А вы уступаете место в маршрутке?

Уступает ли вы место в маршрутке(тем кому положено)?

  • Да

    Голосів: 89 27.7%
  • Нет

    Голосів: 103 32.1%
  • Зависит от настроения

    Голосів: 129 40.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    321
Уступаю по настроению и усталости))
а вообще не давно смотрел передачу про то, что мужчинам не желательно сидячую работу и если она такова, то хотя бы стараться больше двичаться, и не сидеть в гор. транспорте)) влияет на потенцию и на качество спермы)))
если кому интерестно поищите инфу в инете))
 
ППЦ
Сколько можно.
Я, бля, вобще скоро ездить в общественном транспорте перестану, задрали уже "уступаете - не уступаете".....
Я скоро этих бабушек с беременными буду на улице высматривать и на своей машине отвозить только куда они пожелают.
Вот идет бабка. Я к ней подъезжаю: "Бабушка, - говорю. - Вам куда, дорогуша?". А она мне: "Та что ты, милок, я в тут тупо под подъездом стою". А я ей : "Неет, бабуля садись - я тебя отвезу куда-нить, а то я на ХФ посты читаю и краснею от своей черствости".

навеяно фильмом "О чём говорят мужчины"??:D:D:D

а у меня знакомая есть..она вообще всегда в общественном транспорте стоя ездит..говорит, что мы и так целый день штаны протираем сидя...стоять полезно :)
вот её наверное дилемма "уступать/не уступать" не мучает...
 
Вот я например в свои золотые 15 охотно мог бы уступить место кому угодно, для меня это был вопрос совести. Сейчас в свои золотые 20 чето - этак подламывает понимаете ли , а пенсионерка все-равно стоит над тобой с авоськами, на слезу давит , а ты сидишь , типо не замечаешь , вот так , а вы как ?
Ты хотел услышать, что ты мудло?
 
Знаете, вот в последнее время когда тебе уступают место сразу смотришь на себя, что не так??? Может цвет лица какой бледный?:rolleyes:
Это я к чему - довели нас мужики, уже молодой девушке чтоб уступить место - это из ряда фантастики.:eek:
А я считаю - норма приличия. Вот мне вчера молодой человек лет 20-ти уступил место в маршрутке. И вот только сейчас после Ваших постов, дорогие мужчины, задумалась: была одета в спортивном стиле, кроссовках и куртке такой дутой спортивке, может подумал что беременна:confused:
Эхх.. а я подумала что просто хорошо воспитан
 
Я сам езжу в общ. транспорте редко, но! По степени комфортности троллейбус/маршрутка/такси. Выбирая более высокий уровень комфорта (читай маршрутку), почему бы мне не ехать сидя, а не согнувшись в три погибели торчать в проходе.
Я конечно уважаю старость, но почему бы не подождать троллейбуса или не толкаться в транспорте не в час пик, а когда основной наплыв уже схлынул. Ведь когда тот же пожилой человек тиснется в набитую маршрутку, то должен понимать что мест для сидения там нет, а в тесных и набитых маршрутках даже место бывает проблематично уступить.
Так же фигею от беременных. Ну куда лезть в такую толчею и главное зачем?
Да, ну а место уступил бы в зависимости от состояния человека которому это место действительно необходимо.
Если в транспорте можно нормально стоять (нет давки), то наверное вообще бы и не присаживался ;)
Плохо что мужчины не могут заберемененть - я бы посмотрела как бы ты фигел если бы тебе пришлось каждую неделю возится с баночками мочи анлизы сдавать, а потом на приемы к врачам бегать которые почему то считают что нельзя осматриватся реже чем каждую неделю, на последних сроках- а это когда ты уже вообще еле ходишь, так как у тебя к животу, считай 15 кг привязали + общая отечность.

И вообще каждая беременная в нашем мега благоустроином городе вынуждена спешить домой - элементарно только потому что пописать негде зайти - в те, извините за грубость ССАльни что иногда попадаются, в обычном положении не пойдешь - вот и лезут в маршрутку что бы побыстрее до дома добратся а что им бедолашкам еще делать - машину в таком состоянии водить стремно( мало ли что), а на такси как то не наездишся
 
Беременным уступаю/инвалидам/дряхлым старикам и очень мальнеким детям. Но если заходит женщина-пенсионерка и я вижу что она еще ого-го, то хрен я уступлю место. Вообще мне нравится как в Нидерландах стоит дело в этом отношении: Не перекладывай свои проблемы на других, а если и в правду не можешь стоять то попроси уступить место другого. Что-то в этом роде.
 
Уступаю, но смотрю, кто передо мной стоит, наглым "круглым" бабкам не уступаю никогда, ворчащим тоже. Ежели вижу, что человеку откровенно тяжело стоять и тд, уступлю в любом случае. Беременным (если оно видно) и с детьми уступаю всегда. А вообще, стараюсь ездить стоя, или у окна.


