А вы помните свой первый...сайт? ник?

в феврале 2002 на ********** появился ник dude2002 :D
 
сайт датасвит,мэйр ру,рамблер,гугла тогда еще как то побаивалась и вообще на комп гавкала:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

год 98-99, точно не помню.
 
Раньше был зачетный форум газеты Арт-мозайка. Есть кто оттудова?

Ну и по рамблеру ностальгирую...
 
Кажется стал юзером инета в 2002. Первое место посещения - гугл и оттуда всякие новостные сайты. Первая регистрация в инете намного позже - в 2004 на укрнете с ником carmax. А мистер Смайл где то с 2006 в разных социалках и в квесте:-)
 
Забыл написать, думаю...сегодня в два раза больше проехал,только жопа болит. … сколько ты там проехал на велике.;);):confused::D
комик,у вас жопа болит не от седла ,а от того,что вы описали в последних темах,так как дрыщи обычно бьют по клаве с опаской и оборачиваясь,а диарея,от страха и большого бЗДо:)
 
Sex.com первый, 1998 год.
 
В 1998 году снова задерживали зарплату. В интернет тогда разрешен был выход только двум сотрудникам. Один из них по моей просьбе открыл мне электронную версию женского журнала. Скорость загрузки странички была такая, что надолго отбило желание "погружаться в Сеть".
 
Это был 2002 год. Лето. Я купил себе Моторолу Т205 и с нее зашел на какую-то страничку. Помню, что при соединении телефон дозванивался на какой-то польский номер... Потом я проверил счет, и желание юзать интернеты пропало где-то на год:-)
В 2003-м уже с СониЭрикссона Т610 залез в Галачат.
В 2006-м с Нокиа 7610 каким то хреном занесло меня на Харьков Форум...Ник не помню совершенно.
Потом перестал страдать хуйней и купил ноутбук. Хотя со временем понял, что страдать ей как раз таки только начал:D

А вообще круто, что гугл придумали... теперь даже двоечник может поддержать беседу о синхрофазотронах...;)
 
В 2004 зашел на "*******.ru., завел там почту.
 
Чат на юапортал. Примерно 2002-й год.
 
На альтависту вроде бы. Гугля тогда еще не было.

А впервые зарегистрировался именно в инете скорей всего на ****** через несколько лет.
 
Назад
Зверху Знизу