалено
кстати увилечение скорости заметно невооруженным взглядом
 
Назад
Зверху Знизу