А здесь есть люди, которые выходят в астрал?

Не парся - если ты насчет Тьюздей Лабзанга Рампы - то это полный бред - вот и все по теме.

гг, вот и все мои надежды рухнули)))))))))))

а что почитать, где поучиться подскажите плиз как вы начинали?
 
гг, вот и все мои надежды рухнули)))))))))))

а что почитать, где поучиться подскажите плиз как вы начинали?

Хочеш по ОСам. Начни с Намхай Норбу Ринпоче. Йога сновидений и практика естественного света.

Лично у меня получилось этим способом за 25 дней.
У других - от месяца до двух.

Можно добавить в информацию сайт Михаила Радуги - в плане попробовать разных техник других - но только после того как что-то начнет получаться.

Кастанеду - с 3 книги начиная.
Не читай 1,2 и 6. 1,2 - по энтогенной теме а 6 - просто бред.

Карлос Кастанеда. Искусство сновидения Книга девятая - можеш с этой начать а потом пройти с 3.
Только Кастанеда не дает никаких техник. Он их шифрует. Но описание - все нормально.

Андрей Лапин - чтобы выстроить восприятие, отношение.


Но это все - всеравно начало.....
 
Хочеш по ОСам. Начни с Намхай Норбу Ринпоче. Йога сновидений и практика естественного света.

Лично у меня получилось этим способом за 25 дней.
У других - от месяца до двух.

Можно добавить в информацию сайт Михаила Радуги - в плане попробовать разных техник других - но только после того как что-то начнет получаться.

Кастанеду - с 3 книги начиная.
Не читай 1,2 и 6. 1,2 - по энтогенной теме а 6 - просто бред.

Карлос Кастанеда. Искусство сновидения Книга девятая - можеш с этой начать а потом пройти с 3.
Только Кастанеда не дает никаких техник. Он их шифрует. Но описание - все нормально.

Андрей Лапин - чтобы выстроить восприятие, отношение.


Но это все - всеравно начало.....

спасибо, в любом случае почитаю...
тут главное начать))))
 
Не парся - ты насчет Тьюздей Лабзанга Рампы
...наченай с Трунгпы)))кастанедыча если моск есть-нечитай))...а лапин рулед!)
Реанимировать - предполагает что она работала.

Это скорее заблуждение.
...всетаки скарее все астальнойе-заблужденийе)))
 
Ситу. Ты меня извини, ради бога.......но ты вот это вот что имел в виду?
"Нет" в смысле вообще не было или "нет" - в смысле сломалось и не работает?

Физика потому что улетает, а он тебя не о выходах спрашивал, насколько я понимаю из темы.

угу. и будет у вас аргаз !(С) :D
 
"Нет" в смысле вообще не было или "нет" - в смысле сломалось и не работает?
можна йа утачню)?...и было)...и работает))) тока вот кагта избирательна...и прячеццо инагда) послетаво как сламалось))(

и будет у вас аргаз !
и вас в аргаз!)))
 
можна йа утачню)?...и было)...и работает))) тока вот кагта избирательна...и прячеццо инагда) послетаво как сламалось))(
что там прячетцо?! :eek: куда прячетцо?!
Ничего у тебя там ни сламалось!

от этава не помню. Но про аргаз - из любимого :D
Когда надоедают мужики - всегда даю послушать (с купюрами) :D
 
Ну тогда уточнения - насчет чего идет речь, каких качеств. Или если не выделять конкретных качеств - тогда каких проявлений. В каких ситуациях случались срывы, что пропадало, как проявлялось...
 
прайавлений бизусловнай ыманацыи анахатки к сцуко-падлам...как я нинавижу эту срану!)))...чилавеческим придставитилям )))
 
прайавлений бизусловнай ыманацыи анахатки к сцуко-падлам...как я нинавижу эту срану!)))...чилавеческим придставитилям )))
праздник проходит удачненько :D

не, не сломалась, раз так пишешь ;) :пиво:
 
в стандартных ситуациях...прападало солнышка внутри)пряталось за тучко)и станавилась грусна...и больна за бисцельна прожытыйе гады!)))

