А вы смотрите фильмы он-лайн или качаете?

Фильм из интернета. Как его смотреть?

  • Он-лайн с сайта

    Голосів: 183 56.7%
  • Сначала скачать на комп, потом зыбать

    Голосів: 151 46.7%
  • --пиратству бой--

    Голосів: 9 2.8%
  • --не смотрю--

    Голосів: 5 1.5%
  • --пятый вариант ответа--

    Голосів: 22 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    323
я онлайн тоже смотрю всякую хуету с Ютюба типа +100500, а если что длиннее 5 минут, скачиваю. Вот сейчас буду новую серию Интернов зыбать
 
Качаю и смотрю на телеке. Качаю с двумя дорожками - рус и англ.
 
Качаю, потом, когда есть время смотрю.
 
люблю скачать фильмы в хорошем качестве и потом смотреть по телику
 
Года два уже точно ни одного фильма не посмотрел,они меня раздражают своим примитивом
 
В нашем селе можно смотреть онлайн.
 
Года два уже точно ни одного фильма не посмотрел,они меня раздражают своим примитивом

А я вот не соглашусь, пересмотрел на прошлой недели достойный фильм "Михайло Ломоносов" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нет там примитива, одно добро. :клас:
 
Качаю. Торрент. И дело не только в остановке. Просто меня интересует качество, плюс звуковые дорожки, плюс наличие субтитров и прочее.
 
Качаю как минимум 720p , смотрю только с медиаплеера, на 40 дюймах с звуком 5.1 и семью к этому приучил.

Не понимаю как вообще можно смотреть онлайн, на маленьком экране с отвратным качеством и еще более убитым звуком.
 
Останнє редагування:
Онлайн, а вдруг фильм не нравится....переключил на другой и все...ниразу фильм не залипал
 
Не качаю...прям в телевизоре смотрим..через-вай фай..онлайн
 
В основном скачиваю в самом высоком качестве и смотрю на большом экране. Если качать совсем влом, то могу и онлайн посмотреть
 
Среди продвинутых людей сейчас модно смотреть фильм, сериал прямо из вконтакта/ех.юа или прочего сайта.

Мое трудное детство было с интернетом, в котором не было фильмов, потому, что их никто теоретически не мог смотреть он-лайн, а качать могли только избранные.

В моем детстве мы покупали на бригаду за 10 рублей диск на базаре, копировали на комп, а потом 3 раза за день его меняли на другой у барыги, соответственно копировали тоже.

Никак не могу выработать у себя привычку смотреть он-лайн. Триолан - пиздатая штука, но, все же, сомневаюсь я в надежности. А "затык" на интересном моменте - это круче таблички "Пива нет" в любимом ларьке.

Поэтому я качаю. Качаю, а потом смотрю. Скачать с торрента сейчас занимает от силы 5 минут, винты практически бесплатными стали, как и интернет. Так надежнее, как по мне.

Так смотреть или качать?

Понимаю, что все форумчане ходят в Аймакс, и смотрят сериалы по спутниковой антенне с платной подпиской. Но, все же...

Качал по старинной привычке - удобнее остановить и досмотреть завтра. Сейчас появилась шайтан-коробка к телеку со встроенными клиентами megogo и ex.ua - смотрю через них на телеке. И мне нравится.
 
Качал по старинной привычке - удобнее остановить и досмотреть завтра. Сейчас появилась шайтан-коробка к телеку со встроенными клиентами megogo и ex.ua - смотрю через них на телеке. И мне нравится.

что за херотень? Андройд-стик или что узконаправленное?

Еще качание удобно тем, что если за завтраком что не досмотрел интересное, можно будет поглядеть с телефона в пути. Ну да так - в теории, сам ни разу так не делал))
 
Назад
Зверху Знизу