А вы придумали, на какие шиши будете жить в старости?

как бы до этой пенсии дожить с нашей экологией, жрачкой, нервами...
Ешь земляных червяков:) Шутка. Моя прабабка умерла в 92 года. Она пережила блокаду Ленинграда. Рассказывала, что не умерла благодаря супу из червей.
А ты говоришь "нервы, жрачка...":)
 
уеду в КНДР, буду по телевизору рассказывать как загнивает Европа и без остановки кричать...Слава Ыну, Чухче слава!!!
думаю тарелку рыса они мне выделят

 
Буду гараж сдавать, как без него.)))
 
Надеюсь что не доживу :)
 
На пенсию надежды нет, матрас распухает со скрипом. Шо делать, когда стукнет годков эдак 60, например?

Ну ты не горюй - Европа поможет - ты же Европеец. Гордись и все тут.. Можно кстати кредиты в банке брать..
 
Конечно основной доход будет пенсия, европейского уровня :yahoo::іржач:
Ну и немножко от сдачи квартиры :збентежений:
 
К моменту выхода на пенсию будет лишних 2-3 квартиры. На эти 500-800 долларов и буду жить. Немного конечно, но шо делать :(
 
К моменту выхода на пенсию будет лишних 2-3 квартиры. На эти 500-800 долларов и буду жить. Немного конечно, но шо делать
Вы пока состаритесь, то уже население сократится до того уровня что никто квартиры уже снимать не будет... Или не будет выгодно сдавать.. В этой стране все бизнесы падкие во времена перемен...
 
Вы пока состаритесь, то уже население сократится до того уровня что никто квартиры уже снимать не будет... Или не будет выгодно сдавать.. В этой стране все бизнесы падкие во времена перемен...
До 60 мне осталось 18. Ну продам квартиры. И даже если они просядут в цене крепко очевидно мне будет слаще среднего впечатлена раз этак в 5 в 10. Исключение - наличие ХНР к моментувы хода на пенсию
 
в наше время до старости ещё дожить надо,с нашим то "правильным" питанием+ 10-ок ешек в каждом продукте,"качественным" медицинским обслуживанием,"чистым" воздухом и водой и "отсутствием" нервотрёпки в быту и на работе,лучше делай как "Пётр Иванович",хату в аренду,а сам в самую дешёвую и спокойную страну,поближе к экватору ехай,и питайся там бананами,развалившись в гамаке на пляже,с видом на море и читай Хемингуэя "Старик и море"

не херовая у вас квартирка
 
буду сдавать одну хату, жить в другой на существование должно хватать. От пенсии откажусь пусть подавятся своими копейками
 
меня пугает старость. потому что я вижу с чем к старости подошли мои родители.
но у них хотя бы я есть.
А мне надеяться не на кого. Как врач, видящий и понимающий нашу медицину, я очень боюсь серьезно заболеть, еще хуже чтобы парализовало. Лучше смерть(
 
а ты не думал о том , что к тебе немощному придут лихие ребята и заставят подписать дарственную на недвижимость?

это уже преувеличение. Пока у тебя есть ум, то никто тебя не заставит ничего сделать. А если Альцгеймер - ну тогда дела плохи(. К сожалению многие на старость впадают в маразм(.
 
Назад
Зверху Знизу