А вы смотрите фильмы он-лайн или качаете?

Фильм из интернета. Как его смотреть?

  • Он-лайн с сайта

    Голосів: 183 56.7%
  • Сначала скачать на комп, потом зыбать

    Голосів: 151 46.7%
  • --пиратству бой--

    Голосів: 9 2.8%
  • --не смотрю--

    Голосів: 5 1.5%
  • --пятый вариант ответа--

    Голосів: 22 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    323
что за херотень? Андройд-стик или что узконаправленное?
Не андроид, IPTV приставка, такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Взял у провайдера по годной акции, они в неё ещё и кабельное транслируют, но я его практически не смотрю. Ей можно и с компа через шару смотреть, ну это если что редкое :)

Кста, на ней написано, что она повышенной чёткости - салтовское дворянство одобряет!
 
Главное - это четкость! Репа не лезет
 
Качаю. Онлайн то лагає, то якість уг
 
Мое трудное детство было с интернетом, в котором не было фильмов, потому, что их никто теоретически не мог смотреть он-лайн, а качать могли только избранные.

Мое трудное детство - никто не мог смотреть фильмы онлайн, никто не мог качать. Практически. Даже члены Политбюро ЦК КПСС Рыжков и Лигачев.

220px-Электроника_Б3-34.jpg
 
Сериалы смотрю он-лайн, а фильмы качаю, мне так удобнее.
 
Посмотри лучше "Волк с Уолл-Стрит". Говорят, пиздовый и в качестве уже есть
Буквально вчера подруга расхваливала этот фильм, только говорила главное первые минут 20 продержаться :D а потом уже не оторваться
 
А мне ни один вариант не подошел,я сам снимаю фильму и мультфильму,так если кто будет без спроса качать,включу откачку или подкачку,незнаю,что даже страшнее,первое аль второе,а так я вообще то ДОБРЫЙ.:святий::батіг:

я тоже фоткаю своей мобилой всякую хуйню. Но, мои фотки не пиздят серьезные журналы, не заказывают в качестве фотообоев. Наверное, мы с вами на одной волне)))
 
купил коробочку яблоко-ТВ, жена находит кино на каких-то сайтах, смотрим он-лайн через коробочку с ай-пада, который тянет скакого-то сайта. Качество HD, но в начале, пару минут, посредственное, потом в кэш, видимо, накачает и отлично. Это я про халявное. Вай-дай еще можно поставить, что предпочтительней.
 
Среди продвинутых людей сейчас модно смотреть фильм, сериал прямо из вконтакта/ех.юа или прочего сайта.

Мое трудное детство было с интернетом, в котором не было фильмов, потому, что их никто теоретически не мог смотреть он-лайн, а качать могли только избранные.

В моем детстве мы покупали на бригаду за 10 рублей диск на базаре, копировали на комп, а потом 3 раза за день его меняли на другой у барыги, соответственно копировали тоже.

Никак не могу выработать у себя привычку смотреть он-лайн. Триолан - пиздатая штука, но, все же, сомневаюсь я в надежности. А "затык" на интересном моменте - это круче таблички "Пива нет" в любимом ларьке.

Поэтому я качаю. Качаю, а потом смотрю. Скачать с торрента сейчас занимает от силы 5 минут, винты практически бесплатными стали, как и интернет. Так надежнее, как по мне.

Так смотреть или качать?

Понимаю, что все форумчане ходят в Аймакс, и смотрят сериалы по спутниковой антенне с платной подпиской. Но, все же...

Когда как. Если сервак на отдачу не тормозит - можно и онлайн, если тормозит - качать.
 
смотрю онлайн
сильно понравившееся, то что точно захочется пересмотреть, качаю - но такого не много
новинки сериалов приходится качать(( - не хочется ждать корявого перевода неделю
 
Какие у вас числа в голосовалке интересные!!! К выборам готовитесь?:)
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    18 КБ · Перегляди: 66
кстати новый Вий уже есть где на халяву посмотреть?

Нет еще, я его с 2009 хочу на халяву посмотреть.



Смотрю онлайн в качестве 1080р на телике со встроеных приложений мегого ,олтв.
Но много платных фильмов, те скачиваю .
Пишу сообщение тоже с
телевизора.
 
Останнє редагування:
alena_erm сказав(ла):
Какие у вас числа в голосовалке интересные!!! К выборам готовитесь?
Успокойтесь, у вас же глаза квадратные! :)
В смысле - в голосовалке пункты квадратные: знаете, что это означает? ;)
 
с появлением в моей месности интернета - сейчас онлайн.
 
Назад
Зверху Знизу