А здесь есть люди, которые выходят в астрал?

Хотите быть понятым - пишите понятно. Не хотите - не пишите вовсе.
понятийный аппарат - разный у всех.
Когда ты пишешь, что не знаешь, как еще объяснить, то тебе ясно все, а кому-то - нет. Потому что понятийка не твоя.
 
мтрах не выше Манипуры может распространяться.
так что .. не подойдут методы применимые к эфирному..... Это принципиально другие подходы и восприятия...
при чем здесь эфирка?
Просто фигли гонять анахату и фиксироваться на ней, если родина проблемы - не совсем там?
 
зы: я верно понимаю, что нарабатывать - это все таки как-то ее восстанавливать в рабочей норме?
Потому что не ясно, что значит "нарабатывать свое", если оно есть по определению и шота надо делать, чтоб оно нормально фунциклировало.
И "неспособен" - это пару закрыть на ноль (образно говоря), а сам-то должен быть способен двигаться.

нарабатывать - это значит осваивать с самого начала. Это не восстанавливать.

Человек впервые в жизни садится за руль машины. Он учится с нуля. Даже если перед этим его хоть каждый день кто-то катал на такси. Перемещение с помощью машины - это была не его способность - он просто находился в поле чужой способности.
 
Это только анахата - ее лепесток- эта красива и правильна) а эти блоки и страхи- уже вторично не дают ей распустиццо и цвести...)
заруль 1 раз сел и паехал) а после аварии типерь баюсь...хоть вадить умею)))
 
оля...кто здесь? шо за группа? больше 3 несабираццо! ...иди к нам нам без тебя грусна)

Не там родина вопроса.
пиписько?)))

или родина страхов в предательстве?)...или предательств в страхе?)))...или в стране?)
 
заруль 1 раз сел и паехал) а после аварии типерь баюсь...хоть вадить умею)))

Вот! Хороший пример.
Поэтому полностью наработанное качество - предполагает освоение всех аспектов его применения.

А блок - это качество перекрывающее данное качество.

Например Любовь перекрывается чуством собствености - желанием иметь. Поэтому социльный подход - брак - это конец любви. И это отражалось в разных зашифрованных видах - например в мифологии. Богиня любви - Венера всегда враждавала с богиней брака - Герой.

Или забота - блокируется беспокойством.
Если человек заботится беспокоясь - обязательно кучу неприятностей из этого выходит. Как говорят - у семи нянек - дитя без глаза.

И качество будет полностью освоеным - если убраны - человек не ведется на блокирующие программы. Например для водителя авария - лишь этап к тому чтобы полчить новый опыт в вождении.
 
edged сказав(ла):
пришол лесник и всех прагнал?)
При чем тут "лесник"? при чем тут "прогнал"? Просто противно... Напрягаться надо, чтобы ваши каракули разобрать... Или Вы думаете, что все легко читают эти искажения?
достало...

Irka сказав(ла):
понятийный аппарат - разный у всех.
Когда ты пишешь, что не знаешь, как еще объяснить, то тебе ясно все, а кому-то - нет. Потому что понятийка не твоя.
При чем тут "понятийный аппарат". Нафига так язык коверкать??
Я приспособлюсь к любому понятийному аппарату. Но в чем прикол коверкать обычные слова?

Он хочет объяснить?? И поэтому4 пишет "прайавлений бизусловнай ыманацыи"Ира, прикинь, я знаю что такое "проявления" и "безусловная" и даже "эманация"... Вот нехрена мне это все переводить, чтобы понять просто обычные слова??
 
вот поэтому оставь ты анахату свою в покое.
Не там родина вопроса.

изначальный вопрос был по Анахате. А вождение и страх - естественно в основе по Манипуре а дальше как вырулит.
 
Например Любовь перекрывается чуством собствености - желанием иметь. Поэтому социльный подход - брак - это конец любви
спасыба-харошый таблэтка!)
 
Напрягаться надо, чтобы ваши каракули разобрать...
а я все думаю...пачему все японцы такие напряжОнные?)

кстати ОСы атпали позже чем анахату разарвало...
 
edged сказав(ла):
а я все думаю...пачему все японцы такие напряжОнные?)
Я спросила - зачем коверкаешь? Боишься, что старпером признают? или унылым и нудным? Не своим?
 
йа итак самнесвой унылый\нудный старпер)))
 
или родина страхов в предательстве?)...или предательств в страхе?)))...или в стране?)
родина там, где больно, потому что "меня не любят" и "я никому не нужен", - человеческим языком. В принципе, этот страх - буквально "двигатель прогресса". А если с научной точки зрения, то как-то надо страхи стабилизировать.

При чем тут "понятийный аппарат". Нафига так язык коверкать??
Я приспособлюсь к любому понятийному аппарату. Но в чем прикол коверкать обычные слова?
Он хочет объяснить?? И поэтому4 пишет "прайавлений бизусловнай ыманацыи"Ира, прикинь, я знаю что такое "проявления" и "безусловная" и даже "эманация"... Вот нехрена мне это все переводить, чтобы понять просто обычные слова??
тебе Ситу там ответил почему так сказано;) имей снисхождение, - ты же тоже человек.

сам ты пиписько! :жах:
 
edged сказав(ла):
йа итак самнесвой унылый\нудный старпер)))
Т.е. нормально речи не будет... Жаль, вроде интересный чел. Но напрягацца не вижу надобности... бай.


А тема... ну, я выхожу.. И что? Тема то зачем? Нажимая кнопки - в астрал не выйдешь. И ничему, кроме быстрого нажатия реально не научишься. Чтобы научиться плавать надо плавать.

Теории про анахату и манипуру... Они реально выйти не помогут.

Да и опять же, все тот же вопрос - зачем? Зачем выходить?
 
Назад
Зверху Знизу