А вы считаете это правильно?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 816
А вы считаете это правильно?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У военных есть семьи и дети, они что, должны были бросить все и всех и приехать на Украину, которая не посчитала нужным вести борьбу за Крым, а тихо его сдала, и еще просить смесь помощи, как беженцы! Страна не предложила им ни жилья, ни какой либо социально защиты на первое время! Ну неправильно это!
 
впервые вижу этот сайт и не верю ему
 
Да блеать, потому что "военный" это не "семьи и дети", это в первую очередь ПРИСЯГА той стране, которой ты военный. И то, что эти 3.000 - перешли на сторону оккупантов, они и были одними из тех, кто "тихо сдал" этот самый Крым.

Офицер не имеет право рассуждать о том, кто его сдал или не сдал, и о том, что у него дети в детский сад ходят, а стрелять он должен в Васю, который ВДРУГ стал офицером уже вражеского государства. На то он и офицер. А это - пидорасы, а не офицеры, вы уж извините мой хфранцузский. Тебе важны "семья и дети", так что если что - ты сразу готов перейти в другое государство - нехуй было переться в военные. Оооочень правильно, что москали большинству этих пидорасов прилепили "склонен к измене", и отправили в ебеня, подальше от Крыма служить. Предателей нигде не любят.
 

Если ты гнус, то залетев в приличное общество, ты должен быть изничтожен. Запомни, предатели никому не нужны, даже самим себе.
 

Во во ...

Запомни, предатели никому не нужны, даже самим себе.

Ну ... у каждого индивида есть цена ... - и это факт , если без пафоса. Но этих я не пойму ... .
 
Так и вопрос в том, что Украина Крым сдала без боя! Так в чем они предатели! Если б началась война в Крыму, а они не захотели воевать, тогда да! Но ведь в Крыму Украина воевать не захотела!!! Так почему никого из генералов не судят за тихую сдачу Крыма??
 

Потому что, дура тупая, если к тебе домой ворвались бандиты, вынесли твои вещи и убили твоих детей, это вовсе не значит что ты дура, потому что не смогла предусмотреть такой исход. А ты, что б вернуть бабло взяла, вышла на трассу, склеила того грабителя и отсосала у него за 50 грн. Но это вовсе не значит, что ты не порядочная, просто обстоятельства сложились так, что ты не имеешь ни чести, ни совести, ни чувства собственного достоинства, а в твоих бедах вечно виноваты все, кроме тебя. Просто ты - многоходовочка.
 
это в первую очередь ПРИСЯГА
И кому же давали присягу военные? Януковичу, как главнокомандующему на тот момент или народу Украины и Крыма в том числе? Не вижу никакого предательства.

И пора уже определиться - кого мы имеем в виду под гордым названием "Украина". Мне кажется, что генералы, депутаты, министры и прочая политическая элитка, у которой дети, собственность, бизнес, счета находятся в иностранных государствах не могут отождествляться с Украиной.
 

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову
службу і урочисто присягаю Українському народові завжди бути йому
вірним і відданим, обороняти Україну, захищати її суверенітет,
територіальну цілісність і недоторканність, сумлінно і чесно
виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно
дотримуватися Конституції України та законів України, зберігати
державну таємницю.

Ну вот я живу не в Украине, но всё равно отождествляю себя с ней. И стараюсь по мере возможности помагать. Так как Родина моя - это Украина. Вырос я там.
А кого имеешь ввиду ты?

Работа у них такая. Принимая присягу и просидев лет по 20 на украинском довольствии - должны! Или, по-вашему, например, пожарные тоже не должны идти в огонь, так как у них семьи и дети? Или сапёры разминировать снаряды?

которая не посчитала нужным вести борьбу за Крым, а тихо его сдала
Так они же и сдали.
 
Останнє редагування:

Сосешь ты.... Дибил!



Что- то я не слышала , что был приказ о начале военных действий, а его не выполнили! Им наоборот, отдавали приказ - не стрелять! Бля, как и сейчас ПЕРЕМИРИЕ! Только в них стреляют! Порошенко похуй на солдат, он потом им часики подарит- когда они без рук и ног в больнице останутся, или медальку- если погибнут! Что-то я не слышала, чтоб Украина звала своих военных из Крыма , не говорилось о том, что им найдено жилье и оно ждет их, и т.д. Вы приезжайте, потыняйтесь по вокзалам, поживите непонятно где, а мы вас еще и по обвиняем в чем нибудь!!! ГОВНОЕДСТВО, вот как это называется!
 
Останнє редагування:
Да, считаю, что правильно, это моё мнение
 

а лучше если их бы всех постреляли в частях? у каждого есть выбор, я уважаю тех военных и гражданских, которые переехали В Украину. а что бы ты сделала если б в наш город сунулись эти педорашистские уроды?
 
Присяга....это единственное,что ОБЯЗЫВАЕТ военного защищать свою страну....А как же ребята в АТО...не военные,а по моральным принципам находящиеся там?!А то так далеко можно зайти...пример такого оправдания смешён...Сосед зайдёт к Вам,трахнет,не спросив и скажет,та шо тут такого,у меня секаса с женой нету давно,а Вы скажете,ну ладно,ничего страшного...это ж не измена...та и муж у меня хороший!А муж скажет:не парься сосед....Это ж не измена)))Повторюсь:Присяга и только она даёт право на применение оружия при опред обстоятельствах...Так что военные виновны по-любому...и Тенюх и иже с ним....ИМХО,разумеется
 
не говорилось о том, что им найдено жилье и оно ждет их, и т.д.
Это с каких херов? Они и так всю жизнь жрали на шару, льготы получали, жилье. Когда пришло время отрабатывать все это они поступили не как велит долг и присяга, а как удобней. А вообще, феерическая тп..
 
Напомните, кто там в Бельбеке с Украинским флагом на автоматы шёл? И где сейчас он и его подчиненные... Правильно - на материке. И семьи тоже. ТС, не оправдывай шлюх потерей квадратных метров.