йа канешна ржунимагу)))...но хателасьбы уже выйти из атсрала и палюбить какуйу-нибудь звирушко)нибайась спалить придахранители)))
 
в стандартных ситуациях...прападало солнышка внутри)пряталось за тучко)и станавилась грусна...и больна за бисцельна прожытыйе гады!)))
солнышка - это образ, костылик такой, да? ;)
Но грустна и больна - нада ш с психалогией работать, анахата-то работает, раз и солнышка и больно и твари-гады-нинавижу!!!!!
Нада шота делать с верой в чилавечиство, да. Волевой акт.

йа канешна ржунимагу)))...но хателасьбы уже выйти из атсрала и палюбить какуйу-нибудь звирушко)нибайась спалить придахранители)))
нутыпонил, да?

зы:
0_33cc3_d3648a2c_M.jpg
 
Ситу. Ты меня извини, ради бога.......но ты вот это вот что имел в виду?

То что имею - то и введу.

Вобщем смысл в том - что каждая чакра - проявляет энергию в виде различных конкретных качеств. Любовь, радость, напористость, комфортность, алертность..........

Так вот можно находится в этой энергии - но источником служит другой человек. А другое дело - самому излучать данную энергию.

Люди путают - когда они пребывали в этом состоянии - но созданным другими источниками.
А затем - при отсуствии этого источника - нет этого состояния - а сам неспособен это произвести.
Вот и считают что надо восстанавливать. На самом деле - надо нарабатывать с нуля.
 
а! зызы: любофф - это не только анахата, так что или ты полностью сломался (и кто в это поверил?) или ты таки не туда смотришь.
Этот же звук не имеет причины;)
 
любофф - это не только анахата

Это только анахата - ее лепесток.

Но люди приписывают любви все что угодно - из-за неспособности ее достигнуть - просто ее заменяют своими культурно-социальными предрасудками.
 
edged сказав(ла):
прайавлений бизусловнай ыманацыи анахатки к сцуко-падлам...как я нинавижу эту срану!)))...чилавеческим придставитилям )))
Я дико извиняюсь. А нафига Вы так напрягаетесь? Выдумываете, как бы так написать, чтобы то ли за принадлежащего к туташней группе сойти, то ли, наоборот, к некой, тут не представленной группе?
Зачем эта дикая орфография?
Читать трудно... А напрягаться стоит ли? Зачем?

Хотите быть понятым - пишите понятно. Не хотите - не пишите вовсе.
 
Нада шота делать с верой в чилавечиство, да. Волевой акт.
...О!...но ватэти калючеи штучке-ниработайут(
Люди путают - когда они пребывали в этом состоянии - но созданным другими источниками.
А затем - при отсуствии этого источника - нет этого состояния - а сам неспособен это произвести.
эт панятна)
То что имею - то и введу.
эт тожы...
На самом деле - надо нарабатывать с нуля.
а эта жесть...
 
То что имею - то и введу.

Вобщем смысл в том - что каждая чакра - проявляет энергию в виде различных конкретных качеств. Любовь, радость, напористость, комфортность, алертность..........
смотри: рвется. Но боится (едгед, я дико сорри, но раз уж тема во флейме и ты сам ее здесь обсуждаешь.....)
В смысле оно работает. Идет, но блок. И он совсем не там.
А затем - при отсуствии этого источника - нет этого состояния - а сам неспособен это произвести.
страх на блоке.

Насчет нарабатывать с нуля - а я бы со страхом разбиралась. Итого: анахата в теле - не единственная.

зы: я верно понимаю, что нарабатывать - это все таки как-то ее восстанавливать в рабочей норме?
Потому что не ясно, что значит "нарабатывать свое", если оно есть по определению и шота надо делать, чтоб оно нормально фунциклировало.
И "неспособен" - это пару закрыть на ноль (образно говоря), а сам-то должен быть способен двигаться.
 
Назад
Зверху Знизу