А вы поедете этим летом в Крым?

А не было понятно, что я еще и в лицо дать могу чтоб беседа более уважительно клеялась? Прямые и нахряпистые - как двери.

А вы когда кому-нибудь в лицо даете, то обычно после этого беседа "более уважительно клеяться" начинает? :eek:
:D

Странный у вас опыт ;) - у меня после "в лицо кому-то дать", беседа совсем почему-то расстраивается! :іржач:
 
мне бы производство чтобы поднялось
уже в этом году окрывается завод по выпуску современных российских автомобилей в Гурзуфе, сложной бытовой техники в Мисхоре и ракет в Коктебеле. Слышал, правда или врут?
 
а кто -то иошек выбирал?

Их назначила законно избранная Верховная Рада. Юридически всё абсолютно прозрачно и легитимно. Весь мир признал, только вы почему-то кочевряжитесь!

Таки вам должно быть стыдно! :увага:
 
уже в этом году окрывается завод по выпуску современных российских автомобилей в Гурзуфе, сложной бытовой техники в Мисхоре и ракет в Коктебеле. Слышал, правда или врут?
завод по производству сколковских двухсторонних планшетов ему откроют... будет сенсорные панели клеить...
 
Ну что за дикость извращать факты - не едете и не едьте. Кому надо поедет, кто не захочет - не едет. Я живу в промышленном городе, который я вляется городом донором республики, мне бы производство чтобы поднялось. Причем тут отдыхающие - это мизер боджета.
Я не извращаю факты. Вы болезненно реагируете на любые высказывания о том что кто-то вполне логично не хочет ехать в Крым. Я просто хочу узнать, почему вы так реагируете?

Мне это особенно интересно, потому что вы:
а) не отрицаете того что болезненно реагируете
б) все время твердите что вам пофиг едут или не едут

Так что, в конце концов, вы таки ответите, или нет? Просто же вроде вопрос... :незнаю:
 
еще один свидомит, ну ладно, разъясню: не принял я гражданство и чего? перехал на материк - хату бросил на ЮБК или в Восточном Крыму (а если их две?), все бросил и переехал. Так? А кто компенсирует? ИОшки смсками на армию собирающие? Рагули они и путь их пока по наклонной, ну да расчетки получите - увидите. Думаю как в 2008 и бигборды пустые и маркетологов под сокращение и топ-менеджеров, поглядим что будет.
С фанами днепра я никак не велся, я в Харькове; болел за Металлист, сейчас не знаю, за Рубин чтоль??? Дэвич то там
Насчет натягивать - чистый провокатор и имбицил.



не знаю, врать не буду. Все дислокации к восточному побережью не относятся, а именно там базис пр-ва
чета я никуя не мойму... если в керчи твоей такое ацкое пром производство и куча квартир у тебя че ты в Харькове потерял?... никто ж не против - едь получай гражданство РФ.... но будь готов что в Харькове при приеме на работу тебя спросят о его наличии когда ты покажешь паспорт с Крымской пропиской...
про ставропольский край почитай в рунете... там много познавательной инфы которую по ОРТ не покажут... Байсаров уже едет к вам...
 
да что за идиотизм- три раза дал понять - мне все равно, кто из свидомитов недоедет. Десятая часть дохода республики - туризм. Республика восполнит и без этого потерю нескольких украинских отдыхающих. Кому надо, кто без нац вражды - дверь открыта, прочие вон. Чего не ясно?

Вон?! Так может и вы тогда проследуете вон с нашего форума?! У нас тут не место сепаратистам и фашистам! :увага:
 
Кому надо, кто без нац вражды - дверь открыта, прочие вон.
т.е ехать можно только с триколором, портретом путина и криками тагил тагил... а не боешься чувачок ты мы так вопрос в Харькове поставим "Кому надо, кто без нац вражды - дверь открыта, прочие вон" и ты вылетишь отсюда нах в свой "развитый промышленный российский регион"?
 
в некоем омкнутом социуме, людские чуства и настроения всегда вырываются наружу- нужно лишь время.
и вот приехал к вам человек, вроде самый обычный,но как обычно выпил маленько и слегка его занесло(чего только люди не говорят по пьяной лавочке) в сторону национальной гордости, каковы ваши дальнейшие действия как принимающей стороны?
 
да что за идиотизм- три раза дал понять - мне все равно
:D:D:D

Вы три раза сказали что вам все равно (это я уже понял). Но ни разу не сказали почему психуете, когда кто-то отказывается ехать. ;)

То есть вы ни разу не ответили на вопрос.

Может все-таки будет ответ? :)
 
и вот приехал к вам человек, вроде самый обычный,но как обычно выпил маленько и слегка его занесло(чего только люди не говорят по пьяной лавочке) в сторону национальной гордости, каковы ваши дальнейшие действия как принимающей стороны?

В Балаклаве утопят, к гадалке не ходи.
 
национальная гордость - это хорошо, национализм - в Крыму, состоящем из 120 национальностей - не особо в почете.

Вопрос четко поставлен. Ваши дальнейшие действия как принимающей стороны?
 
национальная гордость - это хорошо, национализм - в Крыму, состоящем из 120 национальностей - не особо в почете.
потому бегать можно только с русским триколором - все остальное национализм... а из Харькова ты вылетишь полюбасу:)
 
ну посмотрят с умилением
еще парой страниц тому Вы говорили "Вон!".
Я что-то не понимаю, вы меня пытаетесь ввести в заблуждение. По-моему.

воспримут как истинного патриота и отличного парня.
И еще как почитаешь всяких форумов крымских, будь они не ладные, так складывается впечатление что Аарон таки прав, утопят.
 
Ответ будет нечеткий, ввиду отсутствия четкого вопроса.
Вопрос был абсолютно четкий: почему вы болезненно реагируете, на любое высказывание о том, что человек не поедет в Крым?

Не надо писать про потенциал Крыма, про производство, и про то что вас это больше интересует.
Не надо писать что вы НЕ болезненно реагируете, ибо болезненно - "назло бабушке..."
Не надо писать что вам пофиг (это уже все знают).


Просто ответьте на вопрос (принимается даже ответ "незнаю"). :)

И еще как почитаешь всяких форумов крымских, будь они не ладные, так складывается впечатление что Аарон таки прав, утопят.
Нет. Если реально, то унизят обысками. Как максимум ухо отрежут.

Никого вроде пока не убили. :)
 
Назад
Зверху Знизу