А вы уже видели дельфинчиков?

Вы за дельфинарий в нашем городе?

  • Да

    Голосів: 133 62.1%
  • Нет

    Голосів: 58 27.1%
  • мне все равно

    Голосів: 23 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214
так а сколько за 500 грн с дельфинами плавать можно, час? или сколько влезет? :) Выбирать самых быстрых можно? Чтобы с брызгами покататься :D или они все аккуратно и медленно приучены плавать?

думаю не более 30-мин, по прошествии этого времени Миша и Геша натренированным движеним ловко выбрасывают вас на берег и назад не пустят :D

по крайней мере дайвинг стоит 800грн за 30 мин

подробности Посилання видалено
(сайт "немного по-дибильному написан", но шо маемо то маемо)
 
Видеосьемка во время представления
30 грн.
даешь пираццкие двд с дельфинами ))

а вобще конечно с нашим финансированием дельфины загнутся быстро (((
на первых порах конечно и водичка будет "морская" и еда для дельфинов..а потом вот хз....разве что Геподупа будут из личного кармана полностью обеспечивать нужды..
 
на первых порах конечно и водичка будет "морская" и еда для дельфинов..а потом вот хз....разве что Геподупа будут из личного кармана полностью обеспечивать нужды..

про еду для дельфинов мне тоже подумалось - по началу будет хорошая свежая рыба, а потом начнут порченым гнильем кормить по цене свежей рыбы... У нас так везде... :(
 
расписание:

ЗЫ извиняюсь за качество, на телефон фоткал
а вы где это фоткали?

небольшое уточнение- в самом дельфинарии не написано ничего про цену 60 грн,а указаны только 50,70,80 грн
хотя цену в 60 грн также видел в метро на советской
 
Так съемка платная, когда я сам на свою камеру снимаю, или я у них диск могу заказать? А если с фотиком, тоже башлять надо!?:eek:
Можно и профессиональный диск купить (только явне не за 30 грн), можно и самому. И за фотик, естественно платить придется.
 
Видеосьемка во время представления 30 грн.А фоткать их хоть можно?
 
Видеосьемка во время представления 30 грн.А фоткать их хоть можно?

Подозреваю, что по началу там и за то, что по телефону разговариваешь, прийдется платить.
Пока хоть чуток лавандоса отобъется!
 
Подозреваю, что по началу там и за то, что по телефону разговариваешь, прийдется платить.
Пока хоть чуток лавандоса отобъется!

Не прикольно(((Надо будет позвонить пробить.
 
Обычно если видео платное, то и фото тоже, только дешевле.
 
Молодцы,что построили Дельфинарий ,я вообще не вижу в чем проблема, главное и детишкам и взрослым на радость.
 
Какой-то сайт корявенький у них

Такое ощущение, что ему лет 5 уже точно

тогда бы он наверно уже развился до нормального уровня ,а так наоборот кажется что немного ему времени

кстати насчет машины на фотке в первом сообщении,как думаете чья она?хозяина дельфинария наверно?
 
девушка в кассе сказала, что поплавать с дельфинами 5 мин. - 500 грн, а 10 минут - 800 грн. дороговато, конечно. но очень хочется. закала время для мужа как раз в его день рождения.
 
Молодцы,что построили Дельфинарий ,я вообще не вижу в чем проблема, главное и детишкам и взрослым на радость.

Не пробовали читать, чем может обернуться ваша радость? Почитайте

В природной среде
Дельфины свободно передвигаются. Их тела созданы для скорости, эти игривые создание получают огромное удовольствие от быстрого движения!
В неволе
Дельфины вынуждены существовать в пространстве, размерами меньше обычного человеческого бассейна. (Представьте себе, каково быть обреченным на жизнь в тюремной камере размером с туалет.) В соответствии с нормами Соединенных Штатов, которые считаются самыми гуманными в мире, дельфины живут в коробке 10,5х10,5 м. При попытке набрать привычную скорость или просто подвигаться дельфин рискует сразу врезаться в стену или сетчатое ограждение. Пойманные дельфины, особенно те, которых содержат в цементных бассейнах, проводят большую часть времени в состоянии ступора, плавая кругами или просто лежа на поверхности воды.
В природе
Дельфины используют сонар, он важен для дельфинов так же, как глаза важны для людей.
В неволе
Дельфины не могут использовать сонар. Это всё равно что принуждать человека к слепоте на всю его оставшуюся жизнь.

Каждые семь лет половина всех дельфинов в неволе умирает от шока, пневмонии, кишечных болезней, язв, отравления хлором, а также прочих, связанных со стрессом заболеваний.

В свободное время многие люди с удовольствием посещают представления с участием дельфинов в морских парках. Однако рост числа «дельфинариев», которые привлекают туристов, вызывает обеспокоенность. Многие из них небезопасны для дельфинов, которые очень скоро умирают.

ЮНЕП распространяет информацию по данной проблеме с целью улучшения условий содержания дельфинов в неволе. Рекомендации ЮНЕП направлены на защиту дельфинов и запрещают их содержание в неволе, если это не касается программ образования и управления.

Кстати, харьковские биологи категорически возражали против строительства дельфинария в нашем городе.

Скажите, стоит удовольствие, которое получит ваш ребенок от посещения дельфинария или муж от плавания с дельфинами, здоровья и жизни этих животных?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне посчастливилось увидеть представление до открытия :)
масса положительных эмоций! куча фоток и видео :) хАААчу ещЁ!
 
девушка в кассе сказала, что поплавать с дельфинами 5 мин. - 500 грн, а 10 минут - 800 грн.

нифига себе :eyecrazy: надеюсь время на переодевание не учитывается? а то получается что еще и в воду не залез, а уже 500 грн...
Чтоб без спешки - минут на 30 сколько?
 
А еще можно сделать за 100 грн фото в воде с дельфином+один круг плавания.
 
да....500 грн пять минут это что-то сильно ,может кто-то чего-то не так понял?
 
Назад
Зверху Знизу