А за что Виктора Катанина в Харькове в мусорный бак?

все тоже самое можно сказать про 100% чиновников Харькова. Где смелые люстраторы на Совнаркомовской? возле Облпрокуратуры, Веснина, 12, СЭС, водоконалов, ГЭТов, больниц?
Объектив написал, что после того, как Китанина отбили у активистов, они стали ждать Лесика. Наверное, не дождались, раз новостей нет.
 
Он по закону ворует? Будем знать.

Ага ,наворовал не меряно и по-этому по району на своих двух рассекает,а не на Лексусе.Он при совке был нач. нашего жека,после него все следующие полные нули.Как спец он на своем месте,а про ворует - прокурор должен рассказывать,а не понятные "люстраторы",в Киев пусть едут,там работы не меряно.
 
После Диканевки, такие как он и другие технари обеспечили городу пусть и не идеальное, но нормальное функционирование.
Китанин к Диканевке не имеет отношения.Эта заслуга Масельского.
Но зато на Клочковской этот "крепкий хозяйственник" отличился.Мусорный бак маловато.Лет 10 строго режима вместе с патроном на трехколесах самое оно.
 
Про всех?
Все руководили бандюками-титушками?
Вот, посмотри видио, и обрати внимание, кто твой Китанин, что он руководитель там безпредела, так сказать шестерка, которая ради хозяина на все пойдет


:клас::клас::клас::клас:
 
Для справочки- Китанин - директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского городского совета

Китанин это тот крепкий хозяйственник, лавры которого Адольфович приписал себе.
 
Ага ,наворовал не меряно и по-этому по району на своих двух рассекает,а не на Лексусе.Он при совке был нач. нашего жека,после него все следующие полные нули.Как спец он на своем месте,а про ворует - прокурор должен рассказывать,а не понятные "люстраторы",в Киев пусть едут,там работы не меряно.

Помнится как этот ваш "спец" высадил в конце ноября несколько сотен тысяч гепадрильных петуний, о чём с радостью рапортовал по 7-му гепаканалу. А через неделю ударили заморозки.

Петуньи гепадрил продавал городу по 1 долл за штуку.

Так что место "святому китанину" ам же где и гепадрилу - в тюрьме.
 
Кернес экстренно созвал горсовет и угрожает прокуратуре и милиции


Сегодня мэр Харькова Геннадий Кернес заявил о необходимости проведения внеочередной сессии горсовета 23 января. На ней руководитель города хочет решить вопросы, связанные с накаленной обстановкой среди горожан. Особенно его беспокоят «мусорные люстраторы».

На внеочередную сессию горсовета приглашены руководители МВД и прокуратуры Харьковской области. Главы ведомств должны будут отчитаться перед городским советом об общественной ситуации в городе. О том, чтобы нормализовать настроения населения в городе путем предотвращения терактов и убийств или обеспечения права жителей города контролировать растрату бюджета, речь не идет.

Главной целью Кернеса является поимка и наказание активистов, виновных в «люстрации» его коллеги по партии, депутата горсовета Скоробогача. Также мэр города хочет наказать митингующих, которые во время сегодняшней акции пытались аналогичным образом люстрировать другого регионала, Виктора Китанина.

Если же результаты докладов руководителей ведомств о ходе расследований дел о «мусорной люстрации» не удовлетворят Кернеса и его депутатов, он угрожает поднять вопрос о недоверии горсовета к прокуратуре и милиции.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
видать уже увидел в городе мусорный ящик со своим именем, и всрався=))))
Да бред это все с этими ящиками. Ну кинули и что? У нас депутаты все такие душевно ранимые? По-моему кто-то сознательно делает из мухи слона.
 
я ж и говорю ! что если есть желание и здоровье. пожалуста пусть себя проявляют в донецке ! а не с депутатами. которые вооружены только ручкой и мобилой! а для люстрации есть правовое поле!
 
Стадо зверей. Чтобы этот человек не натворил, поступать так с пожилым человеком - это позор. У этих людей нет будущего.

Смотрел пару дней назад ваш, рф, фильм Дурак. Там довольно таки все подробно показано и рассказано как и что происходит в горсоветах и прочих властных казино. Не думаю что у нас, в Украине, по другому дело обстоит.

Понятно что кино, может слегка утрировано - но суть скорей всего реальная.

если ты видел этот фильм - как считаешь - ерунду показали или таки нет?
--------------------------------------------------------------------------


По теме - надо не в мусорные баки кидать чиновников а смотреть по каким средствам живут. С пристрастием.

Думаю, если предложить им на выбор - в бак мусорный или деклорацию о доходах\расходах углубленную - то 100% выберет в баке посидеть пару дней
 
и пруфы имеются?






так тоже показалось.

все прям стали ярые противники регионалов,а кто ж тогда за них голосовал?
или бей своих ,чтоб чужие боялись. все в павликов морозовых перекрестились.

А они сами себя выбирали,или вы верите в нашей стране в честные выборы?
 
Европейцы при виде такой демократии будут просто в восторге!Делитесь побольше таким видео с западными коллегами и друзьями,тогда нас точно в ближайшее время примут в Европу,возможно даже в ближайший четверг...сразу после дождика...вслед за Зимбабве...
 
гепа, похоже..качает лодку..
 
Европейцы при виде такой демократии будут просто в восторге!
Да нам насрать на европейцев (хоть и нужны они были ситуативно), мы на сегодня Украинцы (а історично - Київська Русь, від Сяну до Дону), ни европейцы, ни московиты и ни кто другой. И на демократию насрать. Уже.
 
Китанина в бак положить есть за что, НО в данной ситуации это жертва, так как пинают вместо гепы - он же инвалид и его не гуманно катать в мусорном баке, хоть он первый по списку

А вообще сегодня сессия горсовета опять вскрыла нарыв: мэр ненавидит Харьковчан и особенно иное мнение
Геннадий, обзывать соплей оппонентов это так по-Харьковски...хм тогда нечего обижаться за мусорные баки

"классно" выделили 3 млн грн на фотоальбомы для новорожденных, а на оборону Харькова ни копейки

Мамочки, отпишитесь сколько нынче стоят роды и сколько с вас содрали за этот самый альбом в 2014 году - это ж полный ппц, все платное, везде поборы начиная с роддома, потом садик, школа....
 
Останнє редагування:
Первый раз слышу про него, что плохого сделал (или хорошего)?



Я хуею дорогая редакция! Посреди бела дня какие-то непонятные быдловатые персонажи в балаклавах хватают человека и силой пытаются его куда-то увести. А милиция вместо того, чтобы упаковать этих клоунов, просто пытается не дать им добраться до жертвы.

И почему эти персонажи всегда в масках? От кого прячутся? Пиздец, нет слов.

И на демократию насрать. Уже.
Это очевидно. Вы только не удивляйтесь, если вдруг это быдло вдруг решит люстрировать вас.
 
Европейцы при виде такой демократии будут просто в восторге!Делитесь побольше таким видео с западными коллегами и друзьями,тогда нас точно в ближайшее время примут в Европу,возможно даже в ближайший четверг...сразу после дождика...вслед за Зимбабве...

Нас в ЕС в ближайшие ..ээ.. много лет все равно не возьмут, так что можем не спешить.
 
Назад
Зверху Знизу