А вы уже нарядили елочку?

Кто как предпочитает отмечать Новый год?

  • Классика - вся семья, шуба, оливье, шампусик, мандаринки

    Голосів: 64 62.1%
  • Экзотика - суши и всяческие другие понты и груши

    Голосів: 3 2.9%
  • Романтический вечер вдвоем (короче секас под елкой)

    Голосів: 21 20.4%
  • Напьюсь в большой компании и 1-го числа узнаю с кем я переспал/переспала

    Голосів: 9 8.7%
  • Я свидетель Иеговы! Я не отмечаю языческие праздники

    Голосів: 6 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
А зачем мы ставим ёлочку и украшаем её? Это немецкий обычай, первые ёлочные игрушки появились в XVII веке... А откуда пошло? Древние кельты и германцы приносили старцу Морозу дар: окровавленные внутренности жертвенного животного развешивали по ветвям дерева. Так красные шары на ёлках - образ сердца, а разная мишура - кишки и т. д.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я в этом году без ельки...))

BcGvAwJzxVI1G8H2PF0HqK74FjHIytw3tFfFBxmILJN-Ey8_qA.jpg
 
Останнє редагування:
А зачем мы ставим ёлочку и украшаем её? Это немецкий обычай, первые ёлочные игрушки появились в XVII веке... А откуда пошло? Древние кельты и германцы приносили старцу Морозу дар: окровавленные внутренности жертвенного животного развешивали по ветвям дерева. Так красные шары на ёлках - образ сердца, а разная мишура - кишки и т. д.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:yahoo: Чуяло моя сердце, что не зря все это!:D
 

Чего ты куксишься? У меня так же сиротливо лежит отъеденная конфета (лежала! стол я уже прибрала по твоему примеру). Что у теяб вызывает недоумение?

ЗЫ. Я очень рада, что ты не поехала в Грозный.
 
это ластик придавливает написанный на салфетке e-mail. Конфеты я не ем.

P.S. если повезёт, поеду в Ставрополье :)

:D:D Так ты оскорбилась в лучших чувствах? Извини, Фроша, что сдуру заподозрила тебя в праздничном поедании конфетов.

В Ставрополье не в казарму, надеюсь?
ЗЫ. А чего конфет не ешь? Страдают безневинные плоды какао? Сочувствуешь рабскому труду сборщиков? Считаешь конфеты вредными?
 
Я только что нарядила елочку.
 
:D:D:D ЯлЫнка (ЙОлка). С Новым Годом!
picture.php


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
голосовалку ща забалабеню, предлагаю также хвастацо елками своими, я могу показать мою, но предупреждаю она еще недоряженная

dsc06320copy.jpg




Показувайте:)

Шикарная ёлочка у Вас! а я только купила, скоро буду наряжать ;)
 
Вот моя красавица, как же фотик искажает цвета:)
dsc06409.jpg
 
очень красивая!!!!
а у меня живая,на половину квартиры,просила искусственную-притащили живую.пока украшала все руки исколола:/но получилась очень красивой.
 
страшный зверь писчал и топал лапками) жевал иголочки. а зверь постарше сидел и хрюкал всторонке, ведь это ее 3 новый год)) а у мелкой первый

Мопсы прикольные:D. Им до всего есть дело и все интересно.
А мой пес - равнодушная скотина. Ему пофигу елки, иголки, игрушки, взрывы петард за окном. Разве что иногда может повтыкать на мигающую гирлянду, да и то скорее за компанию с детьми. Моего интересуют только люди.
 
у меня их вон)) два штука)) играются)):yahoo::yahoo:

я уже полгода дрочу на фотографии мопсиков, до этого хотела бульдога, но они большие вырастают, мопсы идеальные собаки по части компактности и очаровательности:love:
 
я уже полгода дрочу на фотографии мопсиков, до этого хотела бульдога, но они большие вырастают, мопсы идеальные собаки по части компактности и очаровательности:love:

Ты еще не спишь или уже не спишь?

у меня их вон)) два штука)) играются)):yahoo::yahoo:

Как собаки перенесли Нг? Многие очень страдают от выстрелов петард и прочей хрени. В прошлом году две знакомые собаки слегли с сердечным приступом.
 
С детства Новый год для меня самый любимый праздник.
Я уже начала наряжать елку, планирую накупить много свечек наготовить много вкусняшек ...

Елку не наряжал.Стоит пока на балконе.
А вкусняшки сам не делаю -покупаю готовые в маркете ,примерно так литра полтора. А если под "Чародеи" то и два;)
 
Назад
Зверху Знизу