А вы поедете этим летом в Крым?

приехал с краснодара .цены в харькове уже выше .
 
Фантазировать это 5 самолетов в день
Люблю фантазии в цифрах:
вместимость среднемагистральных самолетов- 100 человек (округляю Сухой-суперджет(95) и Боинг-737 (до 150))
Количество рейсов- 5, т.е. 500 уебанов в сутки.
Сезон лето- 90 дней. Ну, хуй с ним, 100 дней.
Имеем: 500х100= 50 000 уебанов за сезон.

Не, если возить москалей штабелями в Мрии, то, возможно. Но, врядли. :D

приехал с краснодара .цены в харькове уже выше .
Пиздуй назад.
 
Подтверждаю инфу о пенсах в Евпатории. Заезжал знакомый - у него там родители живут. Сказал, что добавили 20% + разница на курсе (если пересчитывать в гривну, хотя они не меняют). Получился коэффициент почти 1.8. Ссут кипятком и готовы флаг с балкона вывесить. Не хочу ни хвалить их, ни злорадствовать. Цены ещё не доросли до РФ. Доедят запасы - тогда будем считат.

25% добавили, вот только кипятком никто не ссыт, так как обещали в 4 раза больше.
 
25% добавили, вот только кипятком никто не ссыт, так как обещали в 4 раза больше.

Выровняются цены на продукты рАсийские и все станет на места.
Хорошо, там где нас нет.

Друг, харьковчанин, живут в Астраханской области.Зарплата хорошая.Но покупки все делают раз, два в год на Барабахе.Говорит, что Очень дорого вещи у них.
 
Выровняются цены на продукты рАсийские и все станет на места.
Хорошо, там где нас нет.

Друг, харьковчанин, живут в Астраханской области.Зарплата хорошая.Но покупки все делают раз, два в год на Барабахе.Говорит, что Очень дорого вещи у них.
встречал на севастопольском форуме, что они в шоке от цен перевозчиков, если за посылку до 3 кг с Киева в Крым платили 16 грн, то там с Краснодара в крым у одного перевозчика 450, а у второго 600 рублей. В ответ успокаивают, что теперь зарплаты в 3 раза выше будут, то им всеравно что дороже перевозка будет
 
почему не с економить

ждем обещенной евро зарплаты
 
Ну ваша позиция мне достаточно понятна:клас:
Хоть она слишком простая, но в такое время очень рациональная. Хотя всех под одну гребенку грести не стоит, но если это даст существенный результат я буду только рад:)
Это позиция любого здравомыслящего человека.
 
Не поеду и все мои отказались.
 
Свисну ка я продолжение диалога про 8 млн.
Цитата:
уже говорят 12 милионов едет,на воздушных шарах с Таганрога переправлятся будут.
Нас ждет крупнейший отсос за последние 10 лет,пока никто ничего не бронирует.Епта на майские НИ ОДНОЙ ЗАЯВКИ!!!!
Ну прилетят 10 самолетов в день ну 20 ладно раз фантазировать то 30,в самолете 200 человек. 6000 в день на 90 дней сезона это 540 тыщь,далее паром пусть 30 машин,в день 30 паромов в машине 3 человека, 2700 чел в день ну пусть 3000,ну есль фантазировать то 5000 в день на 90 дней 450 тыщь.
Итого самолетом и машиной 1000000,ну пусть еще 2 милиона на поезде,это тоже конечно фантастика,но гулять так гулять.
На чем приедут еще 5000000? На оленях?
Простая арифметика,никакой политики....
это откуда свиснуто? не с севинфо?

Не поеду и все мои отказались.
из моих только родители поедут (планируют пока что), в Алушту, каждый год ездят к одно и той же бабульке, даже пару раз бесплатно жили.
 
Вести из Ялты. Курс уже не 3,8 как обещали. В магазинах курс 3,1, если менять наличные вообще 2,5.
Пенсия пришла на 25% больше. Пока обещают не поднимать коммуналку. Цены на продукты пока прежние, появились новые продукты российского производства, говорят вкусные.
Пр сезон и аренду. Знакомые, соседи, знакомые знакомых, в основном пытаются сдать квартиры длительно. Никто особо туристов не ждет, брони нет.
 
Вести из Ялты. Курс уже не 3,8 как обещали. В магазинах курс 3,1, если менять наличные вообще 2,5.
Пенсия пришла на 25% больше. Пока обещают не поднимать коммуналку. Цены на продукты пока прежние, появились новые продукты российского производства, говорят вкусные.
Пр сезон и аренду. Знакомые, соседи, знакомые знакомых, в основном пытаются сдать квартиры длительно. Никто особо туристов не ждет, брони нет.
хм.. а мне сегодня сообщили что там бенз по 16 грн:(
 
Назад
Зверху Знизу