А за что Виктора Катанина в Харькове в мусорный бак?

а если не слуга,а законы по которым он работает:? кого пиздить собираетесь?

Что, законы у нас разрешают чиновникам воровать? Систему надо ломать - пока не дорастем до того, чтобы чиновника за подозрение в коррупции сразу же сажали в сизо, подойдут и мусорные баки. Я был бы только за, если бы его привлекли согласно уголовному кодексу, но, к сожалению, у нас пока это нереально.
 
Ну так если пожилой и возраст уже не позволяет справляться с должностью пусть уходит. Всё равно у него нет будущего. Всё в прошлом.

Тогда во власть должны идти только боксёры, как Кличко. Чтобы умели отбиваться от избирателей, а не только бумаги подписывать.
 
Ну на газ тоже подняли тарифы, почему Яценюка в бак не бросают, ведь тоже с его подачи?
Мы сейчас про Китанина, а не про Яценюка.Будет творить такой же беспредел окажется там же."Награды" всегда находят своих героев.Китанину повезло сегодня. Будем надеятся ненавсегда.:yahoo:
 
Тогда во власть должны идти только боксёры, как Кличко. Чтобы умели отбиваться от избирателей, а не только бумаги подписывать.
А у Китанина разве избирательная должность? :confused: Мне и правда интересно.
 
Тогда во власть должны идти только боксёры, как Кличко. Чтобы умели отбиваться от избирателей, а не только бумаги подписывать.
Во власть должны идти не те кому по 9л мусора с человека уже мало.И не занятия боксом и не охрана не поможет.
 
интересно а почему эта банда уебков кидает пожилих в мусорные баки? есть зона ато. пусть едут и кидают там всех! ан нет! там яички отстрелить могут! а в мирном харькове и на пенсионера конечно можно!
 
За неубранный снег во дворах, неработающий домофон - вполне достаточно.
А еще за воровство можно каждый день макать в бак!
 
ну мы живем в цивильном мире! в европеее!!! кто? решил что надо его в бак кинуть?
 
Стадо зверей. Чтобы этот человек не натворил, поступать так с пожилым человеком - это позор. У этих людей нет будущего.

Стадо зверей было здесь. А руководил процессом вместе с Допой и Гепой этот "пожилой человек".

x3K0jwMp3Sg
 
интересно а почему эта банда уебков кидает пожилих в мусорные баки? есть зона ато. пусть едут и кидают там всех! ан нет! там яички отстрелить могут! а в мирном харькове и на пенсионера конечно можно!

ПЕНСИОНЕРА!!!!!!!!! Вот пусть пенсионер и сидит дома на пенсии. Я думаю, что в Харькове достаточно молодых и энергичных,которые более эффективно работали в этой должности!!!!
 
Китанин, это ходячая энциклопедия Харьковского жилкомхоза!
Можно его хаять за отдельные "грешки", но все тут отписавшиеся, наверное, кристально честные люди.
В любом ведомстве Харькова есть такие Люди, которые знают всё и вся за последние 20-30 лет существования города. И такие Люди нужны по той простой причине, что пока никто так и не удосужился создать эффективные системы мониторинга, ГИС-системы в городской среде....
А про снег/лед на тротуарах - вспомните Киев при Космосе, Кличко! Вы в Харькове помните БТРы, растягивающие авто? Или у нас что-то подобное Бортничам произошло?
После Диканевки, такие как он и другие технари обеспечили городу пусть и не идеальное, но нормальное функционирование.

Наступило время новых людей - пожалуйста! Приходите и покажите КАК НАДО!!!

ЗЫ. Пишу так по той причине, что вырос в семье жилищника, не один год проработавшего с ним бок о бок. И что такое "людей поднимать", слушать прогноз погоды, дежурства в штабах, объезды к праздникам и т.п. - все это было громким маршем моего детства!
 
ПЕНСИОНЕРА!!!!!!!!! Вот пусть пенсионер и сидит дома на пенсии. Я думаю, что в Харькове достаточно молодых и энергичных,которые более эффективно работали в этой должности!!!!
Бгагага! Угадайте, что выберет Китанин пенсию и гречку или мусорный бак? С такими раскладами он сам в него будет прыгать раз в неделю.
 
)))

вы на улицу выходили, тратуаров не видно под льдом и слякотью, те бугры из снега которые накидали на тратуарах, остановках хуй кто разгребет!

а ты плати, и за домофон начисляют который не работает
 
особенно создать схемы вывода бабла в свои карманы!Китанин под чутким руководством Гепы достиг в этом больших результатов!

Тезка, не смеши самого себя! Он технарь от и до!
Авторы схем не имеют такого лица как он! Он винтик в машине! а владельца авто никто из протестовавших не отважился трогать! Или не знают где его искать?

Украина год как в жопе, а вы про снег! Наладьте всю работу, покажите собственоручно пример!
В какой-то из тем, ты распинался, защищая врачей, которые вынуждены в условиях отсутствия финансирования "бесплатно" лечить пациентов. Так сейчас везде так!
Отчего у европейского Кличка не получилось создать европейскую столицу с пахнущими шампунем тротуарами и безупречно работающими водоснабжением, транспортом?
 
у нас появился молодой и энергичный премьер! и как? работает уж более чем эфективно!
 
особенно создать схемы вывода бабла в свои карманы!Китанин под чутким руководством Гепы достиг в этом больших результатов!
что то я его на лексусе в городе не видел! а домыслы и предположения это все постная х...я как выразися гена!
 
типа честный=))) ебать ты и шутику слепил=))))
Ладно, не буду рассказывать, как через него на Гепу бабло идет, это не для форума разговор!



Тебе рассказать, где он живет, на чем ездит, и как его родные время проводят и где, или сам узнаешь?

все тоже самое можно сказать про 100% чиновников Харькова. Где смелые люстраторы на Совнаркомовской? возле Облпрокуратуры, Веснина, 12, СЭС, водоконалов, ГЭТов, больниц?
 
Назад
Зверху Знизу