Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Аборт - большой грех!

  • Автор теми Автор теми Consigliere
  • Дата створення Дата створення

Допустим ли аборт

  • Нет, ни при каких обстоятельствах

    Голосів: 65 18.3%
  • Только в случае серьезных медицинских противопоказаний

    Голосів: 93 26.2%
  • в ряде случаев, да

    Голосів: 80 22.5%
  • да, это право каждой женщины

    Голосів: 117 33.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355
все возможные и невозможные но в принципе были описаны выше..
поражает только настойчивое нежелание Brull дать женщине свободу выбора. А когда с такой настойчивостью и практически без аргументов человек все равно стоит на своем - это вызывает любопытство))
Ага и хочется сразу ковырять это смешное существо:D
 
Да тут целая воспитательная работа!!!:іржач::іржач::іржач:
Брулю столько внимания! Да практически всё внимание - ему. Он - центр. Он - пуп. Он - гвоздь. Всё для Брулля! :іржач:

Вот интересное наблюдение. Не в первый раз наблюдаю. Если появляется какой-нибудь тупой, но энергичный юзер - дискуссия не прекращается. Люди не устают разговаривать с тупым и упёртым.
А , если появляются здравые и вдумчивые люди, то разговор вмещается на 1-2 страницах. Приходят к пониманию.
Но не с тупыми.
Итак , рецепт долгожительства - будь тупорылым, и живи долго..:іржач::іржач::іржач::пиво:

а очень приятно отвечать человеку,который считает,что мужчины лучше женщин( наглая ложь,что лучше или такие же),что существуют женщины-тупоголовые самки(вторая наглая ложь) и чтото там было ещё,но я не злопамятная,забыла=)
 
Это ты уклоняешься от прямого вопроса, т.к. хочешь, чтобы я сам придумал себе этот вопрос, и потом искал на него ответ. Это же старый приём. Недомолвки со значительным видом. ;)


ронг-нгаа, зачем ты искажаешь факты?
 
"только люди занимаются ****ом не только для продолжения рода, только люди могут решать - родить или нет.. бог это просто так "предусмотрел"?
Ортодоксальная церковь не приемлет ****а не для зачатия. Даже официальные церкви признали возможность контрацепции не так уж давно.

ссори за оффтоп: хороши те родители, которые докармливают детей до пенсии (это не я сказал)
И что же в них хорошего? :eek:
 
а очень приятно отвечать человеку,который считает,что мужчины лучше женщин( наглая ложь,что лучше или такие же),что существуют женщины-тупоголовые самки(вторая наглая ложь) и чтото там было ещё,но я не злопамятная,забыла=)

Записывайте!)) а то так и до простить недалеко))

Ортодоксальная церковь не приемлет ****а не для зачатия. ..

кстати.. значит "ортодоксальные" церкви нивелируют человека до уровня животного, которое занимается ****ом только для продолжения рода.))
Значит им удобней с овцами-животными. Пастыря поставил, отара размножается, руно стрижем - поррядок, Константин..))
 
Жизнь начинается в момент оплодотворения двух клеток, слияния.
Я понял вашу мысль, хотя и высказанную безграмотно. Но почему вы так решили? Почему именно в момент оплодотворения, а не через час или три месяца?

пол, группа крови, цвет глаз, интеллект и таланты, вкус и строение белков организма, - всё это уже было записано в генетическом коде 46 хромосом. Дальше мы только росли и развивались, получая кислород и питание
*****атозоиды тоже несут генетическую информацию, так что же, устраивать митинг протеста по факту смерти каждого?

поражает только настойчивое нежелание Brull дать женщине свободу выбора. А когда с такой настойчивостью и практически без аргументов человек все равно стоит на своем - это вызывает любопытство))
За желанием ограничить чьи-то возможности почти всегда стоит личная неполноценность. Если человек сам не может выбрать то, что ему хочется, то он часто считает справедливым лишить такой возможности других. Исходя из фабулы темы, скорее всего Brull'а не выбирают те женщины, которых выбирает он. Отсюда месть под благовидной вывеской.

Ортодоксальная церковь не приемлет ****а не для зачатия. Даже официальные церкви признали возможность контрацепции не так уж давно.
Почти всегда религиозность извращает естественную ****уальность. Некоторые самонадеянно думают, что можно вот так просто взять, и перекроить свою природу простым решением соблюдать религиозные предписания. На практике чуда не происходит - с изнанки показного благочестия расцветают ********ия и неврозы.
 
Останнє редагування:
За желанием ограничить чьи-то возможности почти всегда стоит личная неполноценность. Если человек сам не может выбрать то, что ему хочется, то он часто считает справедливым лишить такой возможности других. Исходя из фабулы темы, скорее всего Brull'а не выбирают те женщины, которых выбирает он. Отсюда месть под благовидной вывеской.

;)А может...а может.. а может он санитаром в гинекологии работает, или дьяконом в церкви.. ну интересно:)
 
У Вас был ещё один пост,про жертвоприношение,но я его не нашла.

Получается Аборт-это добровольное жертвоприношение женщины: за любовь и страсть,неумение,неосторожность,за лень,бездумность,чтобы не выполнить своё предназначение быть матерью.
Жертвоприношение природе за невыполнение основной своей функции.
А я раньше думала,что времена жертвоприношений давным-давно прошли=)

На 30 стр.,№597.Возможно...:(В аборте есть нечто героическое.А любой героизм есть всегда исправление чьих-либо ошибок,совершаемое с разными степенями риска.



хватит на ночь глядя пугать ходячими суповыми наборами.:іржач:

Гурманствуем?:пиво:
А сей грех гортанобесием именован.
Коли планируешь когда-нить в рай попасть,кайся время от времени.А то у Господа память хорошая - не попадись Ему под горячую руку,дабы(не ровен час)на тебе не оторвался;).
 
