А вы поедете этим летом в Крым?

А как попасть в ту же Турцию без перелетов?
 
лично мне Гурзуф нравится, но вот с пляжами... вроде и много их, но место надо занимать до 8-и утра,

ОМГ. Никогда не была в Гурзуфе и теперь уже не жалею. Меньше всего на свете я бы хотела на такой пляж.

Чудесное место Греция. Пляжей много и делать их закрытыми или платными запрещено. Можешь идти на какой угодно. Правда лежаки с зонтиком платные, но тоже не всегда, если пляж при таверне, то бесплатно если что-то заказываешь.
 
и где вы за 300 находите тем более в гурзуфе
в прошлом году ялта стояла пустая 2 месяца было холодно и никого небыла
все квартиры от 3 остановок от набережной были не дороже 200
вот интересно а что вы ели на 200 если снимали
жена без рук или бухло по 150
это же 3 кг мяса каждый день
в крыму в прошлом году был 3 раза
с детьми второй раз с внуками третий с женой хотели в форос в августе но вернулись в ялту отлично в ливадии провели неделю за 300 баблосов
пляжи в ливадии были все открыты кроме кгбиского пляжа и налоговой
хотя и туда пускали без денег за лежак

в турции не был в этом году не скажу
но пару недель приехал из альбены что в болгарии
люди скажу я вам там полный звездец как по ценам
да и свалка как в совдепе
цены на жрачку улет сигареты пиво вообще разор
и суки жирные наглые немцы везде торгуются
да и месная публика по ментальности не фонтан
ехал из одесы на перекладных дорога обошлась в 350
бюджет был 40 баксов в сутки
снимал хибару у циганки
правда тетка попалась с украинскими корнями кормила завтраком
а так бы не вложился
если ехать с семьей получится полторушка
хотел продолжить путь в черногорию
но попив с соседом по кемпингу пиво который там живет решил не ехать
полова одна судя по всему

конечно у кого пузо для пива он-иклюзев турецкий будет в радость за штуку на двоих
пиздеж
 
А как попасть в ту же Турцию без перелетов?

Даже не буду писать. Сам, когда то, интересовался этим вопросом, но выходит нереально дорого и долго.
Если боитесь лететь чартерными развалюхами, купите не тур, а просто билет Харьков-Анталия от Пегасуса. По деньгам выйдет так на так, но хоть самолеты нормальные.
 
Страховку нужно покупать, при любом посещении заграницы. Но, по украинским законам Крым - не заграница. Так что, даже если вы купите страховку с покрытием "Весь мир", в Крыму она действовать не будет. Местные врачи, Вам, конечно, и без страховки не откажут. Заплатите наличными по тарифам для иностранцев, да и все.
"Мелочи" я и сама вылечу, и понятно, если необходимо врачу заплачу и мне не откажут. А если что серьезней: травма, операция? Тогда как?

Даже не буду писать. Сам, когда то, интересовался этим вопросом, но выходит нереально дорого и долго.
Если боитесь лететь чартерными развалюхами, купите не тур, а просто билет Харьков-Анталия от Пегасуса. По деньгам выйдет так на так, но хоть самолеты нормальные.
Вообще боюсь даже представить себя в любом самолете:rolleyes: Знаю, что самый безопасный вид транспорта.:rolleyes:
 
Gorodskaya_Laska, паспорта выдают с пропиской такой же, как в украинском паспорте, фото у меня нет, но видела сама.

А как же : "В Севастополе ни прописаться, ни выписаться пока нельзя"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подруга живет в Харькове, прописана в Евпатории, хотела выписаться, чтобы с 18 апреля не оказаться гражданкой РФ. В паспортном столе Евпатории сказали, что у них печать забрали и выписать ее они не могут.
 
А как попасть в ту же Турцию без перелетов?

Из Одессы ходит паром "Южная Пальмира" до Стамбула. Но цена Вас не порадует, практически те же деньги что и самолёт, при этом плыть сутки и до Одессы ещё доехать надо.
 

конечно пиздеж
раскажи где была и обоснуй но только конкретно без фраз из путиводителя
и ценами на горящие туры
с конкретными ценами
еще лучше со своми фотками
19000 месаг у тетки
это же надо быть каким занятым на форуме
что бы накалякать 19000 тыщ месах

у меня за 2 года только 98

тоесть строчить по сотне в день

тетка а ты где была вот интересно за свою никчемную жезнюху на что провела с хф

я понимаю что сюда написать что 2 пальца обоссать
ну все же конкретика есть?

я когда выбирал альбену то критерием было только одно подходящее поб здоровье и читал вот такую хрень и радолсы что нас там еще нет и самое главное
толстожопых месных шлюх
а как оказалось везде хорошо где нас нет
--------------
Албена – один из самых современных курортных комплексов Болгарии. Курорт – обладатель награды "Синий флаг" за экологическую чистоту курорта. Воздух в Албене – кристально чистый, пьянящий от высокого содержания кислорода. Море в Албене мелкое – берег косой уходит в море на 100-150 метров. В Албене самый широкий в Болгарии пляж – 200-300 м со светло-золотистым чистейшим песком.

