А вы поедете этим летом в Крым?

то есть если я верно поняла - невыдающиеся красоты......
.

Ну незнаю, на фото в ссылках, которые я приводил выше- очень даже неплохо, во всяком случае не хуже Крыма.



Или вот тот большой маршрут от Стамбула через половину Турции?

вот к ниму и рисматриваюсь, только на весь маршрут, пожалуй, времени много надо, возможно часть его, возможно чуть изменить. Там маршрут огибает озеро западнее, и подходит к Улудагу с севера, а возможно обойти с востока с заходом в Бурсу и оттуда поднятся на Улудаг .
 
Останнє редагування:
Мне кажется, нам надо отдохнуть друг от друга... Украинцам и крымчанам. Сейчас мы вряд ли сможем найти общий язык.
Я пока не могу нормально относиться к людям, которые в своих объяснениях своего выбора в пользу России обвиняют "макеевских" которые им не давали жизни много лет и тут же поливают грязью Украину именно за свержение этих "макеевских".

+100
 
Кстати:
bae30-0000000.jpg

Вроде взрослый человек.... Что путинская пропаганда с людьми сделала :(
 
В Крыму надо было просто игнорировать мелкие забегаловки. Выбирать только крупные и проверенные заведения - там вероятность попасть меньше.

Опаснейшее заблуждение, которое может стоить Вам здоровья, а то и жизни.

Но а идеально - готовить самому - и дешевле и безопаснее.

В Крыму - однозначно да. И это не вопрос цены, это вопрос безопасности.

Но возникает вопрос, а зачем весь этот геморрой?
 
эти овуаляции, эти яйцеклетки, как я Вас понимаю... зачем Вам мое фото?

вова - у вас овуляция и шо-то с яйцеклеткой? :D еще одна "дочь офицера" по имени вова? :D


кстати, а кто, кроме моей знакомой, едет на майские в крым?

адрес прописки бы глянуть :D:D:D

а зачем вам адрес его прописки?
вобще, мне непонятно такое демонстративное сжигание паспорта украины, как-то это некомильфо. Все-таки, он же был гражданином этой страны, страну, в любом случае, нужно уважать, страна - это ж не только политики, это ж еще и люди и земля прекрасная. Неправильно это , некрасиво с его стороны...

это так для примера, что одно из первого попалось в гугле:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Болгария на 2-е недели 2-е взрослых и один ребёнок, один ОГРОМНЫЙ МИНУС - это время в дороге.

и все-таки прилично дороже получится, чем за 7000, как написала sez80, ведь еще дорога и обед+ накладные всякие-разные расходы, думаю, еще тысяч 5 как минимум нужно накинуть...
 
вобще, мне непонятно такое демонстративное сжигание паспорта украины, как-то это некомильфо. Все-таки, он же был гражданином этой страны, страну, в любом случае, нужно уважать, страна - это ж не только политики, это ж еще и люди и земля прекрасная. Неправильно это , некрасиво с его стороны...

Вот за это плюсую, мне тоже не понять человека сжигающего паспорт страны в
которой живешь..
 
а зачем вам адрес его прописки?
интересно, что у него в голове сейчас происходит.
т.к. крым ещё не территория россии, а прописка будет скорей всего у него дальний восток, куда и командируют его в будущем (россия большая).


и все-таки прилично дороже получится, чем за 7000, как написала sez80, ведь еще дорога и обед+ накладные всякие-разные расходы, думаю, еще тысяч 5 как минимум нужно накинуть...

я выше писал, что в 7000 к крыму туго можно вложиться было в прошлом году. а про сервис, питания (русская рулетка не попади в больницу), про условия жилья я вообще молчу.

это по минимум 200 грн жильё на 3-х и на на 14-ть дней 2800 и питания 3-х разовое 80-120 грн. с человека (если самому не готовить) 3360-5040 и того получается 6160-7840 грн.

это только питания и жильё (и жильё самое простой, с удобствами на улице)

а детё ещё и развлечения захочет, а ещё и на экскурсии хочется поехать и пивка попить с рыбкой и т.д. и т.п.
 
Останнє редагування:
адрес прописки бы глянуть :D:D:D

Хотел как раз написать на эту тему. Специально спрашивал по поводу прописки. Те кто получил паспорта, прописка с их обычным адресом. Это и ответ на еще одно вранье украинских СМИ, которое я только что услышал по телеку. Типа паспорта не выдают, а только принимают документы. Паспорта выдают! С адресом прописки, который указан в украинском паспорте!
Просто поражает наглое вранье Украины.
 
Видимо, тебе, как одноклеточному организму не понятно, что и так туда не собираюсь.
Не одноклеточному, а одночленному организму, который, своим членом, тебя и твое тупорылое мнение, имеет ввиду, во все твои отверстия.:D
 
интересно, что у него в голове сейчас происходит.
т.к. крым ещё не территория россии, а прописка будет скорей всего у него дальний восток, куда и командируют его в будущем (россия большая).
с чего вы взяли? насколько я помню в России официально заявили, что новость про то, что украинских военных будут отправлять в магаданы-дальниевостоки - полный фейк и абсолютная утка. Будет служить в крыму - я уверена. что не умаляет некрасивости его поступка, прямо - ненависть к украине, эта страна ничего плохого крымчанам по сути-то не сделала. ну не стала родной, но ведь не ненавидеть за это...странно даже...
я выше писал, что в 7000 к крыму туго можно вложиться было в прошлом году. а про сервис, питания (русская рулетка не попади в больницу), про условия жилья я вообще молчу.
почему? знаю, что в районе Евпатории точно можно очень недорого снять жилье - очень недорого, ну готовили люди, там, конечно, сами, хотя, думаю, что за небольшую доплату+свои продукты можно было и с хозяйкой договориться (знакомая семья ездила)...
лично я ездила в санаторий 3 года подряд (ребенок маленький) - да, дороже, конечно, чем 7 тыс., но условия - отличные и питание просто превосходное+ медицина.
 
лично я ездила в санаторий 3 года подряд (ребенок маленький) - да, дороже, конечно, чем 7 тыс., но условия - отличные и питание просто превосходное+ медицина.

а можно в цифрах? и 80% стоимости путёвки не профсоюз случайно оплачивал? что за санаторий?

просто когда узнавали в прошлом году насчёт санатория, то стоимость просто космос выходила.
 
Автор має рацію.
Крым обратно уже не вернуть.
Остается только судится с Россией за украинское имущество и расселять людей, не желающих жить в России.

думаю, россия (страна-террорист) заплатит. Я серьезно, мне кажется - уже все порешали или с Юлькой или с Порохом, типа, наши попытаются сделать хорошую мину при плохой игре, т.е. - подать в суд, и выиграть, конечно, а россия (страна-террорист) заплатит (сделает это с удовольствием, хотя, может и поскрипят зубами для приличия в новостях) и все дружно сделают вид, шо так и было...наши - что, мол, смотрите - Россию засудили и она нам за все заплатила :D русские- смотрите, купили крым за три копейки...
 
Назад
Зверху Знизу