А вы не знаете, случайно,

индия,бангладеш,ирак,иран,средняя азия,корея севрная,большинство стран африки....

Я правильно понимаю, что ты во всех этих странах побывал и тебе не понравилась национальная кухня?

Всё я понял. Ты когда нибудь видела трупы людей валяющиеся по улицам, затопленые, разрушенные дома, людей умирающих от укусов разных тварей, хотя бы по телевизору? У меня вопрос к тебе (не дай бог конечно) представь у нас война, кругом трупы убийства разруха голод, короче ужас полный, и тебе предлагают, будет мир, никого убивать не будут и т д.,только жить ты будешь как в Украине, что ты выберешь?

Вам нужна линейка? А карандаш вас не устроит?
Не морочь Олову.
Если тебя мучает зубная боль или душу разрывает неразделенная любовь, тебе лично достаточно вспомнить о обреченных людях в хосписе и немедленно тебе легчает, не так ли, псевдофилософ?
 
Я конкретный вопрос задал, а ты уходишь от ответа.

Отвечаю, дорогой, нэ нэрвничай.
Предположим, ты живешь во дворце (трудно сравнить юкрэйн со дворцом, но для наглядности). Все вродже ничё - смерчей нет, обрушения пока тоже. Но на техническом этаже сидит мудак и через отверстия в перекрытия льет воду. Его задача - тебя задрачить. с потолка капает. Монотонно. По капле. 1 раз в минуту. В часе 60 минут. В сутках 24ч, в месяце -30 суток и т.д.

Да тебе нахуй не нужно будет все изящество аппартаментов.

Как в "золотом теленке" схимник от нашествия клопов перестал думать о спасении души.

Ты говоришь, что война - хуже.Еще расскажи,
что живым все хорошо. А я вот думаю, что необъявленная война собственному народу подлее.
 
А почему уровень жизни мы меряем по тем странам, где просто невыносимо жить? и они там так всегда живут, из покон веков...
но мы, европейское образование (по территории хотя бы) почему-то оглядываемся на них , чтобы понять, как охуенно нам..
Смотреть нужно вперед, и это нам даст мотив к развитию
 
Как в "золотом теленке" схимник от нашествия клопов перестал думать о спасении души.

Это было в "Двенадцати стульях" ;)

Аккурат перед историей о клопах Бендер задвинул замечательный мэсидж :) как раз в нашу тему:

" -- Жизнь! -- сказал Остап. -- Жертва! Что вы знаете о
жизни и о жертвах? Или вы думаете, что если вас выселили
из вашего особняка, вы знаете жизнь?! И если у вас
реквизировали поддельную китайскую вазу, то это жертва?

Жизнь, господа присяжные заседатели, это сложная
штука, но, господа присяжные заседатели, эта сложная
штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь
его открыть. Кто не может открыть, тот пропадает. Вы
слыхали о гусаре-схимнике?.."

©1928. Илья Ильф, Евгений Петров.


Так что, смотря с чем сравнивать Украину, нынешнюю жару и пр. ;)
 
Так что, смотря с чем сравнивать Украину, нынешнюю жару и пр. ;)

Это ежику понятно и даже Эйнштейн с этим бы согласился.

Я - о другом. То, что я вижу вокруг - беспредел.

Материал из Википедии:

Беспредел — действия, переходящие всякие рамки писаных и неписаных законов.

Ну во первых я тебе не дорогой, а во вторых, ты еврейка?, отвечаешь мне вопросом на вопрос. То, что ты написала это полная ересть.

не, я турок-месхетинец. Это то же самое, но хуже.
А ты - антисемит?

зы ты мне не дорогой, ты мне не дорогой:rolleyes:надо запомнить:rolleyes:
 
В тему. В девяносто забытом году вышел из электрички в лес за грибами. Догнал бабку с дедом (тоже по грибы приехали). И слышу как бабка говорит: "Наверно нигде нет хуже, чем в Украине". Этого я не выдержал. Тут же ей напомнил, что в лес её привезли бесплатно и так же отвезут обратно по расписанию. И что жильё она своё застанет в том же виде, в каком оставила. Так же и в лес она идёт без опасений, что из кустов на неё вылезет какой-либо хмырь с чем-то режущим или стреляющим. Вспомнил о войнах в Таджикистане, Приднестровье, Грузии.... И не помню, что ещё. Бабулька согласилась, что хуже есть куда.
А вот вопрос, а может ли быть лучше? Теоретически да! Но нужно чтобы каждый на своём месте решал проблемы, а не создавал таковые. А с этим у нас пока жуткие проблемы, особенно во властных структурах.
 
Но спрашивать, есть ли места похуже - "тенденция, однако..."©
 
Назад
Зверху Знизу