А вы поедете этим летом в Крым?


Это согласно сфабрикованным актам на землю ? Так россия признает их недействительными и понеслась пизда по кочкам
 
Да чего там рассуждать по поводу Крыма. Нужно думать, что у нас будет. Что там будет жопа это понятно. По крайней мере ближайшие пару лет. Меня больше волнует ситуация в Харькове и в целом в Украине. Пусть за Крым у путлера сейчас голова болит. Все сча по ящику говорят что Крым как шлюха будет метаться туда, где лучше. Если будет жопа в стране, то потеряем и юго-восток. Если будет хорошо, то Крым переметнётся. В России доходы больше, но и цены выше. С чего б тогда белгородские машины подпирали наши супермаркеты? А коррупция и разгильдяйство там будет по умолчанию. Так что забейте на Крым, думайте про себя. Если в Крыму будет хреново, мне легче физически от этого не станет. А будет у нас хорошо, тогда дружно позлорадствуем над бывшими согражданами.
 

а у меня знакомый наоборот - продает квартиру - едет в крым...видите на сколько по разному ситуацию люди оценивают
 

я через керчь на пароме

предложите ему сразу в белгород или курск поехать!

белгород очень хорший город, в курске был только проездом
 

Ну так вперед - беженец ты наш. Тебя там примут с радостью. И рынок труда большой - от Нечерноземья до Колымы. В чем же вопрос? Ты тут сидишь с утра до вечерап рассказываешь как завидуешь Крыму - так мы тебя не держим. Езжай.
 

вот полностью согласен, только как ни крути не вижу я предпосылок чтобы у нас лучше стало ну в упор не вижу


в общем то собираю потихоньку чемоданы, я никому не завидую в первую оцередь украинцам
 
не уверен
 
Почему же вы до сих пор здесь?
Мы вроде как не за железным занавесом, возможность уехать есть...

Тут все плохо, там все замечательно, а вы тут прозябаете. Нелогично как-то, не находите?
 

Если пенс - то мае сенс. А так что там делать - друг другу пахлаву продааать ?
 

Так давайте теперь все бежать в Россию, потому-что у нас всё херово? А може пытаться, что-то делать здесь, что бы стало лучше жить. Моя родина россия (страна-террорист), тогда ещё РСФСР, но я больше 30 лет живу в Украине и она мне стала родной, и когда здесь стало херово я не бегу просить гражданство, потому-что я русский, и не бегу в Россию к родственникам, потому-что у меня есть честь, совесть и моральные принципы. И поверьте, там власть ещё хуже, чем у нас была при Януковиче, и многие люди в России не поддерживают Путина и презирают, потому как знают, что он есть на самом деле.
 

покаместь смотрю куда можно дернуть, в россии тоже не сказка, но у нас полный анус, в идеале канада или австралию вот предложили...но это сложности
 

Сынок , есть такое слово - Родина ! ( с)
 

а кто вам сказал что я тут прозябаю...)))) я тут прекрасно себя чувствовал до последнего времени, пока стрелять на улицах не начали
 

согласен в крыму тока бюджетники будут чувствовать себя хорошо, думаю москва тупо скупит весь крым, а крымчане будут в обслуге работать - при союзе примерно также было

да, это вариант... но, как по мне, будет дешевле в Турции отдохнуть

а я не ищу где дешевле - почему это должен быть основной момент, я еду туда куда хочу, а не туда куда мне говорят