А вы попадались на красную мигалку?

а зачем останавливаться-то под мигалку? все равно не догонят :trollface:
 
а зачем останавливаться-то под мигалку? все равно не догонят :trollface:

Не смотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рамки самолёта способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия…
 
Не смотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рамки самолёта способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия…

Не суди по себе ;)

очень редко гоняются, и никогда не догоняют) единственный раз чисто случайно встретил тот самый экипаж через пару часов в городе, нормально пообщались, посмеялись и разъехались
 
Не суди по себе ;)

очень редко гоняются, и никогда не догоняют) единственный раз чисто случайно встретил тот самый экипаж через пару часов в городе, нормально пообщались, посмеялись и разъехались

а потом мама разбудила в школу :D
 
Не суди по себе ;)

очень редко гоняются, и никогда не догоняют) единственный раз чисто случайно встретил тот самый экипаж через пару часов в городе, нормально пообщались, посмеялись и разъехались

Та я не посебе, яж ссыкун по жизни :D
А ващет у меня другие интересы и свободное время люблю тратить не на гайцов ;)

100500?
 
000040qf

Да ваЛера, ты именно такая:клас:))))


:іржач::іржач::іржач:

Та я не посебе, яж ссыкун по жизни :D
А ващет у меня другие интересы и свободное время люблю тратить не на гайцов ;)

100500?

взаимно:D

з.ы. Привет)
 
Сегодня по Полтавскому снова геймашина, а за нею парочка машинок стесняются обогнать)) Так смешно)))))) Типа боятся нарушить чего-то) Я обогнал, а потом за мной и другие поехали. ))) Странный у нас народ...
 
Можешь и так думать, но тогда не обижайся что придется заплатить :)

3.4. Запрещается осуществлять обгон и опережение транспортных средств с включенными проблесковыми маячками синего и красного или только красного цвета и зеленого или синего и зеленого цвета и сопровождаемых ими транспортных средств (колоны), а также двигаться по сопредельным полосам со скоростью колонны или занимать место в колонне.
3.5. Приближаясь к недвижимому транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего или синего и красного цвета и специальным звуковым сигналом (или без включенного специального звукового сигнала), которое стоит на проезжей части, водитель должен остановиться. Продолжать движение можно лишь с разрешения регулировщика, а из-за его отсутствия - другого лица, которое регулирует движение.
Тут речь шла о маячках.
Они бывают зеленые, синие, красные, и оранжевые. Вот из и перечислил. А то завтра будет тема, увидел трактор с желтым маячком - что делать ехать или стоять на эту подставу?:D

Мы разные правила читаем.

3.5. сейчас немного другой.
Код:
3.5.   Наближаючись  до  нерухомого  транспортного  засобу  з 
увімкненим  проблисковим  маячком  синього  кольору та спеціальним 
звуковим  сигналом  (або  без  увімкненого  спеціального звукового 
сигналу),  що  стоїть  на  узбіччі  (біля проїзної частини) або на 
проїзній  частині, водій повинен знизити швидкість до 40 км/год та 
в  разі  подання  регулювальником відповідного сигналу зупинитися. 
Продовжувати рух можна лише з дозволу регулювальника.
{  Пункт  3.5  в  редакції Постанови КМ N 1029 ( 1029-2011-п ) від 
26.09.2011 }



Та у видел комбайн с желтым и сразу слинял на обочину т.к. падла он огромный и молотилка занимает 2 полосы.

Молотилка у комбайна высоко и не на две полосы.
На две полосы жатка с мотовилой.
 
Останнє редагування:
Не суди по себе ;)

очень редко гоняются, и никогда не догоняют) единственный раз чисто случайно встретил тот самый экипаж через пару часов в городе, нормально пообщались, посмеялись и разъехались
Тебе сюда
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1833812
 
Останнє редагування:
Уже,сука, по Симферопольской трассе не проедешь.
То,пидары подставные стоят,то теперь мигалку высматривай
 
ночью кати, и будет тебе счастье) я умудрился до самого крыма без геев долететь)
 
Останнє редагування:
Был один раз на окружной возле Рогани, я съехал на обочину и стала, а впереди идущий гольф ебланил, так поорали в мегафон геи на него и дальше поехали
 
какой счастливый человек ТС - задает вопросы по мигалкам!

Не разу еще не догоняли и не требовали остановиться? :)
 
Эти педики ехали сначала с синей, чел прижался к обочине и сбавил скорость, потом они проехав метров 30 включили красную и еще через метров 30 обогнали чела и остановили... То есть на лицо развод обыкновенный...

я б на хуй послал да и все и их и их мигалку так бы и сказал господа а не пойти бы ка вам на хуй... и ниче страшного это их обычно озадачивает крепко...
 
по Киевской трасе от Пирятина до Борисполя раза три обгоняли патрули с синей люстрой,у них кстати на торпеде был визир установлен и пузотер на пасажирском в него втыкал)))
 
... сходи ка ты лучше сам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


;)



Бугагашеньки) Лучше мамочке своей пожалуйся, унылый скоморох)))
Сразу видно культурного, и воспитанного человека
1.3. Учасники дорожнього руху зобов'язані знати й неухильно виконувати вимоги цих Правил, а також бути взаємно ввічливими.
Там для тебя еще много открытий будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
она по межгороду сейчас только с включенными проблесковыми ездят

они, тащемта, ЛЮБОЕ дежурство, ездя или стоя обязаны подсвечивать проблесковыми
но наши на это хуй ложили, и харьковские водилы, вырвавших за границу харьковской области удивляются.


например, мало кто знает, что делать, если едешь, а на обочине стоит гай-машина с включенными люстрами.
 
Назад
Зверху Знизу