А вы попадались на красную мигалку?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
А вы попадались на красную мигалку?

Сегодня еду по симферопольской в районе Покотиловки, на подъеме в Покотиловку стоит геймобиль и кого-то оформляет, я пролетел мимо и припарковался за надземным переходом. Пошли мы с любимой погулять по переходу и видим картину- геймобиль собирает конусы и трогается с синей мигалкой в сторону Симферополя (можно я не буду объяснять почему написал именно Симферополя
))))))))), впереди едет три машины, тут геймобиль включает красную мигалку, а впереди его едущий автомобиль медленно движется возле границе обочины. Проехав за машинкой метров 30, геймобиль обгоняет машинку и из окна, жестом полосатой палочки один геец приказывает остановиться. Из геймобиля снова выносятся конусы и начинается "долгая" беседа. Через 5 минут конусы прячутся, геймобиль разворачивается и так же не спеша движется уже в сторону Покотиловки...

Это они типа ловят на красную мигалку?! Кто-то попадался на такой гнилой подставе?
 
Не, не попадался.
Еще ни разу не видел чтобы кто то включал красную мигалку.
Кто не знает ПДД пусть платит Все логично. Не считаю что это прям таки подстава. Скорее проверка на знания ПДД. Подстава это когда тебе феном не твою скорость показывают. А тут просто кто не знал - заплатил.

Хотя в детстве когда то видел как колонну с автобусами гнали впереди с красной ехала машина.
Кстати Макс, ты же знаешь что за проехавшей машиной с красной мигалкой нельзя двигаться до тех пор пока не проедет машина с зеленой ?
 

не выдумывай!
Красная требует остановки до тех пор пока не проедет зеленая.
Синяя просто требует "пропустить"
Желтая вообще ничего не просит - просто привлекает внимание.
Зеленая отменяет красную.
 
Ну кагбэ это когда едет колонна с сопровождением, а если едет одна только геймашина с красной и синей мигалкой, то можно будет ехать... Хотя этого момента в ПДД и нет, ты помнишь что нам говорил препод? ))
 
красная+синяя мигалки требуют остановки на обочине ..


ты ниче не курил? и включают их вместе всегда - синюю и красную.. отдельно включенной только красной никогда не видел даже..
 
Эти педики ехали сначала с синей, чел прижался к обочине и сбавил скорость, потом они проехав метров 30 включили красную и еще через метров 30 обогнали чела и остановили... То есть на лицо развод обыкновенный...
 

я думаю нашего парня-рентгена надо послать на пересдачу
 
а шо на геймашинах бывают желтые мигалки?
 

Не, ну там прикольно вечерком на машинки глянуть с высоты))) А потом мы еще по лесу гуляли)
Чо это я оправдываюсь? )))))))))
 
а шо бывают зеленые?
он знает
 
Макс. То не подстава, то они просто тормозили того чувака.
Сейчас когда мусорская машина на патрулировании они должны ездить с синим проблесковым. Когда они включили красный они хотели его стопнуть. Потом махнули палочкой.
Когда я подрезал мусорам на шевченко, они тоже включили синий с красным. Ну я и остановился без обгонов и палочек выполняя требования ПДД.
Насчет маячков сейчас поугулю в чем я там не прав.

а шо на геймашинах бывают желтые мигалки?
нет
а шо бывают зеленые?
да
а ну ка покажи мне где я там говорил про мусорские машины только а не про маячки и требования которые они несут?
 
с зеленым верно )) сначала краный едет зеленый замыкает отменяя все ))
 

Так кто тут на пересдачу?
Если проехала машина с красным - то она останавливает поток для колонны которую может быть и не видно! Так как чтобы только ей проехать достаточно синего.
Колонну нужно определять по ближнему свету фар днем (ночью хз конечно).
А в случае с Максом он просто стал свидетелем "остановки" ТС для чего либо.