Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Подскажите по секрету телефон НОРМАЛЬНОГО сервисника с АМ, буду премного благодарен!
что за Березка телесистемы, эти гавнопидары достали мне слать свои бумажки с долгами... за ТВ которых нету... у меня у матушки подключен социальный пакет на ~10 каналов, и она исправно платит там де и раньше а эти гавнопидары уже долга за 3 или 4 мес насчитали ~100грн что за упыри это хоть???
Кто на станции тюнером баловался?))
Типовое значение аналога на выходе ГС - 82 дБ.Да хоть и здесь назовут - не поможет. Ср.нь с головной станции на Клапцова идёт.
Ау, спецы! Типовое значение аналога на выходе ГС - 91 дБ. Плюс пощупайте кабеля на предмет экранировки. Шо картинка, шо звук на многих каналах - шо попало
А наводка из Белгорода... "1+1" - да, на эфирном шестом частотном транслируется. Но где сигнал в КАБЕЛЕ (62...67 дБ на входе абонотвода) и где Белгород?![]()
Ну АМ загребла Притекс, а там были только цены - качества не было. Видать в АМ решили: "пользовались и были довольны - значит и у нас будете" Да и с какого перепугу цену подняли. Каналов бы нормальных добавили и качество улучшили. Скоро будет дешевле поставить себе тарелку.
- в кассах Березки принимают платежи только от абонентов Березки, заключивших договор, абонетны Альфы при желании не оплатят счет в кассе, их просто нет в базе.Березка не транслирует этот канал. Только Альфа, а значит и брать деньги за услугу, которую не предоставляет не имеет права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- в кассах Березки принимают платежи только от абонентов Березки, заключивших договор, абонетны Альфы при желании не оплатят счет в кассе, их просто нет в базе.
Не смешите.- в кассах Березки принимают платежи только от абонентов Березки, заключивших договор, абонетны Альфы при желании не оплатят счет в кассе, их просто нет в базе.
Платят 5 месяцев компании, которая услугу не предоставляет, а потом
- здрасьте, мы не Ваши абоненты!
- а чьи же? канал Профит есть?
- да,
- а Jetix
- нет.
-Так а причем здесь тогда Березка-Телесистемы?
- А я знаю? Вы разбирайтесь!
Так всегда проще-проигнорировать сообщения официальной компании и продолжать делать "как удобно", а не КАК ПРАВИЛЬНО.
![]()
Не смешите.
Именно из-за того, что абоненты оказались в двух базах (а все потому, что сначала заключили договор с Березкой на бумаге, а потом ждут переключения на оборудование Березки, которого не дождутся, пока Альфа их не отключит за задолженность) и возникает полная путаница для самих абонентов.
Всем, кто является абонентами Альфа-Медиа еще с ноября пришли квитанции и предупреждение о том, что с пунктами приема платежей Альфа-Медиа расторгла договор и теперь нужно платить только по квитанциям через банк. Так нет же!!!!
"Нам там удобно" и хоть бы что....... Платят 5 месяцев компании, которая услугу не предоставляет, а потом
- здрасьте, мы не Ваши абоненты!
- а чьи же? канал Профит есть?
- да,
- а Jetix
- нет.
-Так а причем здесь тогда Березка-Телесистемы?
- А я знаю? Вы разбирайтесь!
Так всегда проще-проигнорировать сообщения официальной компании и продолжать делать "как удобно", а не КАК ПРАВИЛЬНО.
![]()
Берёзки.А если:
- Jetix - да:
а:
- Профит - нет.
А счета приходят от Альфы, то чьи же мы абоненты?
А не наоборот?Притекс подмял Альфу медиа. и при этом переключил весь сигнал на свою станцию - вот вам и пропали сразу СТЕРЕО каналы
![]()