Останнє редагування:
Та ладн там девочка, а если *************? Случаи не редки, кстати. А если будущий отец оказался болен или алкоголик или еще какие причины?

Ни одну из причин не могу считать серьёзной. Когда берут детей в детском доме, они могут оказаться рождёнными и от изнасилования, и от больного, и алкоголика, и 13-летней девочки. И всё равно берут. А тут жизнь, которая уже есть, и она есть в тебе.
 
Ага, их можно уничтожить :D
На самом деле, я немного не доконца свою мысль выразила. А хотела сказать, что ***** можно уже сформированный организм, а не набор клеток.
Хотя:

Более того, если уж быть точным, то ***** можно только того, кто живет, а живет тот, кто родился. Это если уж совсем следовать логике. До рождения плод - это часть материнского организма.
Совершенно точно, я про это и говорил, хотя личинка комара - тоже жива, а вот зигота всего лишь потенциально.
 
Ни одну из причин не могу считать серьёзной. Когда берут детей в детском доме, они могут оказаться рождёнными и от изнасилования, и от больного, и алкоголика, и 13-летней девочки. И всё равно берут. А тут жизнь, которая уже есть, и она есть в тебе.
Так тут же имелось в виду не то, кто родитель, а кто будет воспитывать. Вряд ли 13-летней девочке, имеющей мужа-алкоголика разрешат усыновить кого-либо. :)
 
Та ладн там девочка, а если *************? Случаи не редки, кстати. А если будущий отец оказался болен или алкоголик или еще какие причины?
Ну да, гнустно - гонорейный поносный недо попугайчик - жестокий насисилиник хрюсложец. Что девочке теперь делать? Мало того что девственность вместе с душевным спокойствием гуд бай, мало того что задержка два месяца и писять больно, а к венерологу не хочется, так ещё и из дому *** выгонят, и это не шутки которые шуутила твоя мать когда пыталась отучить курить, это - заражать гонореей в день по гражданину, чтобы поесть, и потом снова искать еду боясть встретить прошлых... Великий путь стоицизма, он НЕПРОСТ. Может проще аборт, венеролог и счастливая встреча 13 й годовщины?
 
Более того, если уж быть точным, то ***** можно только того, кто живет, а живет тот, кто родился. Это если уж совсем следовать логике. До рождения плод - это часть материнского организма.

Насколько я понимаю, у Вас нет собственных детей, поэтому Вам трудно понять, что женщина чувствует под сердцем шевеление не своего тела, а именно другого маленького человека.
Кроме того, детёныш человека ещё долго не может существовать самостоятельно, он паразитирует так же, как и плод, хоть и другими способами.Так давайте называть особь живой с той поры, когда она сможет себе на хлеб заработать.
Помимо этого, мать чувствует своё дитя всю жизнь, на расстоянии, как будто между ними остаётся невидимая пуповина. А то, что некоторые не могут чувствовать даже реальную, физическую связь с плодом...увы-увы, очень жаль, но это им считается. Так что до рождения или после--это кровь от крови, плоть от плоти, часть тебя, и в то же время другой человек.
Только на основании личного опыта можно делать выводы о том, кто живой, а кто нет. Это мужчинам простительно опираться на школьные учебники биологии и религиозные догмы. Или женщинам без опыта материнства.
И даже если считать на крайняк, что эмбрион---это часть матки, такой своеобразный вырост, то этот женский орган вам "спасибо" не скажет за такое вторжение. Некоторые оздоровительные системы учат относится к каждому своему органу, как к отдельно взятому организму, то есть с уважением и любовью, а тут...:( Но это уже вопрос здоровья. Хотя...грех--это то, что делает нас слабее, то есть неправильный поступок. Так что вполне может быть по сабжу.
 
Речь не о том, есть ли душа у зародыша. Речь о том, что делая аботр - люди лишают возможность жизни. Уничтожается жизнь в зародыше. И буквально, и в переносном смысле.
Блин, ты антибиотики принимал? А название темы читал? Как ты думаешь съев свой (живой) палец ты убил Его? Яйцо курицы живо актуально или потенциально? Если записать на болванку ДНК инфо позволяющую воссоздать зиготу - болванка оживет? etc etc etc... И таких вопросов - легион. Ответь же на первые четыре:).
 
Уничтожается жизнь в зародыше. И буквально, и в переносном смысле.
Не нужно переоценивать жизнь одного организма. Неизвестно ее влияние на остальные жизни. Вполне возможно, что им станет только лучше в таком случае.
 
Так тут же имелось в виду не то, кто родитель, а кто будет воспитывать. Вряд ли 13-летней девочке, имеющей мужа-алкоголика разрешат усыновить кого-либо. :)

Как раз нет. О воспитателях речь не шла. Ответственность за воспитание ребёнка, как от изнасилования, так и от алкоголика, берёт на себя женщина. Она будет воспитывать, а не насильник. А ответственность за воспитание малыша 13-летней девочки берут на себя её родители. Так же, как и ответственность за сделанный дочери аборт.
 
Как раз нет. О воспитателях речь не шла.
Как раз шла. Если родится ребенок - его нужно воспитывать. Но если это по ряду причин затруднительно или нежелательно, то что тогда?
 
Как раз шла. Если родится ребенок - его нужно воспитывать. Но если это по ряду причин затруднительно или нежелательно, то что тогда?

Будьте внимательны. Об этом речь шла в теме в целом, а не в том посте, на который я отвечала. Можете перечитать:) Или Вам просто нравиться спорить?:)
 
Я пост Пони воспринял именно так.
 
Назад
Зверху Знизу