теперь я знаю где - тебя икать:D:love:
 
Плохо что мужчины не могут заберемененть - я бы посмотрела как бы ты фигел если бы тебе пришлось каждую неделю возится с баночками мочи анлизы сдавать, а потом на приемы к врачам бегать которые почему то считают что нельзя осматриватся реже чем каждую неделю, на последних сроках- а это когда ты уже вообще еле ходишь, так как у тебя к животу, считай 15 кг привязали + общая отечность.

И вообще каждая беременная в нашем мега благоустроином городе вынуждена спешить домой - элементарно только потому что пописать негде зайти - в те, извините за грубость ССАльни что иногда попадаются, в обычном положении не пойдешь - вот и лезут в маршрутку что бы побыстрее до дома добратся а что им бедолашкам еще делать - машину в таком состоянии водить стремно( мало ли что), а на такси как то не наездишся
А ты что беременна из-за окружающих? Я что ли, например, отец твоего ребенка? Так вот пиши свои беременные просьбы к виновнику твоей ситуации. А не нравится, то покупай машину или пусть отец ребенка купит.
 
А ты что беременна из-за окружающих? Я что ли, например, отец твоего ребенка? Так вот пиши свои беременные просьбы к виновнику твоей ситуации. А не нравится, то покупай машину или пусть отец ребенка купит.
Скажи это своей матери, школьник
 
уступить беременной и родителю с малышом - святое. А бапки, которым невтерпеж ехать куда-то в час пик, идут лесом.
 
уступить беременной и родителю с малышом - святое. А бапки, которым невтерпеж ехать куда-то в час пик, идут лесом.

особенно в 7 утра!!!вот куда можно ехать человеку? не понимаю! который не работает, кот. осознано, зная что с утра тысячи людей, едут - идут на работу?:rolleyes:
 
особенно в 7 утра!!!вот куда можно ехать человеку? не понимаю! который не работает, кот. осознано, зная что с утра тысячи людей, едут - идут на работу?:rolleyes:

беременным анализы сдавать с утра или к врачу на приемы
 
Знаете, вот в последнее время когда тебе уступают место сразу смотришь на себя, что не так??? Может цвет лица какой бледный?:rolleyes:
Это я к чему - довели нас мужики, уже молодой девушке чтоб уступить место - это из ряда фантастики.:eek:
А я считаю - норма приличия. Вот мне вчера молодой человек лет 20-ти уступил место в маршрутке. И вот только сейчас после Ваших постов, дорогие мужчины, задумалась: была одета в спортивном стиле, кроссовках и куртке такой дутой спортивке, может подумал что беременна:confused:
Эхх.. а я подумала что просто хорошо воспитан

ВОТ, такое у меня было не раз... знач уступаею место девушке, она на меня смотрит как на долпаепа и задает тупейший вопрос - я что так плохо выгляжу? :(
 
ВОТ, такое у меня было не раз... знач уступаею место девушке, она на меня смотрит как на долпаепа и задает тупейший вопрос - я что так плохо выгляжу? :(

вот поэтому, наверно, беременным и не уступают место, путают...:(
 
да потому, что на беременных думают что они толстые, а на небеременных что беременные п.ч. или так одеты или фигура такая..

Ааа, так я почти всем женским особям уступаю, главное что бы человек был хороший:D
Мне вообще как то не по себе когда женщина стоит, а я сидеть буду, это не только транспорта касается:yahoo:
 
я вот недавно еду с малым в маршрутке к брату, захожу, сидят двое малолеток лет по 16, я стою рядом с ними с ребенком на руках у них ноль реакции, в этот момент поднимается пожилая женщина и уступает мне место. В итоге эти двое выходят на следующей остановке...слов нет.
 
я вот недавно еду с малым в маршрутке к брату, захожу, сидят двое малолеток лет по 16, я стою рядом с ними с ребенком на руках у них ноль реакции, в этот момент поднимается пожилая женщина и уступает мне место. В итоге эти двое выходят на следующей остановке...слов нет.

Я такое часто наблюдаю.А это всё воспитание.
 
Вот я например в свои золотые 15 охотно мог бы уступить место кому угодно, для меня это был вопрос совести. Сейчас в свои золотые 20 чето - этак подламывает понимаете ли , а пенсионерка все-равно стоит над тобой с авоськами, на слезу давит , а ты сидишь , типо не замечаешь , вот так , а вы как ?

Исключительно беремчатым уступаю...или "козявочек" на руки беру...(если им хватило ума в ПОЛНУЮ маршрутку всунуться)...
 
Назад
Зверху Знизу