А Вы видели уже цены в долларах?

А курс?
Курс то какашечній
вот здесь-то и кроется весь секрет: цены привязаны к гривне, и отсюда происходит ценовая волатильность. Т.е. долллар скачет шо скаженный! А гривна - вот она, красавица! Стоит незыблемо и прочно, как Святой Владимир, как Ярослав Мудрый, как Зиновий Хмельницкий, как, прям, Иван Мазепа и Сан-Франциско...
 
Как на это могут отреагировать США?
 
Статейку прочитал на Вестях. Что по Украине на рынках и супермаркетах типа Каравана нашего цены в баксах и расплатиться можно в баксах ну или евриках. Прям как в 90-х. Написано отдельно про барабан наш, шо там ваще без вопросов баксы принимают.

Подтверждаю. Сегодня в сильпо пытался купить флакон бояры и кулёчег. Бояра на ценнике - 50 центов, кулёчег - 5 центов. итого с меня 55 центов. На кассе пробили и сумма получилась 58центов!!!! На три цента выше! Я вызвал администратора. И мне всё объяснили. Оказывается все кассы подключены к мировой фондовой бирже на уолл-стрит, Нью-Йорк. И малейшее колебания индекса Доу Джонса тут же откликается на повышении или понижении цен в Сильпо. Я сказал, что являюсь постоянным покупателем бояры в сети Фоззи и буду жаловаться Трампу. Администратор тут же прозвонила крупнейших производителей США и убедила снизить цены на акции ХОТЯ БЫ на 50 пунктов. И вуаля, тут же цены на кассах стали значительно ниже!!! Будьте внимательны на кассах, не давайте мировому империализму ограбить себя!
 
Вообще-то пока я жил в Украине то видел или бумажки 100 долларов или 1. Другие банкноты намного реже встречаются - поэтому если их где-то и принимают, то наверное за покупки от 100 долларов и выше.
 
Подтверждаю. Сегодня в сильпо пытался купить флакон бояры и кулёчег. Бояра на ценнике - 50 центов, кулёчег - 5 центов. итого с меня 55 центов. На кассе пробили и сумма получилась 58центов!!!! На три цента выше! Я вызвал администратора. И мне всё объяснили. Оказывается все кассы подключены к мировой фондовой бирже на уолл-стрит, Нью-Йорк. И малейшее колебания индекса Доу Джонса тут же откликается на повышении или понижении цен в Сильпо. Я сказал, что являюсь постоянным покупателем бояры в сети Фоззи и буду жаловаться Трампу. Администратор тут же прозвонила крупнейших производителей США и убедила снизить цены на акции ХОТЯ БЫ на 50 пунктов. И вуаля, тут же цены на кассах стали значительно ниже!!! Будьте внимательны на кассах, не давайте мировому империализму ограбить себя!

Это потому, что бояра была выпущена не ЗАО РПЦ
 
Тю. Давно уже с этого живу. Ковыряюсь в мусорках, собираю чеки доляровые, потом покупаю такое же гно за гривню и возвращаю за баксы. :)
Посоветуйте: Ламборджини желтую брать или красную? :незнаю: Мож обе?:rolleyes:
 
Скоро кто-то пойдёт нахуй.
 
Статейку прочитал на Вестях. Что по Украине на рынках и супермаркетах типа Каравана нашего цены в баксах и расплатиться можно в баксах ну или евриках. Прям как в 90-х. Написано отдельно про барабан наш, шо там ваще без вопросов баксы принимают.

эт не тот ли киевский караван который за долги прикрыли :D
 
Если бы это было правдой. Гонтарева не даст такого сделать
 
это на рабов в баксе, т.к. на экспорт идут
 
ТС не врет
вот прошелся по бутикам в караване, они еще и в Биткоинах добавили ценник
dc9gda.jpg

40 долларов за тремпель!
 
Назад
Зверху Знизу