-------
но так как помня засранные пляжи в евпатории например в солнечном
чуйствую что писал такойже кретин
потому как зайти на евпотарийскию слюни будет такой же пиздеж о чистой воде

кстати поехали в австралию я 15 еду туда
составь компанию билет пока не взял но планирую 15
визу получил за неделю всего то 150 баблосов без посредников
дают как жителю украины сейчас на 3 месяца мгновенно
и электронно
билет 1200 500 бунгало 300 машина уже нашел 500 жрачка в месяц 300 расходы
300 баксов до москвы
всегото трешка на три месяца
поехали

сколько тебе платят за месагу копеек по 50 ?
строчни сюда еще и поедем давай
 
Останнє редагування:
"Мелочи" я и сама вылечу, и понятно, если необходимо врачу заплачу и мне не откажут. А если что серьезней: травма, операция? Тогда как?

Никак. Забудьте за Крым, тем более, с детьми. Без страховки в любую заграницу, даже в РФ ехать нельзя. Но, Крым заграницей не считается, так что, замкнутый круг.
Вообще боюсь даже представить себя в любом самолете:rolleyes: Знаю, что самый безопасный вид транспорта.:rolleyes:
Я тоже первый раз боялся, что будет тошнить. Оказалось, ничего подобного. Как в автобусе. Хотя, на всякий случай, и лежат пакеты.
 
Из Одессы ходит паром "Южная Пальмира" до Стамбула. Но цена Вас не порадует, практически те же деньги что и самолёт, при этом плыть сутки и до Одессы ещё доехать надо.

Я кодато тоже очень хотела без самолёта в Турцию. На этот паром даже на фотках страшно смотреть. Так что думаю будет не комфортней чем на самолёте, только очень долго и укачивать может. Да и от Стамбула ехать на автобусе 10-12 часов по горным дорогам удовольствие сомнительное. Самолётом от Стамбула до Анталии 50 минут.

ооо, у вас отдых - это отдых для всех, кроме жены? :confused:

+1

Никак. Забудьте за Крым, тем более, с детьми. Без страховки в любую заграницу, даже в РФ ехать нельзя. Но, Крым заграницей не считается, так что, замкнутый круг.

Я тоже первый раз боялся, что будет тошнить. Оказалось, ничего подобного. Как в автобусе. Хотя, на всякий случай, и лежат пакеты.

Чтоб не тошнило можно спец таблетку выпить. Но для аэрофобов актуальна другая проблема - страх. Даже не страх, а СТРАХ!!!!

Даже не буду писать. Сам, когда то, интересовался этим вопросом, но выходит нереально дорого и долго.
Если боитесь лететь чартерными развалюхами, купите не тур, а просто билет Харьков-Анталия от Пегасуса. По деньгам выйдет так на так, но хоть самолеты нормальные.

Пегасус с пересадкой в Стамбуле. Хотя может летом и прямые будут, не знаю. По цене около 200уе туда-обратно на человека.
Да, самолёты получше чем чартеры.
 
Настоящего чувства полета в современном самолете нет. В крайнем случае, можно сесть у прохода.
 
Настоящего чувства полета в современном самолете нет. В крайнем случае, можно сесть у прохода.

Чувства полёта может и нет, но страх от этого не уходит. Всегда сажусь у прохода :D
 
Пегасус с пересадкой в Стамбуле. Хотя может летом и прямые будут, не знаю. По цене около 200уе туда-обратно на человека.
Да, самолёты получше чем чартеры.
Ну да. Там правда такая пересадка, даже из аэропорта выходить не надо.
Цена зависит от того, когда брать и на когда. Плюс, скидки бывают, к примеру сегодня:
Book your tickets before 5 April to fly at a 30% discount on selected international routes between 5 May and 10 June!
 
и где вы за 300 находите тем более в гурзуфе
в прошлом году ялта стояла пустая 2 месяца было холодно и никого небыла
все квартиры от 3 остановок от набережной были не дороже 200
:іржач: это пиздец... ехать в Крым что бы жить в ялте... какой-то мазохизм. нет уж, лучше жить в каком-нибудь тихом местечке (гурзуф тоже не подарок, но гораздо лучше ялты), а в ялту съездить вечерком погулять по набережной

вот интересно а что вы ели на 200 если снимали
жена без рук или бухло по 150
та правильно, пусть жена любится с кухней, нах она еще нужна?
200-150 = 50грн в день на троих??? не ну, может, на воду и стаканчик чая хватит, да
 
Ну да. Там правда такая пересадка, даже из аэропорта выходить не надо.
Цена зависит от того, когда брать и на когда. Плюс, скидки бывают, к примеру сегодня:

Да, пересадка вполне комфортная, чемоданы забирать не нужно.
И скидки это тоже хорошо. И отель по хорошей цена можно найти)))

Но любители крыма, пусть едут в крым :D
 
В крайнем случае, можно сесть у прохода
я всегда так и делаю. и стараюсь думать только о хорошем :D не помогает.
почему-то страшнее всего во время взлета... особенно когда видишь, как быстро удаляешься от земли :D
 
я всегда так и делаю. и стараюсь думать только о хорошем :D не помогает.
почему-то страшнее всего во время взлета... особенно когда видишь, как быстро удаляешься от земли :D

Так не нужно в окно смотреть! :D
 
Назад
Зверху Знизу