А вы считаете это правильно?

ты тоже военно обязаный и по закону когда обьявляется мобилизация должен явиться в военкомат сам, не дожидаясь повестку, Родину защищать.
Не парься,прийдёт-пойду,и это не -пафос....только разница между проф военным и гражданским всегда должна быть...иначе,ПОЧЕМУ наши налоги всегда шли на армию,а там разворовывались,но мы-то ,гражданские,здесь при чём...
 
Блядь- они военные, а войны же нет!
А страна своим гражданам, в том числе и военным - как- бы ничего не должна? Их в Украину как бы и не звали! Вот сидит у него дома жена с двумя маленькими детьми, он что ее должен бросить и свалить, он бы может и уехал, но нужно же хоть какие- то условия им было создать! А проще всего их теперь обвинять в предательстве, хотя наши 'керманычи' сейчас такого нахуевертят, что мы Яныка будем вспоминать и плакать! Половина тех, кто был за Майдан, уже это делают! Мне тоже казалось, что майдан- это правильное и нужное дело, а видя то, что происходит сейчас, я уже так не уверена!
Сразу скажу - мне майдан как беспорядки в стране не нравились с самого начала. А у тебя звучит как оправдание "я свой".
А военные ЗП получали, когда войны не было? Может не надо уже оправдывать приспособленцев?
 
Просто смысл в том! ' после драки кулаками не машут' ! Просрали Крым! Можно уже и этих военных оставить в покое, не думаю, что они рады что так произошло! В нашей стране есть намного более насущные проблемы, которые стоит решать! И намного более виновные, кого стоит судить! А не терроризировать людей, которые стали заложниками ситуации!
 
Еще добавлю - военных у Крыму и "наших" было не мало. Когда они проголосовали за большую ЗП, то предали страну. И то что мы имеем на Донбассе в первую очередь по их вине.
 
Сразу скажу - мне майдан как беспорядки в стране не нравились с самого начала. А у тебя звучит как оправдание "я свой".
А военные ЗП получали, когда войны не было? Может не надо уже оправдывать приспособленцев?

Да при чём тут, я свой! За Пороха не голосовала))))) просто странно, что еще не начали орать, что я сепаратистка!
 
Совесть ты свою просрала, конечно же с правительством напару. Мальчиша-кибальчиша перечитай.
 
Еще добавлю - военных у Крыму и "наших" было не мало. Когда они проголосовали за большую ЗП, то предали страну. И то что мы имеем на Донбассе в первую очередь по их вине.

А, то есть Вы признаете референдум в Крыму таковым, который был проведен согласно всем требованиям!!
 
Та похер на то, кто как наебывает, налоги платят абсолютно все и каждый день.

Да ты что ;) 75-80% экономики в тени и все налоги платят? :іржач: Каждый второй получает часть или полностью в конверте. Каждый первый оформляя продажу авто или квартиры занижает стоимость по документам, чтобы не заплатить лишнего в бюджет.

Каждая вторая малообеспеченная семья оформляет ребенка как будто отца нет, чтобы помощь получать из бюджета, тоже самое и с субсидиями. Про бизнес вообще молчу как целые супермаркеты на едином налоге платят аж по 200 гривен в месяц
 
Да ты что ;) 75-80% экономики в тени и все налоги платят? :іржач: Каждый второй получает часть или полностью в конверте. Каждый первый оформляя продажу авто или квартиры занижает стоимость по документам, чтобы не заплатить лишнего в бюджет.

Каждая вторая малообеспеченная семья оформляет ребенка как будто отца нет, чтобы помощь получать из бюджета, тоже самое и с субсидиями. Про бизнес вообще молчу как целые супермаркеты на едином налоге платят аж по 200 гривен в месяц

Пока наше государство будет пытаться не обосновано наживаться на своих гражданах, граждане будут наебывать государство на чем только можно!!!
 
А, то есть Вы признаете референдум в Крыму таковым, который был проведен согласно всем требованиям!!
У тебя с головкой все ок? Голосование по требованию - да, но не по закону. Или еб твою налево в совете пулеметчиков забыли?
 
+++ 100500:D От жеж обломал.
Да не переживай, у меня все в порядке! Просто скучно было на работе!!

У тебя с головкой все ок? Голосование по требованию - да, но не по закону. Или еб твою налево в совете пулеметчиков забыли?

А у тебя?? Сам же пишешь- что они проголосовали! Голосование по требованию Я голосованием не считаю!
 
Не парься,прийдёт-пойду,и это не -пафос....только разница между проф военным и гражданским всегда должна быть...иначе,ПОЧЕМУ наши налоги всегда шли на армию,а там разворовывались,но мы-то ,гражданские,здесь при чём...

Уверен, что не пойдешь, поступишь чисто по-харьковски и оправдание найдешь и аргументы.
 
Прокуратуре нужно на ком-то зарабатывать. Решили на военных, у которых семьи, дети... Жаль что прокуратура не в силах взяться за пи..дюков, сливших Крым с этим самыми военными, готовыми на тот момент дать отпор а не ждать вказивок.
 
Пока наше государство будет пытаться не обосновано наживаться на своих гражданах, граждане будут наебывать государство на чем только можно!!!

Да. А наебывают государство все от министра до обычного студента, который отучился на бюджете и шлет нахуй государство, когда его на 3 года пытаются распределить на госслужбу отработать
 
Да ты что ;) 75-80% экономики в тени и все налоги платят? :іржач: Каждый второй получает часть или полностью в конверте. Каждый первый оформляя продажу авто или квартиры занижает стоимость по документам, чтобы не заплатить лишнего в бюджет.

Каждая вторая малообеспеченная семья оформляет ребенка как будто отца нет, чтобы помощь получать из бюджета, тоже самое и с субсидиями. Про бизнес вообще молчу как целые супермаркеты на едином налоге платят аж по 200 гривен в месяц

Да не о том я говорил.. Даже еслиб я всю жизнь получал зарплату в конвертах все равно в зарплате военных была бы часть моих кровно заработанных. Есть масса косвенных налогов акцизов и т.п.
 
Прокуратуре нужно на ком-то зарабатывать. Решили на военных, у которых семьи, дети... Жаль что прокуратура не в силах взяться за тех, кто слил Крым с этим самыми военными.

Ты что, они им место теплое дали, возможность зарабатывать, а ты говоришь :)

Кстати никого не волнует, что в зоне АТО мусора за оформление пропуска вымогают от 700 до 1000 гривен?
 
Назад
Зверху Знизу