А вы поедете этим летом в Крым?

С таким отношением, тебе везде будет херово, трудно с такими взглядами найти своё место на "шарике".

кто вам сказал что мне херово ?, я приспособленец по жизни, могу приспособиться ко всему, вопрос зачем ? зачем присобаливаться к новым долбоебам в киеве которые начнут по новой кромсать старну ?
я нормально жил при кучме, ющенке януковиче, да даже сейчас не испытваю особых проблем, - но хочется развития - а его нет и не будет (ну или я его не вижу)
 
в 41 был внешний враг, а в 2014 - у нас враг внутренний
схуяли он вдруг стал внутренний? рашка отдельное государство!
А до 41г был еще 39 и пакт Молотова и Риббентропа, и шо помогло ?
 
У меня впечатление, что ты путлеровский бот (Есть подозрение,мил человек,что ты стукачок.(с)). Кинь телефон в личку, если действительно живешь в Харькове. Обсудим наши точки зрения.

а как по мобильному вы определите живу я в харькове или нет ?


ну да
 
кто вам сказал что мне херово ?, я приспособленец по жизни, могу приспособиться ко всему, вопрос зачем ? зачем присобаливаться к новым долбоебам в киеве которые начнут по новой кромсать старну ?
я нормально жил при кучме, ющенке януковиче, да даже сейчас не испытваю особых проблем, - но хочется развития - а его нет и не будет (ну или я его не вижу)

Ну вот видишь, ты опять о материальном. "О душе надо подумать"(с).
 
сейчас тоже внешний. россия (страна-террорист) иностранное государство, если ты не заметил. или ты о мифических бандеровцах-фашистах? хотелось бы увидеть хоть одного живого, их так много, а я ещё ни одного не встретил.

видео достачно, до выборов сюда никто не сунется, а вот потом...хз что тут будет

насчет иностарнное государство - да согласен с юридической точки зрения так и есть враг внешний, но народ то один наш, поэтому враг внутренний тот кто хочет чтобы брат на брата пошел

Не то что ссср 1939 г. Сытый. Безопасный. Стабильный.
У тебя родня воевала за кого в 41?

за СССР
 
видео достачно, до выборов сюда никто не сунется, а вот потом...хз что тут будет

насчет иностарнное государство - да согласен с юридической точки зрения так и есть враг внешний, но народ то один наш, поэтому враг внутренний тот кто хочет чтобы брат на брата пошел



за СССР

народ наш, правительство не наше в Кремле, оно антинародное, это и есть наш враг.
 
ну я люблю погонять мой пепелац ест под 20 литров на сотню в месяц я проезжаю порядка 3000 км, считайте сами - как бы меня не парит, но был бы бензик как в раше было бы прикольно, поверте деньги все считают и богатые в первую очередь - потому они и богатые
:іржач:
 
ребят собственно - подустал я, у вас своя точка зрения у меня своя, в этом и есть свобода слова волеизъявления и т.п., я прекрасно понимаю что в России не намного лучше чем в Украине, но всеже там есть порядок - для меня это важно, для вас я так понимаю свобода выше порядка - я могу это понять. Я просто не понимаю зачем сориться - нужно договариваться. С Крымом, Россией, Европой - тогда будет хорошо, а если сориться - ничего кроме еще больших проблем себе не наживем.
 
тот кто хочет чтобы брат на брата пошел
НАШ Украинский брат сидел в пределах СВОЕЙ страны и пытался решать вопросы как жить дальше, но пришел ВАШ брат с оружием, может не в курсе? Так для "галочки" Украина не нападала на рашку и не полезла защищать украинцев в Таганоге
 
народ наш, правительство не наше в Кремле, оно антинародное, это и есть наш враг.

а у нас в киеве правильство народное ? вы турчинова выбирали ? или вы яценюка выбирали или майдан его выбрал ?

у нас в киеве не правительство а банда


что смешного ?
 
а у нас в киеве правильство народное ? вы турчинова выбирали ? или вы яценюка выбирали или майдан его выбрал ?
велкам на выборы 25 мая... а сейчас правительство временное, если ты не знал
 

я то же, но в здравой степени. я тоже матерюсь, когда заправляю машину, а бенз подорожал, или бакс вырос, или не сросся договор из-за сложившейся ситуации в стране, но мой смысл жизни не сводится только к этому.
 
Назад
Зверху Знизу