А вы хотите live forever?

Ну сковЗь так сковЗь:D...глазастая:D...с пада пальцы покрутило,иногда не в попад,иногда не добачаю...одна радость-тема про смерть:D
 
Да мне уже ехать надо,я и так злоупотребляю планшетами и т.д...зрение упало со 100% до не могу(
может вечерком рэп и брэйк сморганим..))
 
Умирать страшно, а жить вечно ещё страшнее :D
 
Тогда почему боишься смерти?
Да и если душа вечная-это ли не бессмертие?
Ну кто-то боится из-за своих грехов, кто-то самого перехода (как что-то неизведанное), у меня всего понемногу, я считаю это нормально и не критично.
Одно дело переживать разные жизни, а другое крутить одну бесконечную плёнку.
 
Ну кто-то боится из-за своих грехов, кто-то самого перехода (как что-то неизведанное), у меня всего понемногу, я считаю это нормально и не критично.
Одно дело переживать разные жизни, а другое крутить одну бесконечную плёнку.
Если ты рассматриваешь "переживания разных жизней", то в этой теории есть одно но! Ты рано или поздно перестаёшь переживать разные жизни,а если и перерождаешься,то помнишь свои предыдущие.
 
котэ по-любому умрет раньше тебя.
Не факт. Учитывая.


ты же не порежешь себе вены в тот день?
Хзн...я боюсь даже думать о том дне, когда мой Торька решит уйти.
Я не знаю, что со мной будет.

хуже пережить детей и близких.
Факт. Когда нет ни одной живой души, которую ты любишь - это пострашнее смерти, я думаю.
 
правильно...стань сам Богом:)

Идиоты. Душа и так вечна. Тело - это ее временное пристанище. Какими вы станете, не умирая? Сколько насобираете? Сойдете с ума, и душу наверняка погубите. Послушайте старого Говарда Филипса.
Неокрепшие умы возможно...
 
А вы бы хотели жить вечно? Или ну его?
хотел бы. По трем причинам. ВО первых это нормально хотеть жить чисто по инстинктам, которые и есть суть жизни. Во вторых, мне всегда было есть и бюудет интересно, как будет там далеко далеко. В третьих, чисто с научной точки зрения жизнь равная бесконечности снимает барьеры на познание вселенной. То есть как на изучение так и на путешествие


В конце концов просто интересно как будут отбирать для принудительного умервщления людей, если они не умирают сами. Ведь это серьезный коллапс на самом деле.
 
Считать свой ум окрепшим - глупость, происходящая от гордыни.
Хватит уже верить в эту христианскую ересь.

хотел бы. По трем причинам. ВО первых это нормально хотеть жить чисто по инстинктам, которые и есть суть жизни. Во вторых, мне всегда было есть и бюудет интересно, как будет там далеко далеко. В третьих, чисто с научной точки зрения жизнь равная бесконечности снимает барьеры на познание вселенной. То есть как на изучение так и на путешествие
Истина познания!!!!
 
Назад
Зверху Знизу